Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 16 май 2021, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:35 

Очков репутации: 159

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
добрые люди, рассылающие моим друзьям ссылки на эту тему: спасибо вам

Всегда готовы!
:boast: :black_eye

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:59 

Очков репутации: 264

тихоня писал(а):
Ты потому злишься, Зага, что фальшь в них чувствуешь, в этих открытых доверчивых лицах - Лаврова, Шойгу, Турчинова, Кличко и прочих. А если то, что я пишу про аннексию, тебе повторит Мари Пяткина, то у тебя вообще случится разрыв патриотического шаблона".

Забыла на это ответить)) Я не зомбирована. Я готова принять чужое мнение, когда оно подкреплено фактами, а не ссылками на "одна баба сказала". Факт - в том, что Россию в военной агрессии никто не может обвинить. Факты - все ваши законы, изложенные на сайтах украинского правительства. Факт - подписанное вами соглашение с ЕС и слова Баррозу http://ria.ru/world/20140327/1001344083.html. Факт - подписание договора с МВФ, а все условия договора доступны - изучи. И так далее. А вот вы своего мнения никак не измените - и кто зомбирован? Вы-то не признаете, что были неправы в отношении русских, этого не случится ни в каком виде. А мы вас не ненавидим. У нас не проходят митинги с криками "украинцев - на сало!" и "кто не скачет, тот хохол". Нет у нас такого, наоборот, все с жалостью говорят о том, что случилось. Тот же Макаревич выспупил против режима, а не за украинцев. Это разные вещи. И в чем тиранизм Путина, мне никто не может объяснить. Меня радует бессильное бешенство Обамы с Меркель - значит, Путин все делает правильно. Ну таков наш русский менталитет. Не в наших правилах прогибаться. Вот и про меня сейчас жалуются моим друзьям, а я радуюсь: значит, задевают мои слова, значит, все правильно делаю. Мы русские все в плане менталитета, хоть что мне доказывайте.
И еще))) О твоей зомбированности уже говорит то, что ты испрользуешь слово "аннексия". Чего бы не сказать по-русски "отделение". Ну можно просторечно: отжали, забрали, схуячили, в конце концов. Нет, бля, аннексировали))) Самому не смешно?))) Как тебе втюхнули сми, так ты и талдычишь))
Пс. И что это ты Лаврова с Шойгу поставил рядом с баптистом и боксером? И Лавров, и Шойгу служат много лет в правительстве и без нареканий. А этих клоунов я только на юмористических картинках видела больше, чем в телевизоре. Особенно меня умиляет, как вы, православный народ, умудрились выбрать главой правительства еврея - баптиста. Да у него рожа уже такая, что кирпичом въехать ему хочется! А вы поклоняетесь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:34 

Очков репутации: 11

]

Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:39 

Очков репутации: 159

тихоня писал(а):
Я тебе в личку написал, Загорочка.

:( ну вот! Начались секретики! :acute:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:46 

Нету у меня ничего в личке. Куда писал-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:51 

С

Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:10 

Сколько народу сейчас сидят и кусают пальцы: что же они там в личке обсуждают?! Эта тема стала как бы моим личным блогом, потому прошу Виктора вынести все обсуждение в отдельную тему, пусть будет блог Загорочки - чтоб люди не мучились, не искали. Поскольку всем будет интересен мой ответ, помещу его и здесь, а письмо Тихони останется тайной.
Насчет цен на нефть. http://www.e-news.in.ua/news/5728-pro-s ... stvie.html
Далее. Саша, (ты же Саша?), в твоих словах сплошь и рядом газетные цитаты. То есть своего мнения у тебя нет. Потому я просто скажу, что время нас рассудит. С чего вы, украинцы, решили, что вас возьмут в ЕС? А вот это ты видел? http://www.youtube.com/watch?v=gzLAW1Hp2LA
Ну или посмотри на тех, кто уже в ЕС. На бывшую Югославию, Грецию, Венгрию. Они живут в долгах и на грани разрухи. И, кстати, хотят из ЕС выйти. А теперь еще вопрос: а с чего вы решили, что ЕС вам лучше России? С чего вы взяли, что Россия в ваших бедах виновата? Ваши последние правительства натворили столько ошибок, приведших в расколу с Россией, и сейчас вы нас и обвиняете. А не жаль того мира, за который воевали наши деды? Мой дед дошел до Берлина, так что я знаю не понаслышке, как что было. И женился он на украинке - я по бабушке хохлушка, так что не надо меня в национализме обвинять. Да я просто не вижу смысла объяснять. Все здравомыслящие люди давно твердят о том, о чем я тебе сказала. С коррупцией нужно бороться другими методами. И что ты имеешь в виду под коррупцией? Что Янукович все разворовал? Так каждый чиновник будет воровать, за редким исключением. И кстати Путина, Медведева, Лаврова, Шойгу еще никто в воровстве не обвинял. А сколько писали о воровстве на устроительстве Олимпиады - так уже весь мир признал, что деньги были потрачены действительно и потрачены не зря. Все эти нападки - дело рук США и мне жаль, что наши родные братья поверили заокеанским провокаторам. И с нами вам было бы в тыщу раз спокойнее чем без нас. Вы стали уязвимы и стали лакомой добычей. Никто не думает о вашем процветании, все думают, как бы хапнуть хорошее место под военные базы. А никого военные базы не сделали богаче и с коррупцией бороться не помогли. Вспомни хоть Киргизию, где военные базы американцев закрыли только недано - там было три переворота и сейчас жизнь нищенская. Я сама оттуда, потому знаю, о чем говорю. Еще раз повторю: очнитесь! начни с себя. Это все, что вы можете сделать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:20 

Очков репутации: 5

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/5739 ... istov.html
Это к вопросу о Крыме
А это к вопросу об армии Украины, исходя из этого можно предположить, где был бы ядерный арсенал
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/5741 ... rainy.html
Ну а это так, на закуску. И да сайт Украинский домен ua, а не ru.
http://www.e-news.in.ua/info/5737-ofice ... omity.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:29 

Н

Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:46 

тихоня писал(а):
Если Янукович смог убежать в Россию, то куда бежать правящей верхушке россиян в случае российского майдана? Наверное - в Северную Корею.
Тем не менее, несмотря на поголовное зомбирование россиян и их мечту о совке, к российскому народу отношусь с уважением.

На колу мочало, начинай сначала. У нас попытки майдана были - взять хоть Болотное дело. Пусси Риот туда же. Но у нас сильный Президент, мощнейшая держава, хорошие условия жизни и нам нахер не нужна Европа. У нас просто не об чем майданить. Да ладно, мы. Кто кроме вас, скажи мне, майданит? Беларуссия может? Молдова? Казахстан? Никто. Потому что там грамотное руководство. А вам кто виноват, что вы таких выбрали?
И еще раз: в чем наше зомбирование? И наша мечта о совке - это просто ты плюнул мне в душу. Ты, ..., сейчас вякнул за то, что мы мечтаем о мире с вами, о том, чтоб взвалить на себя ваши долги и ваши трудности. Зря, да. Надо подождать, пока вы сами себя в говне утопите. Может, тогда поймете. И вашим дедам ой как стыдно будет за внуков. Вы могли стать частью сильнейшей державы, а не частью - так хоть другом и добрым соседом, как многие другие. А выбрали паперть и убогие плевки в нас. И идите вы нахуй в Европу, бывшие братья, с такими установками.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]