Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
1. Мужчина 40%  40%  [ 2 ]
2. Женщина 60%  60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вчера армада космической полиции Сиреневой галлактики окружила корабли Джентльменов удачи. Славная была битва! Мощные бортовые бластеры световыми векторами расчерчивали черную тьму космоса, факелами вспыхивали звездолеты и истребители полицейских и Джентльменов. Вскоре все было кончено. Несколько кораблей Сиреневых тяжело прокачиваясь, медленно уходили в сторону своей галлактики. На месте боя остались лишь обугленные остовы сожженных кораблей, обреченные скитаться по космосу, пока черная дыра или магнитная планета не притянет их к себе.
Ажуан бросил прощальный взгляд на это космическое кладбище, и повернулся к сидящим наготове членам команды.
-Полный вперед!
Когда звездолет отошел на безопасное расстояние, Ажуан отдал распоряжение заглушить двигатели. Девять пар глаз смотрели на своего командира. А он уже целый час молчал. Тишина стояла такая, что было слышно как циркулирует жидкость в системе отопления. Наконец он поднял голову и произнес:
-Воины Сиреневой галлактики уничтожили почти весь наш род корсаров. Мы шли к планете Эдем, и мы продолжим свой путь. За нами идут пилотируемые роботами грузовые корабли, со всем необходимым для существования цивилизации. Нас осталось десять.А чтобы возродить цивилизацию, нужно много воинов. А где их взять? Родить. Для этого нужны женщины. У нас их нет. Первое правило корсара - если у тебя чего-то нет, отними у другого. Предлагаю: высадиться на Эдем, дождаться грузовых кораблей, активировать роботов и построить жилища. Украсть женщин с других планет. У нас будет десять гинетических ветвей. Достаточно, чтобы возродить цивилизацию.
Идея Ажуана понравилась всем, но один спросил:
-Сколько женщин можно взять?
-Вот сколько сможешь, столько и бери.
-А сколько вы сможете? – не унимался молодой.
- Тебе столько не потянуть. Не гонись за мной, надорвешься, - усмехнулся Ажуан.
До Эдема долетели быстро. Грузовые корабли пришли в строк. И закипела работа по освоению планеты. Вскоре корсары приступили ко второй части операции. Они разлетелись по галлактикам, и то там, то тут стали пропадать молодые женщины.
Однажды Ажуан вышел на охоту. Вдруг он заметил челнок с обожженным корпусом. Затянув его в грузовой отсек, просканировал, и с удивленьем обнаружил, что внутри - женщина. Ажуан пустил в ход все обаяние:
- Добро пожаловать, леди. Не бойтесь, я не причиню вам зла. Справа вы видите открытую кабину лифта. Войдите в нее. Поднимитесь на второй этаж, там вы найдете ванную с горячей водой и мягким полотенцем. Тут - же к вашим услугам гардероб. Выберете, что вам понравится. Я жду в столовой, куда вас проводит робот.
Женщина недоверчиво хмыкнула, но выбралась из челнока, и вошла в лифт. В ванной она сбросила одежду. Ажуан наблюдал за ней.
-Красивая. Стройные ноги, грудь небольшая, почти девичья, не развитая. Значит, детей не рожала. А волосы! Рыжие женщины необузданные, как дикие кобылицы. Что она выберет? О-о! Стального цвета трусики, короткое платье с глубоким декольте! Да она та еще штучка!
Наконец, открылась дверь, и на пороге появилась богиня. Ажуан вальяжно встал с кресла, взял фужеры с шампанским, и пошел ей навстречу. В своих чарах он был уверен: еще не одна женщина не устояла против черноволосого мачо, его улыбки, и ярко-синих глаз. Ну как всегда, сработало! Ее глаза широко распахнулись, а пухлые губы маняще приоткрылись.
-Ажуан – сказал он, подавая ей фужер.
-Евена.
Ажуан почувствовал призыв, кровь горячей волной ударила ему в голову, он приник к ее губам, и обнял податливое тело. Он целовал ее, одной рукой прижимая к себе, а другой лаская ее небольшие груди с затвердевшими сосками, ягодицы и, наконец, проник во влажную, сокровенную глубину..Он почувствовал, как поднимается его мужская плоть, и бешеное желание обладать этой женщиной захлестывает его, схватил ее на руки и понес в спальню. Несколько суток они не вставали с любовного ложа. Потом, глядя на спящую Евену, он думал:
- Мое сокровище! Я не отдам ее никому! А каких дочерей она родит! Да я смогу выбрать себе хороших зятьев, это укрепит мою власть! Нужно признаться ей в любви, положить к ее ногам горы золота. Просыпается!
-Евена, любовь моя, ты сводишь меня с ума! Будь моей женой. На планете Эдем у меня есть дом, где к твоим услугам будут роботы и все, что ты только пожелаешь. От тебя я хочу только любви и детей, здоровых и красивых. Если ты откажешь мне, я умру. Ведь я так люблю тебя!
-Она согласилась! Все! Моя! А то, что у меня есть еще двадцать четыре жены, ей знать необязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Несколько кораблей Сиреневых тяжело прокачиваясь

Не уверен, что выделенное слово написано правильно.
Цитата:
Грузовые корабли пришли в строк.

И ещё опечатка.

Рассказ лёгкий, простой, к сожалению без сюжетного поворота.
В целом хорошо написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кара писал(а):
Цитата:
Несколько кораблей Сиреневых тяжело прокачиваясь

Не уверен, что выделенное слово написано правильно.
Цитата:
Грузовые корабли пришли в строк.

И ещё опечатка.
Спешка, спешка. Врмея такое.
Рассказ лёгкий, простой, к сожалению без сюжетного поворота.
В целом хорошо написано.

:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Согласна с Карой.Видно, автор поторопился. Немного внимательнее вычитать надо было.А в целом- тоже неплохо. Без лишних заморочек и туману. @}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Вчера армада космической полиции Сиреневой галлактики окружила корабли Джентльменов удачи
обожаю такие началы. В космосе окружила, ага. Все совсем не шаблонно и не смешно, ага.
Загорочка писал(а):
факелами вспыхивали звездолеты и истребители
угу, в вакууме вспыхивали, да-да.
Загорочка писал(а):
Несколько кораблей Сиреневых тяжело прокачиваясь, медленно уходили в сторону своей галлактики.
what??? Тяжело покачиваясь??? В космосе?! Это ж не телеги, автор, ай-яй-яй. Там кагбэ на минуточку невесомость. Не действует сила тяжести в космосе.
Загорочка писал(а):
Ажуан бросил прощальный взгляд на это космическое кладбище, и повернулся к сидящим наготове членам команды
ага, члены все-таке есть.
Загорочка писал(а):
Нас осталось десять.А чтобы возродить цивилизацию, нужно много воинов. А где их взять? Родить.
ну или еще набрать на других планетах, клонировать, - да, в принципе, все, что угодно, кроме родить. Потому что пока они вырастут, их уже учить некому будет. И самый ненадежный способ возрождать цивилизацию - это наплодить братьев и сестер. У них потом будут генные мутации, уроды будут рождаться. В общем. история вашего Анжуана ничему не учит.
Загорочка писал(а):
Предлагаю: высадиться на Эдем, дождаться грузовых кораблей, активировать роботов и построить жилища. Украсть женщин с других планет.
А чего бы сразу детей не украсть? И как-то украсть вообще людей странно звучит. Их только что полиция разбомбила, а они сами попрутся на другие планеты - самоубийство, однако.
Загорочка писал(а):
и с удивленьем обнаружил, что внутри - женщина
вообще очень интересно как именно он понял, что женщина, раз. Второе - какая именно женщина. Может, столетняя.
В общем, автор, я снова посмеялась. Это так по-детски))) Дети так и представляют себе фантастику)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35
Сообщений: 110
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Загорочка писал(а):
Вчера армада космической полиции Сиреневой галлактики окружила корабли Джентльменов удачи
обожаю такие началы. В космосе окружила, ага. Все совсем не шаблонно и не смешно, ага.

Да уж какой тут смех. если сейчас жопу надерут!!

Загорочка писал(а):
факелами вспыхивали звездолеты и истребители
угу, в вакууме вспыхивали, да-да.

А вот такая фантастика!

Загорочка писал(а):
Несколько кораблей Сиреневых тяжело прокачиваясь, медленно уходили в сторону своей галлактики.
what??? Тяжело покачиваясь??? В космосе?! Это ж не телеги, автор, ай-яй-яй. Там кагбэ на минуточку невесомость. Не действует сила тяжести в космосе.

А у нас вот такой космос!

Загорочка писал(а):
Ажуан бросил прощальный взгляд на это космическое кладбище, и повернулся к сидящим наготове членам команды
ага, члены все-таке есть.
Ну а как же-ж!!

Загорочка писал(а):
Нас осталось десять.А чтобы возродить цивилизацию, нужно много воинов. А где их взять? Родить.
ну или еще набрать на других планетах, клонировать, - да, в принципе, все, что угодно, кроме родить. Потому что пока они вырастут, их уже учить некому будет. И самый ненадежный способ возрождать цивилизацию - это наплодить братьев и сестер. У них потом будут генные мутации, уроды будут рождаться. В общем. история вашего Анжуана ничему не учит.

Зага, десять гнетических линий вполне достаточно!Вспомни. с чего Земля началась! \Стих читай в Эдем Космополитен!\

Загорочка писал(а):
Предлагаю: высадиться на Эдем, дождаться грузовых кораблей, активировать роботов и построить жилища. Украсть женщин с других планет.
А чего бы сразу детей не украсть? И как-то украсть вообще людей странно звучит. Их только что полиция разбомбила, а они сами попрутся на другие планеты - самоубийство, однако.

Своих потомков очинь хотца.

Загорочка писал(а):
и с удивленьем обнаружил, что внутри - женщина
вообще очень интересно как именно он понял, что женщина, раз. Второе - какая именно женщина. Может, столетняя.

Он следил за ней, пока мылась!

В общем, автор, я снова посмеялась. Это так по-детски))) Дети так и представляют себе фантастику)))


Все мы родом из детства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Весна-2014 писал(а):
А вот такая фантастика!
какие фантасты, такая и фантастика.
Весна-2014 писал(а):
А у нас вот такой космос!
ну бывает, что же.
Весна-2014 писал(а):
Вспомни. с чего Земля началась!
далеко не факт. Есть много типотез.
Весна-2014 писал(а):
Своих потомков очинь хотца.
одно другого не исключает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
далеко не факт. Есть много типотез.

А есть даже не гипотезы, а данные ДНК, что что разные расы, произошли от разных видов человекоподобных обезьян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кара писал(а):
Загорочка писал(а):
далеко не факт. Есть много типотез.

А есть даже не гипотезы, а данные ДНК, что что разные расы, произошли от разных видов человекоподобных обезьян.

ого! это революция в антропологии. ссылку не подкинете? биологическая систематика имеет древовидную структуру.
человек - сам по себе это новый вид

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2. Playboy Эдем
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:44
Сообщений: 510
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Левашов писал(а):
ого! это революция в антропологии. ссылку не подкинете? биологическая систематика имеет древовидную структуру.
человек - сам по себе это новый вид

К сожалению не помню, где я слышала или читала про разные виды. По моему в какой-то статье, когда искала информацию о денисовском человеке. Но вот про разные виды обезьян, врезалось в память.

Можете почитать здесь - http://www.e-reading.ws/chapter.php/829 ... ogiya.html, но это не тот источник, откуда я узнала про разные виды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB