Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 16 май 2021, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:53 

Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[

Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:57 

Очков репутации: 264

тихоня писал(а):
И ведь все россияне чувствуют, что что-то не то. Что слажала российская власть, но гонят от себя тревожные мысли. Что может быть круче зомбированных патриотов?!

Ну не лопни от натуги))) Какая бабка на этот раз снесла такую херню? Конкретно кто чувствует: имена, фамилии? Гипотетические русские чувствуют? Тогда так - украинцы все поняли, что лажанулись. Потому и пошли на анти-майдан с лозунгами. Потому и бурлит Восток. И с такой шапкозакидательской политикой от великой Украины остается клочок никому не нужной земли. И ядерное оружие вам строить не на что. И некому. Ни евреи, ни поляки, ни немцы, и так далее - вам не братья, запомни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:02 

Очков репутации: 159

тихоня писал(а):
несмотря на поголовное зомбирование россиян и их мечту о совке, к российскому народу отношусь с уважением.

Кто вам сказал, что россияне зомбированы и мечтают о совке??? Мы просто живём, учимся, работаем, воспитываем детей, как и все люди в мире. Вы чего-то там себе нафантазировали о нас(видно фэнтези объелись малость). Чего вам наша жизнь и наш президент не дают покоя. Бревно-то из глаза выньте, сударь! А то не видите ничего вокруг! Всё вдаль пялитесь, да разглядеть не можете.
А уважение к нам - оно у вас из каждой буквы так и сквозит! (зомбированные вы мол, совки вы - так завуалировнно дураками обозвал)
Видела я, как вы живёте-то сами. Достаточно было одного взгляда на вашу действительность, чтобы понять. А туда же лезете обсуждать за углом наш образ жизни, да указывать на то, что мы неправильно живём, потому что не поливаем грязью своего президента!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:12 

Очков репутации: 5

Цитата:
Верховная рада Украины одобрила решение и.о. пРезидента страны А. Турчинова о допуске подразделений вооруженных сил других государств на украинскую территорию в 2014 году якобы для участия в многонациональных учениях, приняв соответствующий закон. Как сообщил министр обороны Михаил Коваль, предполагается, что в восьми учениях примут участие 2,5 тыс. украинских военных, а также военные из 18 стран.

Учения будут проходить с мая по ноября. В частности, состоятся украинско-польские учения ВВС, украинско- американские маневры Rapid Trident 2014 и Sea Breeze 2014, многонациональные учения "Светлая лавина-2014", многонациональные учения горно-пехотных подразделений "Карпаты-2014", украинско- молдавско-румынских учения механизированных подразделений "Юг-2014".

Напомним, что на днях Турчинов заявил, что в связи с тем, что управление СБУ не способно подавить протестные настроения на юго-востоке, то хунтой принято решение привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности.

Зато это верх демократии призвать наемников из Америки и Израиля только потому, что большинство людей не согласно жить при навязанном режиме. Типа у вас еще не демократия? Тогда мы идем к вам, с бомбами, ничененными обедненным ураном как в Сербии и белым фосфором как в Ливии. Красотень. Ребят, мне вас реально жалко, до какой степени должен усолхнуть мозг, что вы радуетесь тому, что о вас будут вытирать ноги, все, кому не лень

Цитата:
Здравствуй, Дмитро!
Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)

Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)

Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.

Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.

Твой друг Микола. 15 апреля 2025г Украина

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:14 
Администратор

Очков репутации: 509

Загорочка писал(а):
Сколько народу сейчас сидят и кусают пальцы: что же они там в личке обсуждают?! Эта тема стала как бы моим личным блогом, потому прошу Виктора вынести все обсуждение в отдельную тему, пусть будет блог Загорочки - чтоб люди не мучились, не искали.

Примерно так.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:52 

Спасибо, дорогой Виктор)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 20:42 

Очков репутации: 27

Изображение

Пётр Алексеевич Кропоткин. "Этика"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 20:58 

А типа свободная стая - это вы, что ли? Как по мне, на стадо больше похожи. Только два народа из всех свергают своих правителей - вы и киргизы. И ни у вас, ни у них счастья нет - одни проворовавшиеся разбойники сменяются другими, продолжая разворовывать страну. Надо бы что-то поменять, не находите?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:05 

Очков репутации: 159

А! Так вы у нас певец свободы! :D Только петь-то, да погромче, в своей стране надо! Чего вы в нашем-то стаде тусуетесь, нас к чему-то призываете?! =-O

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:07 

Очков репутации: 27

С какой стати всё это стало блогом Загорочки? Стихотворение, вызвавшее шквал эмоций, написал я, и никто другой. Почему вдруг всё это стало блогом Загорочки? Я требую вернуть всё назад!Или назовите это блогом Балтийского чая, хотя бы!

Пётр Алексеевич Кропоткин. "Этика"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]