Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:31
Сообщений: 782
Очков репутации: 210

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валд писал(а):
А вот я посыл "Диеты до смерти" понял совсем наоборот: это, уже начиная с самого заглавия - явный стеб именно над тем, что Горгона преподносит за посыл его. Притом стеб этот над моногамией и "мудрыми" высокомерно поучительными любому дураку известными рецептами женских журналов - настолько однозначный, что под него попадает и сама Горгона и подобные. Вот она и матерится.:))

не-а
стеб над моногамией?
типа, нормально жить по традициям Рима?
Ну-ну... к его концу и придем, ага
стеб над мудрыми рецептами не нашла
зато нашла именно рецепты.
поэтому и ругаюсь.

_________________
Wanna be my Santa? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:23
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
gorgona lite писал(а):
стеб над мудрыми рецептами не нашла зато нашла именно рецепты.
поэтому и ругаюсь.

Я Вас узнал. Ваша девичья фамилия - Огурцова. Я папу вашего с детства помню:Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:31
Сообщений: 782
Очков репутации: 210

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ага, пять буковок точно мои)))

_________________
Wanna be my Santa? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валд писал(а):
А вот я посыл "Диеты до смерти" понял совсем наоборот: это, уже начиная с самого заглавия - явный стеб именно над тем, что Горгона преподносит за посыл его. Притом стеб этот над моногамией и "мудрыми" высокомерно поучительными любому дураку известными рецептами женских журналов - настолько однозначный, что под него попадает и сама Горгона и подобные. Вот она и матерится.)

Очень жаль, что вы не прошли школу Эксмо-форума. Там бы вам быстро объяснили, чего значит читательское мнение. В любом случае, прошу извиниться перед Горгоной за нее и подобных. Не ваше дело, какая она и какие есть ей подобные. Так же как не ваше дело судить, насколько ее мнение правильней вашего или наоборот. Никто никому ничего не должен доказывать. Рассказ либо нравится, либо нет - и в этом вина, прежде всего, автора. Бывают такие авторы, уверенные в том, что у них произведение гениальное, а все вокруг дураки - так вот, насмотрелась я такого и знаю, что кроме автора, такие произведения никому не нужны. Писать надо лучше (с) А. Валентинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:23
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
читательское мнение. В любом случае, прошу извиниться перед Горгоной за нее и подобных.

Уважаемая Горгона. Я, тупой болотный невежа приношу извинения перед тонкой и интеллигентной Вами и подобными за наглость выразить отличное от вашего мнения о рассказе, который глубоко аргументировано, вежливо и конструктивно оценен Вами на высочайшем литературнокритическом и культурном уровне, которому я могу только позавидовать и который непременно содержит ценнейшую информацию для автора, чтобы впредь ей руководствоваться:
gorgona lite писал(а):
Вот бред. Чо за фуйня такая? Отстойный рассказ. Фуйня-фуйней

Загорочка писал(а):
автор двух первых бредятин

Еще ценнее – информация о личности автора, что заодно с прикладными качествами поощренной критики на этом достойном сайте придает ей и ему еще и особый блеск с культурной точки зрения:
gorgona lite писал(а):
гавняное письмо на деревню непродвинутой тупой мамзели

Особенная благодарность Вам за гениальнейшее изобретение - заменить одну букву в матерном слове, которое с вашего позволения хотел бы перенять и впредь применить этот метод при обращении к вашей почтенной персоне.

Загорочка писал(а):
не ваше дело судить, насколько ее мнение правильней вашего или наоборот. Никто никому ничего не должен доказывать.

Уважаемая Загорочка, приношу свои извинения и Вам за наглость выразить свое мнение и и оспаривать высокий полет горгоньего, притом в форме, которая не соответсвует требованиям здешнего высокоинтеллигентного общества, например вышеприведенное, а также:
Андрей Фем писал(а):
вонючий пук.

Загорочка писал(а):
Рассказ либо нравится, либо нет

Спасибо за урок: впредь буду знать, что самая вершина литературной критики - это фуйня и пук, а любое аргументированное мнение и дискуссия является отстоем.
Загорочка писал(а):
в этом вина, прежде всего, автора. Бывают такие авторы, уверенные в том, что у них произведение гениальное, а все вокруг дураки

А это, пожалуйста, передайте автору, произведение которого мне понравилось, за что я еще раз приношу извинения и больше никогда так делать не буду.
Загорочка писал(а):
кроме автора, такие произведения никому не нужны. Писать надо лучше

Учел. Обещаю, что впредь ее произведение никому не нужно: пусть, на фуй, вслушивается в ценнейшую критику интеллигентнейших интеллектуалов и пишет лучше - или же катит в зопу семечками на рынке торговать, нежели пукает тут свою отстойную фуйню!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валд, ну не горячитесь. Опять же, повторюсь, жаль, что вы не прошли школу Эфа. Там нам приходится разбирать очень много текстов. И зачастую уже на первый взгляд видно, пойдет текст дальше или нет. Потому сразу одним словом выражают тут критики все, что можно расписать подробно, в надежде, что встретили еще одного автора с Эфа, который это немногословие поймет. Да, НЭФ - площадка для свободного общения, но нужно понимать, что критики все что говорили, говорили о тексте, вы же говорите о критиках. Это недопустимо. Тексты бывают разные - удачные и неудачные, и от одного неудачного жизнь не сломается, нужно просто учиться и писать. Так вот, хотите возражать - возражайте по тексту. Личностей критиков касаться нельзя. Но я сама сегодня приду в текст и скажу более подробно все, что сказали здесь наши форумчане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:23
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Валд, ну не горячитесь.

Я? Вы нас спутали. Истерика:
Загорочка писал(а):
В любом случае, прошу извиниться перед Горгоной за нее и подобных. Не ваше дело (..) не ваше дело (..) в этом вина автора (..) насмотрелась я такого (..) такие произведения никому не нужны. Писать надо лучше

не моя, а ваша.
Загорочка писал(а):
на первый взгляд видно

Чей взгляд.
Загорочка писал(а):
пойдет текст дальше или нет.

Куда это?
Загорочка писал(а):
Потому сразу одним словом выражают тут критики все

И, влядь, слово, нафуй, это эбаное, короче, мать вашу заногу, фуйня или остой - как же правильнее вонюче пукать по-НЭФски?
Загорочка писал(а):
критики все что говорили, говорили о тексте

С интересом прошелся по всем мнениям "о тексте" здешних культуристов. Забавно:
Андрей Фем писал(а):
жаль мне вас сударь. Насмотрелись немеччины? Это бывает в юности.

gorgona lite писал(а):
русский язык - не ваш, автор.

gorgona lite писал(а):
а если не кожаных, ммм? коричнево-говняных?

Marta Bella писал(а):
Автор заносчив не в меру.

Хель писал(а):
конкурсанты и впрямь на одно лицо...

gorgona lite писал(а):
кто автор двух первых бредятин?

gorgona lite писал(а):
гавняное письмо на деревню непродвинутой тупой мамзели.

gorgona lite писал(а):
пизд...шь только что прознавшей об этом мадам.

gorgona lite писал(а):
автор уверен, что все что было до меня - фальшивка

gorgona lite писал(а):
автор, чего лукавите? Я вам вот что скажу, неопытный(ая) вы наш(а)

Загорочка писал(а):
вы же говорите о критиках. Это недопустимо.

Чья бы.
Загорочка писал(а):
я сама сегодня приду в текст и скажу более подробно все

В какой текст?
Загорочка писал(а):
что сказали здесь наши форумчане.

Давайте-ка перестанем дурака валять. Все здесь говорят о том и о ком, что и как хотят. Я от остальных отличаюсь только по двум признакам: я чужой, не «ваш форумчанин» сотусовщик, и мои коммы – остроумны и аргументированы в отличие от неумелой тупой брани отстойно фуевой части ваших форумчан (не всех, сами догадываетесь, которых). И нечего друг друга перевоспитывать: и эти люди безнадежны, и я над детсадовскими нравоучениями только стебусь. Давайте продолжать наслаждаться взаимно недоброжелательным и односторонне грубым общением и посреди наездов на собеседника хоть изредка коснуться и литературы!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валд писал(а):
Я от остальных отличаюсь только по двум признакам: я чужой, не «ваш форумчанин» сотусовщик, и мои коммы – остроумны и аргументированы в отличие от неумелой тупой брани отстойно фуевой части ваших форумчан (не всех, сами догадываетесь, которых)

А я от остальных отличаюсь тем, что могу закрыть любого на любой срок. И вот вам я дам пару часов. чтоб успокоились, пришли в себя и решили: хотите вы нормально общаться или вам так надоели хозяева? Уверяю вас, я переживу, если потеряю автора. Но мое собственное достоинство терять не хочется. Нет уважения - не будет порядка. А порядок мне нужен, я тут одна. За отстойно-фуевую часть наших форумчан - добро пожаловать в бан, дабы как раз и познакомиться с отстойно-фуевыми. И поучиться выражаться на русском языке так, чтоб эти мысли не трактовались двояко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Судя по всему, конкурс можно считать проваленным - с таким количеством работ. Жду до вечера, если не поступит больше трех работ, принесу всем свои извинения и озвучу авторство. И впредь зарекусь, пожалуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуар (гостиная конкурса)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:23
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Судя по всему, конкурс можно считать проваленным - с таким количеством работ.

Это нормально. Учитывая, что авторов, способных написать эротику, тем более запретную, в мире насчитывается около полутора, эротический конкурс или не происходит, или он не эротический. Первый случай правильнее.
Загорочка писал(а):
озвучу авторство

А вот это было бы крайне несолидно. Ввиду того, что выставленные работы никогда ни в каком конкурсе не участвовали и следовательно не должны быть лишены права когда-то участвовать в других конкурсах нигде не участвовавших анонимных работ, единственное культурное и правовое решение: оставить авторство не раскрытым и удалить рассказы и их заглавия из виртуального пространства по возможности бесследнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB