Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 20:58 
Сударыня! Я Вам больше скажу: недавно появился новый вибратор «Патриот Хренов». На первый взгляд - точь в точь кнопка канцелярская. Отличается лишь тем, что не втыкивается не токмо во стену, но даже и в... Смысл - вызывает непроизвольное и часто неудержимое словоизвержение. В остальном же - точь в точь кнопка канцелярская, которая позволяет одновременно расширять словарный запас, тренировать терпение и оттачивать выносливость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:00 
Без вибратора "Патриот Хренов" никакое счастье не радует.
Оно-то так, конечно, только вряд ли теперь заинтересуешь форумчан вибратором Патриот. Знаете, сколько вибраторов в интернете?
Хорошо, что Вы, сударь, даёте чёткое определение того, что такое вибратор Патриот, возможно, теперь он будет интересен другим литераторам.
Вибратор Патриот – это естественно.
Вибратор Патриот – это не только инструмент, это еще и певец. Блажен человек, который снискал себе вибратор Патриот, ибо приобретение его – высшее благо.
Как и в любом деле, чтобы чего-то выходящего за рамки банальности,
Цитата:
расширять словарный запас, тренировать терпение и оттачивать выносливость.

необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:01 
Дамы и господа, сбавьте обороты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:02 
Ок, ок, макаёк!...
В смысле, всё правильно - нас давно пора забанить...(флейм)

Хоть и из другой темы, но таки оченно в кайф:
Литератору долженствует быть гордым, нагим и сирым - дабы Отчизна не всумлелась...

Ну обгордите меня!..

Всё, ша, уже никто ничего никуда не развивает... (флейм)

В следующий раз будет предупреждение. Ларс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:03 
Иду я как-то раз, значицца, к двоюродному братцу. Весёлый и грустный одновременно. Весёлый так как у меня появилась ааабсоолютно свободнаая от комплексов и родителей (на три недели) девушка. А грустный - потому как она мне это доказывала долго, и спать хотелось. А нужно было с братцем ехать на дачу. Подхожу - и вижу чуднОе зрелище. Мой братец, не-фига не физкультурник, заниается утренней пробежкой. Ажно языкъ вывалил и пыхтит, аки шайтан-арба...
Солутану он лупанул с чем-то. Таких историй куча.
Браво, Мари, в некоторых моментах чуть не сломал крышку стола.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:03 
Угу. Салутан - редкая дрянь. Сердце выскочить и убежать пытается. Я из-за него теперь ни одной микстуры от кашля выпить не могу, как только понюхаю - сразу салутан вспоминаю и жить становится противно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:04 
Ну прям, Пелевин, ни дать ни взять. Вот уж никогда не думала, что удасужусь прочесть Кастанеду в наркоманской контрактации. Я его так серьезно читала в свое время, что здесь просто угорела со смеху. Точка сборки))) Мдя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:05 
Миледи, спасибо))) Так ведь и дон Хуан использовал пейот и дымок для смещения точки сборки своих учеников)))) По действию пейот не слишком от паркопана и отличается, разве что, побочных меньше))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:06 
Я б в ученики пошла, пусть меня научит :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ahuy (комедия (перенесла из Пробы))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:53
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо за рассказ, смеялись всей семьёй! :ROFL: Специально зарегистрировалась на форуме, чтоб Вам это написать. Не понимаю только, почему перенесли из "Пробы"? Ничего крамольного в Вашем рассказе нет, наоборот - жизненно, неординарно и здорово! Или "Ahuy" смутило?.. Пишите еще, с удовольствием почитаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB