Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор
1. Мужчина 100%  100%  [ 6 ]
2. Женщина 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой парень был ботаном. Мы познакомились с Патриком в соцсети, о чём позже я очень-очень пожалела. Нет! Первые несколько месяцев нашего общения в реале были просто сказочными. Он катал меня на машине, осыпал подарками, водил в кино, угощал вкусностями. И у нас был бесподобный секс. Он казался восхитительным ещё и потому, что прежний мой кавалер оказался… Не хочу даже вспоминать! Мне не везло с мужчинами.
Я влюбилась в Патрика не с первого взгляда, а с первого прикосновения. Он рассказывал о каком-то новом проекте, сыпал незнакомыми мне словами, что-то объяснял. Я умирала от скуки и ждала удобного момента, чтобы попрощаться. Неожиданно он взял мою руку, притянул меня к себе и ткнулся тёплыми губами в ямочку на шее. Меня накрыло горячей волной. Нет-нет! Не подумайте чего! Он не оказался вампиром, как вы могли предположить после моего упоминания ямочки на шее! Просто, он поцеловал меня нежно, и моё тело откликнулось на его ласковое прикосновение. В тот день на этом всё и закончилось. Он проводил меня до дому и ушёл. В растрёпанных чувствах я добралась до постели и долго не могла заснуть, томимая желанием немедленно отдаться Патрику.
Потом были жаркие встречи, горячие поцелуи. Мы занимались сексом по нескольку раз в день. Патрик исследовал губами каждый сантиметр моего тела, каждую выпуклость и впадинку, каждую складочку и ноготок, каждую волосинку на моей голове и каждую ресничку вокруг моих глаз.
Тогда, это казалось мне высшим проявлением его любви. На самом деле, это были всего лишь мои иллюзии.
Патрик (на самом деле его звали Гошей) оказался той ещё сволочью! Не любовь ко мне двигала им, когда он водил пальцами по моей коже, перебирал волосы и целовал мои родинки. Гоша был врачом-дерматологом. Я ему нужна была (нет-нет, не подумайте о парфюмерии), как образец для создания не-то клона, не-то андроида. Я точно не знаю! Он показывал мне фото искусственного человека, созданного им. Тогда я гордилась тем, что клон был моей точной копией. Но, вот дальше…!
Как-то раз Гоша пришёл на свидание в радостном возбуждении. От него сильно разило крепким алкоголем. Вероятно, спиртом. Он же медик!
– Одевайся скорее! – сказал он, чмокнув меня в щёку, вместо приветственных обнимашек.
Я не стала возражать, поскольку его неожиданные предложения прогуляться всегда оборачивались приятными сюрпризами. Мы вышли из дому и сели в машину. Ехать пришлось долго. Я успела выпить полбутылки вина, сделать Гоше минет, подремать, поглазеть по сторонам, поскучать, сделать ещё один минет, пожевать бутерброды и снова подремать. Когда, наконец, остановились – была уже ночь. Мы выбрались из машины, и Гоша повёл меня к зданию, чёрной громадой маячившему неподалёку. Мы поднялись на крыльцо и вошли в дом. Спотыкаясь, я шла за Гошей по тёмному коридору, который неожиданно вывел нас к двери, за которой оказалось освещённое пространство, где светило солнце, росли сказочные деревья и зеленела трава, хотя на дворе стояла поздняя осень. Среди деревьев я увидела много сидящих, лежащих, стоящих обнажённых копий… меня! Если бы Гоша не придержал меня за руку, я бы тут же села на попу, ибо ноги мои подкосились.
– Это куклы! – поспешил заверить меня Гоша, заметив ужас, отразившийся на моём лице.
– Зачем, – пролепетала я, враз отказавшимся слушаться языком.
– Это игра! Компьютерная игра! – неубедительно поспешил ответил Гоша.
– Ты трахаешься с ними со всеми? – спросила я, осенённая жуткой догадкой.
– Нет-нет! Это клоны, производители персов! – пытаясь успокоить меня, быстро сказал Гоша и тут же пожалел о своих словах.
– Самки-производители? – ужаснулась я, и меня затошнило.
– Это не то, что ты подумала! – запротестовал Гоша. – Я не трахаю их! Они откладывают яйца непорочно!
Меня вырвало.
Сомлевшую, Гоша схватил меня в охапку и потащил куда-то. Очнулась я в помещении, похожем на кафе. Я полулежала на обтянутом кожей диванчике, во рту у меня был привкус коньяка. Это Гоша отпаивал меня алкоголем, чтобы голова моя перестала думать.
– Ну, чего ты, на самом деле! – тряся меня за плечо, сокрушался Гоша. – Я думал, что ты настоящий геймер! Приволок тебя сюда, вопреки желанию друзей. А они ведь оказались правы! Не надо было этого делать!
– Вот это точно, – вяло ответила я. – Мне бы домой! Поспать!
– Здесь поспи! – предложил Гоша.
Я представила, как усну на этом диване. Меня, спящую, перетащат на поляну. А когда проснусь, заставят откладывать яйца. От этой мысли меня опять вырвало.
Гоша молча вывел меня из дома. Мы сели в машину и поехали обратно. Я пыталась ни о чём не думать и старалась не заснуть. Дорога была долгой. Тошнота подкатывала к горлу всякий раз, когда я вспоминала о двух минетах, которые я с таким удовольствием делала по дороге туда, в тот злополучный дом. Гоша пытался объяснить мне, что это всего лишь игра, рассказать, что она интересная, что я не видела самого главного. Но я не хотела слушать его объяснений. Всю дорогу я отгоняла от себя навязчивые мысли о набухшем члене человека на соседнем сиденье.
С тех пор я не делаю минетов в машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анологично. Гадко и страшно. Фантазии- ноль. И даже хуже чем для Космополитен. Очень четко прослеживается тема насилия над женщиной.Это определенно писал мужчина. :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:27
Сообщений: 660
Очков репутации: 159

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, уж! У автора явно с головой не всё в порядке! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хайди Блумм писал(а):
Да, уж! У автора явно с головой не всё в порядке

Авторитетное мнение Кибера подхватываем!?
Нина Айрих писал(а):
Гадко и страшно

Нина Айрих писал(а):
Очень четко прослеживается тема

Приятно слышать, что рассказ вызывает сильные эмоции и чёткий! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нина Айрих писал(а):
Гадко и страшно

Нина Айрих писал(а):
Очень четко прослеживается тема

Приятно слышать, что рассказ вызывает сильные эмоции и чёткий! :D[/quote]
Знаешь,Весна, а я написала, а пото подумала: Если вызывает эммоции,то это уже авторский успех! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Этот рассказ ещё более ужасен, чем другой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
может так и задумано... :dntknw:

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:57
Сообщений: 76
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Неожиданно - а автору удалось описание эмоций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В плюс автору подача от женщины - отличается от мужской, и это здорово. Есть задумка, что тоже в плюс. Как фантастика тоже вполне прокатит, но, конечно, нужно бы подрасписать. И концовка о минетах мне не понравилась. Не о том рассказ, в общем-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4. Playboy Сотворение мира
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 17:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хайди Блумм писал(а):
Да, уж! У автора явно с головой не всё в порядке! :(

какое коварство... кто бы мог подумать?

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB