Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я бандит 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:06
Сообщений: 269
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ясно.

_________________
Духовно свободный человек может быть только анархистом.

Пётр Алексеевич Кропоткин. "Этика"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:06
Сообщений: 269
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну вы понимаете, что теперь вы должны остановить на скаку коня и войти в горящую избу, потому что если вы этого не сделаете, то это будет преступное недеяние?

_________________
Духовно свободный человек может быть только анархистом.

Пётр Алексеевич Кропоткин. "Этика"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:55
Сообщений: 167
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[


Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тихоня писал(а):
гарант безопасности и целостности Украины, напала и аннексировала Крым.

Ты тоже укропа перекурил? Смотри, а то за твоей дверью уже стоит зеленый человечек с автоматом нападет и аннексирует и тебя тоже. Осчастливит насильно, ага. А то ваши предки воевали-воевали за Крым, потом и кровью добывали, а теперь у вас сволочи русские его забрали. Хорошо вас обработали, ага. И что характерно: как заевшая пластинка, все про Крым ноете. Вот лично тебе Крым дорог как память, понимаю. Короче, кому охота быть феерическим долбоебом - ваше право. Мы лишь посмеемся. Это реально смешно. Вас все равно не переубедить, у вас трава забористая.
тихоня писал(а):
В некоторых странах он уже есть. Лия Ахеджакова уже жалеет, что осудила действия кое-каких военных кое-какой страны. Андрея Макаревича, открыто сказавшего свое мнение сейчас сильно давят в кое-какой стране...

Что, ссышь прямо сказать? Макаревич мне не пример, он давно головой поехал, его лечить надо. А давили бы - сидел бы уже на нарах, давал бесплатные концерты для зеков. И Лия Ахеджакова мне не пример. Я лично ее не слышала и не знаю. Пусть болтают люди что хотят.
тихоня писал(а):
Приднестровье, Абхазия, Крым...

Это то Приднестровье, что сейчас Европа в осаде держит? Оно уже наше? Или к первому апреля специально отдали попользоваться? Абхазия тут каким боком? Впрочем, вы как то стадо зомби, бредете с выпученными глазами и талдычите: "Москали... Крым...".
Что еще скажешь?
Пс. И все-таки я в тебе не ошиблась))) не зря ругалась)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:55
Сообщений: 167
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Е


Последний раз редактировалось тихоня 02 апр 2014, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тихоня писал(а):
И вот, если рассматривать только факты, то получается, что Англия, Америка и Россия гарантировали территориальную неприкосновенность и целостность Украине в обмен на то, что Украина лишится своего (четвертого в мире) ядерного арсенала.

Давай по пунктам. Где и когда Россия нарушила целостность Украины? Когда она напала на Украину так, что до сих пор ни одна пиндосская жопа не подала на нее в суд? Ты же не будешь отрицать, что весь мир только и ждет, когда можно будет уличить русских в агрессии?? пока что все слова - просто обиженный недоумевающий вой. Знаешь почему? Потому что на самом деле Крым отделился сам. И кстати, если бы Путин захотел, в составе России уже давно были бы и Харьков, и Донецк и вся восточная Украина. Они просто упустили момент и прождали пока придут и все сделают за них. В Крыму очень много русских. И Крыму первому понятно стало, что будет с ними в случае молчаливого ожидания. Да и вы ведь понимаете, что все идет совсем не так, как вы хотели - ну признайся. НЕ этого вы добивались. Не возврата к бандитским временам, когда банды почем зря стреляют людей, бьют прокуроров и директоров телекомпаний. Не такого правительства, которое принимает законы как горячие пирожки - и все ошеломляюще дебильные. Которое отказалось от предлагаемых Россией денег - 15 млд. долл, на минуточку - ради кабального договора с МВФ на 1 млрд. Благодаря которому для вас вырастут налоги, зарплаты и выплаты станут меньше, а квартплата - больше. Не спорь сейчас, просто пообещай, когда это случится, честно прийти и сказать об этом. Что еще добилось ваше правительство за столь короткий срок? Того, что в Россию теперь нужно ездить по визам - а тем, кто подзарабатывал у нас, это нож в спину. И родные люди не смогут просто так ездить в гости друг к другу. Цена на газ стала намного выше - и это тоже заслуга вашего правительства. Русский язык запретили в первые дни правления, но слава Богу, быстро опомнились. Хотя закон еще не отменен. Выпустили Тимошенко - без суда, незаконно - это демократия? Вооружили боевиков, использовали их, а теперь сливают - как поступают бандиты. И отношение к вам Европы. С самого начала майдана я говорила моей любимой подружке, что это все зря, Украину в ЕС не возьмут, это обман, подписание соглашения об ассоциации предполагает лишь то, что Европа завалит вас своими товарами, но ни безвизового режима, ни зарплат в евро не будет. И так и произошло. Политчасть соглашения подписана, а вам уже открыто сказали: в ЕС брать вас никто не берет. И в чем прелесть этого подписания? Для вас - ни в чем. С Россией у вас была спокойная и стабильная жизнь, я уж не говорю о жизни в СССР. Лично я могу сравнить это с семьей - какие бы ни были родные, а они родные. Чужие никогда их не заменят. Ну да ладно.
Пункт второй.
тихоня писал(а):
Россия гарантировали территориальную неприкосновенность и целостность Украине в обмен на то, что Украина лишится своего (четвертого в мире) ядерного арсенала.

Ты мне можешь внятно объяснмить, что изменилось бы, будь Украина ядерной державой? Лично я очень рада, что у вас нет ядерного оружия - иначе вас либо давно разбомбили бы американцы, как это было уже на Востоке, либо это оружие захватили бы отморозки из Правого сектора и шантажировали бы им весь мир. Впрочем, с таким руководством от него (оружия) уже остались бы одни муляжи, - все, что можно и нельзя, продали ваши политики и армия в плачевном состоянии, поскольку толком не финансировалась.
И теперь вопрос: при чем тут Россия?
Да, про Грузию. Если ты интересовался этим вопросом то должен был знать, что всеми судами признано, что это Грузия напала на Россию. Не подпевай пиндосам. Ну не наши они, не родные. И ты никогда ихним не станешь. Лучше уж включай мозги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некуда бежать.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И еще: добрые люди, рассылающие моим друзьям ссылки на эту тему: спасибо вам))) Я не знала, что так привлекаю внмание. Приятно))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB