Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У нее был любимый муж, всегда вызывающий желание. Взгляд его маслянисто-шоколадных глаз сладким медом обливал ее лицо, грудь и медленно скользил ниже, словно раздевая. Тело Евены начинало вибрировать в предвкушении удовольствия. Дальше следовал безумный, головокружительный секс. Когда они уставшие сплетались телами в одно, желание еще тихо пульсировало в их крови, но сил не оставалось на то, чтобы даже шевельнуться.
Они космометеорологи. Горы, небольшой, оснащенный всем необходимым челнок, и огромное море любви. Им вдвоем было хорошо и совсем не скучно.
Все произошло внезапно. Евена стоя на самом краю площадки космодрома, в бинокль смотрела, как муж выходит из здания метеоцентра, и направляется к геликоптеру. Вдруг громкий свист, вспышка, взрыв, и уже через секунду в долине бушевал огненный ураган, шапкой поднимаясь к ней. Инстинкт самосохранения бросил Евену к челноку. Едва она гермопультом защелкнула входной люк, мощная сила подняла маленький корабль в воздух и крутя как щепку, выбросила в открытый космос. Не успев пристегнуться, Евена больно ударилась виском об угол панели управления и потеряла сознание. Сколько времени она так провела - неизвестно. Когда пришла в себя, кроме безлюдного мертвого космоса ничего за стеклом не увидела. половина приборов была повреждена. Она куда-то летела, ела, спала, и в часы, не занятые делами, смотрела в пустынный космос. Постепенно шок прошел, и она все чаще вспоминала ласки мужа, безумные минуты страсти и часто, стоя обнаженной перед зеркалом, любовалась своим немного похудевшим телом. Она нежно поглаживала себя по груди, бедрам, животу, мечтая о сексе. Боже! Как ей не хватало мужчины! Она вздыхала, одевалась и, причесав густые рыжие волосы, вновь садилась к иллюминатору.
Но однажды за его стеклом она увидела черную сигару звездолета.
- Кто это? А вдруг космические пираты, использующие людей как биотопливо для своих кораблей? А мой челнок болтается у них на виду, совершенно беспомощный. Ой, что будет, – в ужасе прошептала она.
Словно подтвердив ее опасения, неизвестная сила повлекла челнок к открывшемуся в боку чужого звездолета люку. Евена зажмурила глаза, и открыла их, когда почувствовала, что челнок стоит на платформе.
Она не успела оглядеться, как услышал приятный мужской голос:
-Добро пожаловать, леди. Не бойтесь, я не причиню вам зла. Справа вы видите открытую кабину лифта. Войдите в нее. Поднимитесь на второй этаж, там вы найдете ванную с горячей водой и мягким полотенцем. Тут - же к вашим услугам гардероб. Выберете, что вам понравится. Я жду в столовой, куда вас проводит робот.
Когда, одетая в сильно декольтированное платиновое платье, чуть прикрывающее такого же цвета легкие трусики, Евена открыла дверь в столовую, из кресла навстречу ей поднялся атлетически сложенный черноволосый мужчина. На его губах играла улыбка, а глаза обливали ласковой васильковой волной. Евена словно купалась в этом свете. Так хорошо ей не было уже давно.
Мужчина взял со стола фужеры с шампанским и подошел к Евене.
-Ажуан – представился он, и подал ей фужер. Тонкие пальцы Евены коснулись его руки, и по ее телу побежал огонь желания.
-Евена,- прошептала она, и набухшие страстью пухлые губы раскрылись навстречу его поцелую.
Ажуан почувствовал призыв, обнял податливое тело Евены и прикоснулся к ее пульсируюшим от нетерпения губам. Он целовал ее все крепче и крепче, одной рукой прижимая к себе, а другой лаская ее небольшие груди с затвердевшими сосками, ягодицы и, наконец, проник во влажную глубину трусиков. Почувствовав нежное, но настойчивое прикосновение Евена тихо охнула, и обмякла в его руках. Ажуан подхватил ее, и унес в спальню. Несколько суток они не вставали с любовного ложа. Когда Евена пришла в себя, она почувствовала легкое подрагивание звездолета.
- Ажуан, куда мы летим?
-Евена, любовь моя, ты сводишь меня с ума! Пожалуйста, будь моей женой. На планете Оба у меня есть дом, где к твоим услугам будут роботы и все, что ты только пожелаешь. От тебя я хочу только любви и детей, здоровых и красивых. Соглашайся! Если ты откажешь мне, я умру. Ведь я так люблю тебя!
Евена, конечно, согласилась. И все было так, как обещал Ажуан. Дом полная чаша, страстная любовь, плодами которой были пять дочерей и десять сыновей. Правда, Ажуан появлялся дома нечасто, но в этом были и свои плюсы. Такой безумный секс! Столько любви, нежности! Евена была счастлива. И умерла она тихо, окруженная детьми и безутешно плачущим мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:27
Сообщений: 660
Очков репутации: 159

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-! Простите автор! Не удержалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это рассказ похуже.
Порадовали космометеорологи.
Автор явно не знает, какой силы должен быть взрыв, чтобы ударной волной вывести челнок на орбиту.
Эротические описания слишком слащавые и вычурные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Коллеги, участники конкурса, по правилам одно изложение истории должно быть от лица женщины, а второе - от лица мужчины. от первого лица и в том, и в другом случае. изложение одной истории.

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ведь от первого лица писать проще, шъйорт бобьйэри. а эротику тем более.

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хайди Блумм писал(а):
:-! Простите автор! Не удержалась!

:-[ :-[ :-[ :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кара писал(а):
Это рассказ похуже.
Порадовали космометеорологи.
Автор явно не знает, какой силы должен быть взрыв, чтобы ударной волной вывести челнок на орбиту.
Эротические описания слишком слащавые и вычурные.

Предпологалось, что это ох..большой метеорит,а космометеорологи- лоханулись! :D
Эти бабы- они такие! Вечно им вась-вась кис-кис в сиропе подавай. :-\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Левашов писал(а):
Коллеги, участники конкурса, по правилам одно изложение истории должно быть от лица женщины, а второе - от лица мужчины. от первого лица и в том, и в другом случае. изложение одной истории.

Вик, а что именно от первого лица-кажется в условиях не озвучивалось. :acute:
А может,я уже читать не умею?? :dntknw: :scenic: :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
У нее был любимый муж, всегда вызывающий желание. Взгляд его маслянисто-шоколадных глаз сладким медом обливал ее лицо, грудь и медленно скользил ниже, словно раздевая. Тело Евены начинало вибрировать в предвкушении удовольствия. Дальше следовал безумный, головокружительный секс. Когда они уставшие сплетались телами в одно, желание еще тихо пульсировало в их крови, но сил не оставалось на то, чтобы даже шевельнуться.
Они космометеорологи. Горы, небольшой, оснащенный всем необходимым челнок, и огромное море любви. Им вдвоем было хорошо и совсем не скучно.
Все произошло внезапно. Евена стоя на самом краю площадки космодрома, в бинокль смотрела, как муж выходит из здания метеоцентра, и направляется к геликоптеру. Вдруг громкий свист, вспышка, взрыв, и уже через секунду в долине бушевал огненный ураган, шапкой поднимаясь к ней. Инстинкт самосохранения бросил Евену к челноку. Едва она гермопультом защелкнула входной люк, мощная сила подняла маленький корабль в воздух и крутя как щепку, выбросила в открытый космос. Не успев пристегнуться, Евена больно ударилась виском об угол панели управления и потеряла сознание. Сколько времени она так провела - неизвестно. Когда пришла в себя, кроме безлюдного мертвого космоса ничего за стеклом не увидела. половина приборов была повреждена. Она куда-то летела, ела, спала, и в часы, не занятые делами, смотрела в пустынный космос. Постепенно шок прошел, и она все чаще вспоминала ласки мужа, безумные минуты страсти и часто, стоя обнаженной перед зеркалом, любовалась своим немного похудевшим телом. Она нежно поглаживала себя по груди, бедрам, животу, мечтая о сексе. Боже! Как ей не хватало мужчины! Она вздыхала, одевалась и, причесав густые рыжие волосы, вновь садилась к иллюминатору ...

Евена, конечно, согласилась. И все было так, как обещал Ажуан. Дом полная чаша, страстная любовь, плодами которой были пять дочерей и десять сыновей. Правда, Ажуан появлялся дома нечасто, но в этом были и свои плюсы. Такой безумный секс! Столько любви, нежности! Евена была счастлива. И умерла она тихо, окруженная детьми и безутешно плачущим мужем.

Это написано от третьего лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:27
Сообщений: 660
Очков репутации: 159

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Левашов писал(а):
ведь от первого лица писать проще

=-O
Кому-то, может быть, проще, а я, например, даже о себе не могу писать от первого лица! :) Да и читать тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB