Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
prorok писал(а):
сравнивали города с ним русские и украинские, - самый сраный украинский город превосходит самый лучший русский, по чистоте, по порядку, по элементарной человеческой доброте на улицах

Я не была на Украине и не знаю сраных городов. И ничего не имею против того, чтоб люди ездили туда-сюда. Вон Жерар Депардье в Саранск из парижу приволокся, а Париж не хухры-мухры городишко. Суть не втом. Я не говорю, что Украина плоха. Я говорю, что те свиньи, что устроили всю эту заваруху с переворотами - гавно, а не люди. Уже потому, что навязывают украинцам вражду с русскими, а что им русские плохого сделали? Тьфу, пидорасы. Ну вот Украина и с Европой. Вот и нет больше братства. Поглядим, кому там в Европе Украина нужна. Поглядим, какое настанет приволье и благоденствие в этой прекрасной стране без сраных городов. А за Донбасс, Одессу и за все смерти нет прощения и не будет никогда. Ебитесь вы с этой Европой как хотите, но детей-то зачем убивать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:58
Сообщений: 193
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Григорий, вы тут укропатриотизм не разводите. Не получится. Напрасно разоряетесь. В России хорошо живут пенсионеры. Конечно, те, кто работали и зарплату получали. Они заработали на пенсию и лекарства кстати. Герои ветераны вообще в шоколаде, скажу я вам - лично знаю таких, пенсия по 18 - 20 тысяч, полные льготы и все блага. Опяять же, у тех, кто не пропивает все и не отдает детям-алкашам. Во времена Талькова - да, было дело. Но тогда Россия, кинутая своими бывшими братьями-союзными республиками, с огромным трудом вылезла из жесточайшего кризиса, когда на нее навалилось все бремя огромнейшего государственного долга. Произошла девальвация, инфляция побила все рекорды, а ЗВР еле-еле держались на минимуме. Спасибо КПСС и всем нашим партокрадам. Разворовали страну, да. И настоящее спасибо Путину, вытащившему страну из дерьма.

Я не развожу,ибо сам ненавижу укропитеков.Но вот один коммент в ЖЖ:"Моя пенсия 6400 рублей." ВСЕ ли живут хорошо?
А вот второй:"Сменила 5 предприятий. По трем из них стаж ей пытались не засчитать (в одном печать смазана, в другом фамилия неразборчива, в третьем формулировка левая при незначении)." И почему в этой стране меня подобное не удивляет?
"А у меня бабушка всю жизнь работала, а на пенсию уходила в 90-е годы, ей сказали, вам не повезло, не в тот год на пенсию вышли, и пенсия у нее 7800 на данный момент."
"Присоединюсь. Мама всю жизнь работала в отделе кадров, пенсия - 7500. СПб. Много, кто такую пенсию получает, зря на ТС набросились."
"Мама живет в России. Да помогаю, а то она не выживет просто."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 00:23
Сообщений: 55
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Я не была на Украине и не знаю сраных городов

примеры сраных городов - Волгоград, Брянск и т.д.
это города в которых больше одного-двух дней находиться невозможно
мы с ним сравнили Волгоград с Запорожьем - примерно одинаковые по размерам города, даже Запорожье чуть поменьше, но Волгоград Запорожью в подметки не годится, можете сами посмотреть через гугл-карты
в Запорожье есть улицы, парки, скверы, проспекты и всё сделано с идеей, со смыслом, всё для людей
в Волгограде, дома натыканы как попало, ни одной нормальной улицы, ни одного сквера, ни одного красивого здания
Цитата:
Я не говорю, что Украина плоха. Я говорю, что те свиньи, что устроили всю эту заваруху с переворотами - гавно, а не люди

к слову этот художник сам ходил на майдан, против янука выступать
и он обычный русский парень, из обычного русского города
Цитата:
Уже потому, что навязывают украинцам вражду с русскими, а что им русские плохого сделали?

а вы посмотрите русское телевидение, - наши бандитские сериалы, послушайте наш блатняк, - им ни кто вражду не навязывают, они сами на всё это смотрят и хотят от России как можно дальше убежать
в России хамство на каждом углу, - зайдите в любое государственное учреждение, в любую больницу, в участок полиции, - везде с вами будут общаться так, чтобы дать вам понять, что вы - гавно
на Украине и в Белоруссии такого нет
те, кто ездят к нам на заработки, видят этот контраст и об этом говорят, а остальные просто по всей Украине разносят слухи
Цитата:
Поглядим, кому там в Европе Украина нужна

да понятное дело, что никому
Цитата:
Поглядим, какое настанет приволье и благоденствие в этой прекрасной стране без сраных городов

я бы лучше посмотрел на то, какое благоденствие наступит у нас, когда мы начнем менять свой менталитет

_________________
"Характер это когда ты делаешь то, что тебе не хочется, только потому, что тебе этого хочется"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
prorok писал(а):
к слову этот художник сам ходил на майдан, против янука выступать
поверьте, уже сейчас многие скучают по времени Яныка))) И это только цветочки. Дальше будет веселее. Янык по сравнению с хунтой - ангел. Чем лучше-то стало? Гривна упала, цены выросли, газ отрубили, народ убивают на гражданской войне - причем, бессмысленной, с Россией связи разрушены, вот-вот закроют границу для трудовых мигрантов - жизнь становится лучше и веселее, да? Этот майдан, если мне не изменяет память, далеко не первый. И чем те майданы сделали лучше Украинское життя? Ничем. Оранжевая принцесса подписала договор о цене на газ 450 долл, а нынешнее правительство ее выпустило и оправдало - так кто им негр? Ох зря, ох зря украинцы поверили пендосам. Они еще никому не сделали рая. Посмотрите на Ирак, Ливию, Сирию... Но... Майдан головного мозга - высшая степень дебильности. Лечится только хирургическим путем - ампутацией головы.
prorok писал(а):
а вы посмотрите русское телевидение, - наши бандитские сериалы
переключайте с НТВ. Смотрите Культуру, Дом Кино, Первый, Второй и так далее. Тот же ТвЦентр, Звезда и многие другие. Не говорите стереотипами - со мной это не сработает, я живу в этой стране.
prorok писал(а):
они сами на всё это смотрят и хотят от России как можно дальше убежать
все бегут, бегут, бегут - и посмотрим, куда прибегут. Поглядим. Они как малые дети, которых манят чужие углы. Но дети всегда возвращаются в отчий дом. Посмотрим, когда они поймут, что Россия - их исторический сосед и партнер. Все остальные жили без Украины и поживут еще.
prorok писал(а):
в России хамство на каждом углу
данубля)))) А в Омерике нету)))) Да не гоните пургу)))
prorok писал(а):
я бы лучше посмотрел на то, какое благоденствие наступит у нас, когда мы начнем менять свой менталитет
Вы меняйте что хочете, хоть и ориентацию. А я останусь при своем. И многие, думаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:20 
Загорочка писал(а):
prorok писал(а):
в России хамство на каждом углу
данубля)))) А в Омерике нету)))) Да не гоните пургу)))

Не везде. На Алеутских островах вполне цивилизованный народ живёт. И даже душевный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 00:23
Сообщений: 55
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Янык по сравнению с хунтой - ангел

янык дважды сидевшая урка, при которой вообще нельзя было заниматься бизнесом, отжимался любой бизнес, который не платил откаты
там януковича мечтал похоронить каждый здравомыслящий человек, даже природа пыталась :)
http://www.youtube.com/watch?v=9lIHRGF9CKw
Цитата:
переключайте с НТВ. Смотрите Культуру, Дом Кино, Первый, Второй и так далее. Тот же ТвЦентр, Звезда и многие другие. Не говорите стереотипами - со мной это не сработает, я живу в этой стране.

а я в какой стране по вашему живу?
сериал "Бригада" для второго канала и снимался, награжден премиями ТЭФИ и Золотой орел
а на быдло-фильм "Сталинград" детей всеми классами водили
Цитата:
Но дети всегда возвращаются в отчий дом.

вот посмотрите парень из Германии вернулся в отчий дом, и что он говорит
http://www.youtube.com/watch?v=gxPKN-aE0B8
Цитата:
данубля)))) А в Омерике нету)))) Да не гоните пургу)))

а вы спросите у тех людей, которые живут в Америке и они вам ответят
помню работал на Урале, к нам пригласили одного американца на завод, он приехал с фотиком, охранник у него его отнял и засветил пленку, а на пленке было всё его путешествие от Японии до Урала, фотки с друзьями
когда он разнылся, ему объясняли, что когда едешь в Россию надо быть готовым ко всему
а в прошлом году к матери подруга с Германии приезжала, сходили на почту получить посылку, так у неё потом три дня был культурный шок оттого, как у нас на почте люди общаются, она даже из дома боялась выходить
Цитата:
Вы меняйте что хочете, хоть и ориентацию. А я останусь при своем. И многие, думаю.

я всего лишь хочу сказать, что быдлячество это не повод для гордости и пока это в нас есть, нас будут презирать
от этого никуда не деться

_________________
"Характер это когда ты делаешь то, что тебе не хочется, только потому, что тебе этого хочется"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
prorok писал(а):
янык дважды сидевшая урка, при которой вообще нельзя было заниматься бизнесом, отжимался любой бизнес, который не платил откаты
А кто его выбрал? Я? Сами же укропы и выбрали, причем дважды. И Тучинов - пастор, и что? Посмотрим, как парашенко даст развиваться бизнесу.
prorok писал(а):
сериал "Бригада" для второго канала и снимался, награжден премиями ТЭФИ и Золотой орел
Пророк, вы меня утомляете. Сериал Бригада снят 12 лет назад. Вы 12 лет не включали телевизор? А про Сталинград - так хорошо, что дети хоть так, да будут знать историю.
prorok писал(а):
вот посмотрите парень из Германии вернулся в отчий дом, и что он говорит
не интересует.
prorok писал(а):
помню работал на Урале, к нам пригласили одного американца на завод, он приехал с фотиком, охранник у него его отнял и засветил пленку, а на пленке было всё его путешествие от Японии до Урала, фотки с друзьями
когда он разнылся, ему объясняли, что когда едешь в Россию надо быть готовым ко всему
а в прошлом году к матери подруга с Германии приезжала, сходили на почту получить посылку, так у неё потом три дня был культурный шок оттого, как у нас на почте люди общаются, она даже из дома боялась выходить
а вот одна баба сказала... Это не аргументы. Вот честно. Это бабский треп.
prorok писал(а):
я всего лишь хочу сказать, что быдлячество это не повод для гордости и пока это в нас есть, нас будут презирать
Уезжайте в Израиль или еще куда и притворитесь негром. Вы, пророк, весьма странно рассуждаете. Мне лично глубоко насрать, кто там меня презирает. Меня больше интересуют люди, которых уважаю я и которые уважают меня. Россию осуждают, вы уверены? А я думаю- завидуют, боятся, даже ссут и ненавидят. И это хорошо. Любить нас не будут никогда, мы не нищая Греция. Для всего мира Россия - великая ядерная держава, потому нами пугают детей и используют упоминание о нас для раздувания военных бюджетов. Ну и хуле? (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 00:23
Сообщений: 55
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
А про Сталинград - так хорошо, что дети хоть так, да будут знать историю.

какую историю? в этом фильме наша история обгажена с ног до головы, память о предках облита помоями, вы хотите, чтобы ваши дети росли на этом?
Цитата:
Это не аргументы

это не аргументы, это факты, с которыми я сталкивался в своей жизни
абсолютно свинское и хамское отношение к людям есть только в одной стране мира - в России
Цитата:
Уезжайте в Израиль или еще куда и притворитесь негром

а зачем мне уезжать? мне проще перестрелять всё быдло здесь и жить в нормальной, цветущей стране
Цитата:
Вы, пророк, весьма странно рассуждаете. Мне лично глубоко насрать, кто там меня презирает

мне тоже до этого нет дела, но это не значит, что я должен мириться с прогрессирующим быдлячеством в нашей стране
мне жить в этой стране, в конце концов
Цитата:
Россию осуждают, вы уверены?

Россия это всего лишь страна, территория
осуждают русское общество, за то, что русские любят жить в говне, любят срать у себя под носом и ныть бес конца, ни черта при этом не делая и не меняя
вот допустим вы живете в Германии, где всё четенько и ровненько, где всё для людей и приезжаете ко мне в Калугу, где нет ни одного ровного забора, столбы электрические стоят вкривь и вкось, дома один страшнее другого, на улице кругом мусор и плевки, люди смотрят на тебя таким выражением лица, как будто готовы зарезать тебя в любую секунду
вот у вас, после такого, какое мнение о русских сложится?
Цитата:
Для всего мира Россия - великая ядерная держава

у меня друг детства ракетчик, из трех ракетных пусков только один удачный, бухают ракетчики так, что спирт приходится привозить канистрами, я сам с ними бухал
это не армия :) таких "ракетчиков" ни кто не боится))

_________________
"Характер это когда ты делаешь то, что тебе не хочется, только потому, что тебе этого хочется"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пророк, я утомилась вам отвечать(( Забаню нахрен за нытье и занудство. В последний раз терплю ваше соплежуйство.
prorok писал(а):
это не аргументы, это факты, с которыми я сталкивался в своей жизни
я могу кучу фактов обратного привести. Это бабский треп, еще раз повторю.
prorok писал(а):
абсолютно свинское и хамское отношение к людям есть только в одной стране мира - в России
во скольких странах вы побывали, чтоб сравнивать?
prorok писал(а):
а зачем мне уезжать? мне проще перестрелять всё быдло здесь и жить в нормальной, цветущей стране
поскольку многих вы перестрелять не успеете, рекомендую не распыляться. А после этого вы будете наслаждаться цветущей, нормальной тюрьмой.
prorok писал(а):
мне жить в этой стране, в конце концов
можете и не жить, кто заставляет-то?
prorok писал(а):
осуждают русское общество, за то, что русские любят жить в говне, любят срать у себя под носом и ныть бес конца, ни черта при этом не делая и не меняя
еще раз: могу сказать совершенно обратное, что весь мир восхищается русским обществом. И вы мне не докажете обратного. И насчет жить в говне - так вы еще, сударь, говна не видели. Поезжайте в Европу. Там есть на что посмотреть.

Итак, заканчиваем нытье и занудство. Еще один пост ни о чем и отправитесь загорать в баню.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блог Загорочки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 00:23
Сообщений: 55
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Пророк, я утомилась вам отвечать(( Забаню нахрен за нытье и занудство

мвахахах))) Киб, а ты говорил, что здесь свободная площадка)))
Цитата:
я могу кучу фактов обратного привести

хотя бы один приведите для начала
Цитата:
поскольку многих вы перестрелять не успеете

это была метафора, означала она то, что мириться с говном в своей стране я не стану
Цитата:
можете и не жить, кто заставляет-то?

а меня не надо заставлять, я сам выбираю где мне жить
Цитата:
весь мир восхищается русским обществом

на каналах российского телевидения?)))
Цитата:
вы еще, сударь, говна не видели. Поезжайте в Европу. Там есть на что посмотреть

например на что?
Цитата:
Итак, заканчиваем нытье и занудство. Еще один пост ни о чем и отправитесь загорать в баню.

хотелось бы узнать, что вы имеете ввиду под фразой "ниачем", хотя подозреваю, что такой фразой вы всего лишь маскируете то, что вам ненравится
насчет вашего бана, вы всерьез думаете, что напугаете баном человека и он станет думать по-другому? :)

_________________
"Характер это когда ты делаешь то, что тебе не хочется, только потому, что тебе этого хочется"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB