Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:00
Сообщений: 506
Очков репутации: 72

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ой... :-!

_________________
В любой непонятной ситуации - эволюционируй! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 01:20
Сообщений: 186
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мари Пяткина
прекрати прикалываться ))))

Про текст ничего не скажу, не читаю подобный жанр совершенно, даже не знаю как там у них, если честно...
А на первый взгляд... даже не дочитала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:31
Сообщений: 782
Очков репутации: 210

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
А такой?)))

в ауте.
Картинка под миньку)))
Прикольный текст, поучительный)

_________________
Wanna be my Santa? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:29
Сообщений: 183
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Даааа...А понравилось! Нестандартная подача текста.Легко, с юмором,зротично. И со смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20
Сообщений: 60
Откуда: Казахстан
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:hi:
:lect:
Тлирлер... Тьфу, Гитлер. Кароче, триллер про Снегурку. (песня про зайцев, ага)
Триллер про снеговика.
Цитата:
Шла Снегурочка по лесу, сквозь овраги, через пни, постоянно озиралась и несла в руках морковь.

Снеговик гулял по лесу, перешагивал бугры, постоянно озирался и таскал с собой (внимание!) морковь.
(Две морковки. На носу и... Если одна сломается то и нос не жалко.)
Цитата:
Пусть мороз кусает ноги, сиськи, локти и живот, пусть сугробы по колено, все равно она дойдет.

-Эй, мороз, иди-ка лесом, у меня иммунитет. Если что - попью таблетку, и морковка оживет!
(Две морковки. На носу и... Если одна сломается, снеговик просто переставит. Хитер.
А морковка-то ведь застрахована.)
Цитата:
Волки, серые ублюдки, громко воют за спиной, страшно зыркают глазами и зайчатину жуют.

-Эй, волчата, как дела?
-У нас ничо, а у тебя? Отмороженный кусок ты снега.
-Не догоните меня!
-Грр! Нужен ты нам, два х.. .
(Волки, заметьте, традициям следуют, что как бы символизирует...)
Цитата:
Полушубок истрепался, пися чешется, зудит, и во рту противный привкус сразу не поймешь, чего.

Снежный панцирь исчерпался, то, внизу, вообще отпало. Вот замена ей пришла.
-Щас я ветку прицеплю... И все - гуд, деревья, айловью!
(Обыкновенная лесная истерия)
Цитата:
Это кажется, что просто быть Снегуркою - ура! А на самом деле сложно, это очень тяжкий труд.

-Вы не думайте, что снег - замечательный предмет. Снег - фигня, здесь спору нет.
(Глубокомысленное заключение обоих персонажей)
Цитата:
Даже дед, родной и близкий, может руки распускать, если пьяный, ну а трезвый он, конечно, просто спит.

-Пристают ко мне мальчишки, они-то и строили меня. Обзываются, дерутся, фоткают, пририсовывают и смеются.
(Это про последнюю картинку. Про снеговика-извращенца, ага)
Цитата:
Но сейчас совсем другое приключилось поутру – сладкий сон перед рассветом был нарушен впопыхах.

-Вот стоял я осрамленный, ночью ворон спать мешал. Утром - бац! - и передумал. И решил я погулять.
(Не забывайте, саспенс и все такое. Эта, насяйника, гитлер про синяка!!)
Цитата:
Кто-то грузный и тяжелый, на Снегурку взгромоздясь, совершал телодвиженья и пыхтел, как паровоз.

-Гулял по лесу, толку мало. Вдруг вижу - мишка, сюда бежит. Пришлось его морковкой... Ну, того... Накормить.
(Последней, блин)
Цитата:
Ну а чтоб маньяка жертва не пыталась опознать, он на голову Снегурке нацепил свое ведро.

-Оранжевого было ему мало. Отведать снега он хотел... Ведро поглубже на меня одел.
(Извращенный медведь)
Цитата:
Под ведром обзор неважный, это всякий подтвердит, но насильник был рассеян и ошибку совершил – он забыл в невинной жертве свой рабочий инструмент.

Вот такая вот история приключилась со снеговиком.
(Зато бабки получил за морковки. Страховка, мда. А медведь-то был босиком!)
Цитата:
И теперь Мороза внучка чтоб хоть как-то защитить честь, поруганную грубо, собиралась отомстить, как Джон Рэмбо во Вьетнаме или даже чуть сильней.

И понятно стало вдруг, как отмстить за такой позор. Снеговик сразу, после ухода мишки, стал искать коробки спичек.
А найдя, устроил пяткам, басурманским и мохнатым, замечательный пожар. Чтоб знали все, какой поттсан!
(Короче, медведь потом долго не мог нормально ходить. Снеговик растаял. Сказке "П,", а кто слушал, тому - :banned: )
Цитата:
***

(Это снег идет)
Цитата:
Снеговик не шелохнется возле школы на посту.

Он там промышляет?
-Гитлер, насайника, ужасаит.
Цитата:
Это днем, а ночью, сволочь, похотливое мурло, он бежит, куда придется, чтоб коитус совершить.

Есть куда более практичный способ... Кхм... Мда.
Цитата:
Вам такие непотребства даже в самых страшных снах не приснятся, что исполнил над Снегуркой Снеговик

Автор описал уже, чоужтам.
Цитата:
Он хлестал ее по жопе – руки-крюки, что с них взять? И без всяких без прелюдий, без красивых нежных слов, навалился на Снегурку, отпердолил и ушел.

Крюки? Пират чтоль?
Цитата:
Месть сладка, и вот Снегурка в школьном маленьком дворе теребит в руках морковку, замышляя применить.

Ща будет нехилый хоррор. Гарантия 11%
Цитата:
Обойдя кругом два раза неподвижного скота, корнеплод в него вонзила хрупкой девичьей рукой.

Такой уж он неподвижный... Что уж "П,".
Цитата:
Не туда, где был он раньше, а с обратной стороны – сам себя маньяк-насильник этим утром поимел.

Жесть. Со смаком. Так его, засранца!
Цитата:
Будет знать, как в спящих девок тыкать всякую моркву!

Хех, морква.
Цитата:
И Снегурочка довольна, стала вмиг отомщена. Все, теперь пора на елку, дети верят, дети ждут.

Очень ждут.
-Сне-гу-рач-ка!
Цитата:
И сейчас любой ребенок знает, что снеговику если и воткнуть морковку – только в самый верхний шар.

Почему так? Это ж неполиткорректно!
Цитата:
Так, во-первых, безопасней, безопасность – наше все! Во-вторых, отличным носом обзавелся снеговик, если б не башка из снега – вылитый Орландо Блум!

:bravo:
Цитата:
Да и школьникам наука, если есть чего совать, то не суй куда попало – это нынче моветон!

Совет чтоль?
Цитата:
А Снегурка хоть из снега, а совсем как человек. Ей морковь не замещает настоящую любовь.

Хепи-енд.
* * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * *
-Дед Мароз! Сне-гу-рач-ка!
* * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * *
Очень крутая минька. 8-) Автор - молодец. Мне понравилось.
Удачи!
СДШК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 23:36
Сообщений: 542
Очков репутации: 75

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Забавная минька получилась. И подача нетрадиционной ориентации. :ROFL:

_________________
Да, я ужасная эгоистка, но это совершенно не мешает мне жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это минька, если честно, мой пока что фаворит - офигительно смешная, да и рифма хороша. Кто её не понимает, тот похож на барсука, потому что пониманье не рождается в норе. А вот те, кто похвалили, те, конечно молодцы, потому как сразу ясно - есть у человека вкус. Кстати, тоже важный фактор - тут сюжетов дофига и они все интересны, кто поспорит - тот не прав. А ещё хочу сказать вам, что эротика тут есть, пися иногда успешно заменяется морквой, там размеров аж до кучи, выбирай себе на вкус. Можно, кстати, в сочетаньи, если дырок у вас три, и все хочется заполнить, ну а членов только раз. Если пошлость углядели в том, что я ща написал, то ханжа вы, извращенец и конкретный Снеговик. Тот, который под ведёрком озирается вокруг и считает, что имеет охренительный обзор. В общем, если покороче, то я кончил, прочитав, потому что я смеялся, ну а смех - почти оргазм. Хотя вру - это про женщин нам мужчинам говорят, ну и фиг с ним, то неважно, всё равно было смешно. А ещё я вам добавлю, что понравилась мораль, про Снегурку, человеков, про моркву и про любовь.

Автор, жму я вашу лапу, не побрезгуйте - помыл. В том ведре, что скоммуниздил у того Снеговика. А поскольку вы девчонка, то дарю я вам цветы @}->-- , тут могу усесться в лужу, если я не угадал, так что я на всякий случай лучше быстренько пойду, потому что неохота быть закиданным морквой. Всякой ямбовой моралью я не буду вас грузить, вы умеете и сами, и к тому же посмешней. Буду брать у вас уроки, чтобы тоже сочинять вот такие вот рассказы, что практически стихи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:39
Сообщений: 385
Очков репутации: 50

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Thomas Crown писал(а):
А поскольку вы девчонка, ...тут могу усесться в лужу, если я не угадал.

Автор - та еще девчонка, даже снеговик местами. 8-) Между тем, снимаю шляпу, это высший пилотаж - в грубой и местами пошлой, полной боли и насилья, обаятельно брутальной миньке, нет, миниатюре, обнаружить еле слышный, чуть заметный женский след. А цветы? Цветы возьму я, но не столько потому, что флорист я полупрофи, а скорей наоборот. Пополам их поделю я и отправлю двум девчонкам, безусловно повлиявшим на конечный результат. Без одной хуйня бы вышла, а не минька, если честно. В смысле том, что без морали - за мораль спасибо ей! А вторая в прошлом годе проводила бета-ридинг лучших авторских рассказов, вынеся такой вердикт: "Я давно говна такого не читала, если честно. Лет, пожалуй восемнадцать, или даже двадцать три!" Автор грустным стал, но все же не настолько, чтобы в петлю. Он решил тренироваться, это выход, нам туда! Так что, если Вы не против, разошлю цветы им в личку. За рецензию спасибо, обстоятельно, подробно, хер так кто еще напишет, автор был весьма польщен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:12
Сообщений: 89
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Снеговик ни сном. ни духом
ничего о том не знал.
В школьном дворике весь белый
Мирно так себе стоял.
Вдруг пришла к нему Снегурка
Постучала по плечу,
И впендюрила морковь
аж по самый не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13. Триллер
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:37
Сообщений: 113
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Автор, нра! @}->--
Я вас, между прочим, в пример поставил одному стихотворцу.
А последняя фраза - я плакал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB