Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Весна-2014 писал(а):
Виктор Левашов писал(а):
Коллеги, участники конкурса, по правилам одно изложение истории должно быть от лица женщины, а второе - от лица мужчины. от первого лица и в том, и в другом случае. изложение одной истории.

Вик, а что именно от первого лица-кажется в условиях не озвучивалось. :acute:
А может,я уже читать не умею?? :dntknw: :scenic: :dntknw:

Ну, да. В общем. Слово "первое" в правилах нет. Но как можно писать от лица женщины, и не от первого? Мужчины тоже. :dntknw:

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:27
Сообщений: 660
Очков репутации: 159

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Левашов писал(а):
Ну, да. В общем. Слово "первое" в правилах нет. Но как можно писать от лица женщины, и не от первого? Мужчины тоже.

Ну, как бы, в преддверии конкурса разговор шёл о том, что женская проза отличается от мужской, и на основе этого родилась идея написать два рассказа об одном и том же событии. Первый будто бы рассказывает женщина, второй мужчина, а читатели должны определить пол автора. Полагаю, что совсем необязательно писать от первого лица. Главное - это найти разницу между МП и ЖП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хайди Блумм писал(а):
Виктор Левашов писал(а):
Ну, да. В общем. Слово "первое" в правилах нет. Но как можно писать от лица женщины, и не от первого? Мужчины тоже.

Ну, как бы, в преддверии конкурса разговор шёл о том, что женская проза отличается от мужской, и на основе этого родилась идея написать два рассказа об одном и том же событии. Первый будто бы рассказывает женщина, второй мужчина, а читатели должны определить пол автора. Полагаю, что совсем необязательно писать от первого лица. Главное - это найти разницу между МП и ЖП.

Да,да!! :lect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне понравилось . Только уж как то сразу, с места в карьер.. :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мда, любовная любовь. Бразильский сериал. Индийское кино. Фантастики - одна фраза, позже скажу, какая.
Загорочка писал(а):
У нее был любимый муж...

Они космометеорологи
У попа была собака, он ее любил. Если муж - был, то он уже не космометеоролог. (это же ученый, да? как и она?)
Загорочка писал(а):
Она куда-то летела, ела, спала, и в часы, не занятые делами, смотрела в пустынный космос
сильно переживает потерю мужа, бедняжка.
Загорочка писал(а):
Постепенно шок прошел, и она все чаще вспоминала ласки мужа, безумные минуты страсти и часто, стоя обнаженной перед зеркалом, любовалась своим немного похудевшим телом. Она нежно поглаживала себя по груди, бедрам, животу, мечтая о сексе. Боже! Как ей не хватало мужчины!
да, когда теряешь подного человека, самое страшное - что никто не ебет. Ой как это верно! Была бы на Земле, сразу бы потрахалась с кем-то, но конечно же, медленно и печально. А то.
Загорочка писал(а):
Словно подтвердив ее опасения, неизвестная сила повлекла челнок
вот она, фантастика))) ну откуда может космометеоролог знать, что за сила тянет челнок к другому летающему объекту? Ее задача - изучать погоду в космосе, а не всякие там магнитные поля. Да и вообще, что я привязалась, это неважно все вообще. Главное - любовь.
Загорочка писал(а):
Когда, одетая в сильно декольтированное платиновое платье, чуть прикрывающее такого же цвета легкие трусики

Обычная космическая одежда, а что? А на корабле - искусственная гравитация. Это же фантастика. Только не поняла, зачем трусики. Ясно же, что ее ебать будут - вон платье из чистой платины подкинули. Явно чтоб выдрать как следует. А то ему тоже скучно в космосе, и он на своем корабле один совсем, ни одного мало-мальского космометеоролога. А если сильно поискать, в космосе всегда один какой-нибудь найдется. Для того и платье. Вопрос: а платиновый цвет - это какой?

ну что же, посмеялась, спасибо автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Мда, любовная любовь. Бразильский сериал. Индийское кино. Фантастики - одна фраза, позже скажу, какая.
Загорочка писал(а):
У нее был любимый муж...

Это же для баб!! А они такое любят!

Они космометеорологи
У попа была собака, он ее любил. Если муж - был, то он уже не космометеоролог. (это же ученый, да? как и она?) Ну да! :-[ :-[
Загорочка писал(а):
Она куда-то летела, ела, спала, и в часы, не занятые делами, смотрела в пустынный космос
сильно переживает потерю мужа, бедняжка.

Ой, еще как!! :stop: :( :(

Загорочка писал(а):
Постепенно шок прошел, и она все чаще вспоминала ласки мужа, безумные минуты страсти и часто, стоя обнаженной перед зеркалом, любовалась своим немного похудевшим телом. Она нежно поглаживала себя по груди, бедрам, животу, мечтая о сексе. Боже! Как ей не хватало мужчины!
да, когда теряешь подного человека, самое страшное - что никто не ебет.
Ой как это верно! Была бы на Земле, сразу бы потрахалась с кем-то, но конечно же, медленно и печально. А то.

А какая баба против? :X :X

Загорочка писал(а):
Словно подтвердив ее опасения, неизвестная сила повлекла челнок
вот она, фантастика))) ну откуда может космометеоролог знать, что за сила тянет челнок к другому летающему объекту? Ее задача - изучать погоду в космосе, а не всякие там магнитные поля. Да и вообще, что я привязалась, это неважно все вообще. Главное - любовь.

Воот она какая, эта фантастика!!!А любовь- для баб да, она главнее!! @}->--

Загорочка писал(а):
Когда, одетая в сильно декольтированное платиновое платье, чуть прикрывающее такого же цвета легкие трусики

Обычная космическая одежда, а что? А на корабле - искусственная гравитация. Это же фантастика. Только не поняла, зачем трусики. Ясно же, что ее ебать будут - вон платье из чистой платины подкинули. Явно чтоб выдрать как следует. А то ему тоже скучно в космосе, и он на своем корабле один совсем, ни одного мало-мальского космометеоролога. А если сильно поискать, в космосе всегда один какой-нибудь найдется. Для того и платье. Вопрос: а платиновый цвет - это какой?

Зага,Зага, у ней там много платьев было, автор не виноват, что она ,суцко,такое выбрала. Наверное, правда протекла. А какая бы отказалась, если приглашают сразу в столовую, а она- грязная, немытая, и вообще неебаная сто лет, по космосу мотыляется. А тут- голос мужской, приятный, и опять же ванна горячая, и гардероб - вот она, Ева наша и поплыла...
Стих \не мой\
..и создал ему Бог ЕВУ
Первосозданную деву.
И сказал:
-Живите дружно
Но ебаться здесь не нужно
Не потерпит блядства Рай.
Что дороже - выбирай.
..Время шло, Адам скучает
Хуем груши оббивает
Проклиная жизнь свою
Ищет бабу он в Раю.
..Вдруг в кустах он видит тело
Притворилась сонной Ева
Ножки стройные разводит...
Глаз с нее Адам не сводит!
-Подходи скорей, Адам!
Коль не струсишь - сразу дам!
Все забыл Адам на свете!
Только видит ляжки эти,
А меж ними черный лес!
И на Еву он полез!
..В телевизор смотрит Бог
Что за странный осьминог
Появился в Райском саде?!
Жопа спереди и сзади!!
Бог никак не разберет
Кто кого в кустах ебет?!
Быстро крылья одевает
И на место вылетает...
Вот сослал их Бог на Землю..
И тот час открыли еблю
В отца пошли парнишки
По полметра хуишки.
А девчонки пошли в мать
Только дай пизду сломать.
На Земле теперь свой Рай!
Что дороже - выбирай.
Хочешь- Дашку,
Хочешь - Машку.
Хочешь - раком.
Хочешь - стоя
Хош за деньги.
Хош за так..

Во бабы какие!!! :D :D :D


ну что же, посмеялась, спасибо автору.


Автор тоже рад угодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Весна-2014 писал(а):
Это же для баб!! А они такое любят!
что уж вы за всех баб-то? Далеко не все такое любят. Я бы даже сказала, очень немногие. Но, как мне теперь кажется, вы этим рассказом над бабами постебаться решили? Это, сударь мой, шовинизм. карается, кагбэ.
Весна-2014 писал(а):
А какая баба против?
думаю, всякая здравомыслящая. Что, снова про "слаба на передок"? так то - исключение, а не правило.
Весна-2014 писал(а):
А какая бы отказалась, если приглашают сразу в столовую, а она- грязная, немытая, и вообще неебаная сто лет, по космосу мотыляется. А тут- голос мужской, приятный, и опять же ванна горячая, и гардероб - вот она, Ева наша и поплыла...

вот из-за таких инсинуаций и закрепляется за бабами статус безмозговой бляди. Даже если меня сто лет ебать не будут, я какому-то еще первому встречному козлу лучше вухоснаги заеду, чем дам. Я только по любви-с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вот из-за таких инсинуаций и закрепляется за бабами статус безмозговой бляди. Даже если меня сто лет ебать не будут, я какому-то еще первому встречному козлу лучше вухоснаги заеду, чем дам. Я только по любви-с.[/quote]
Загорочка, что уж сразу так не автора нападать! Вот я тоже, хотя и не юная,но тоже женщина. Взяла и поставила себя на место ГГ.И знаешь, поняла, что автор сказать хотел.
Женщины разные бывают. Честные, неприступные, святые. опять же феминистки,лезбиянки, тайные изменницы, и вот такие- страстные секси, И это хорошо! Чем разнообразнее, тем интереснее!!
Ну а что ты у нас не "такая", мы даже и не сомневаемся! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:57
Сообщений: 76
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Любимый муж, трах с незнакомцем, роботы прислуга и еще не рожденные дети - коктейль из наива и сексуальной озабоченности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Cosmopoliten Эдем
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Левашов писал(а):
Весна-2014 писал(а):
Виктор Левашов писал(а):
Коллеги, участники конкурса, по правилам одно изложение истории должно быть от лица женщины, а второе - от лица мужчины. от первого лица и в том, и в другом случае. изложение одной истории.

Вик, а что именно от первого лица-кажется в условиях не озвучивалось. :acute:
А может,я уже читать не умею?? :dntknw: :scenic: :dntknw:

Ну, да. В общем. Слово "первое" в правилах нет. Но как можно писать от лица женщины, и не от первого? Мужчины тоже. :dntknw:

Совсем запутал! :dntknw: :dntknw: :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB