Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:06 
- Теперь я знаю, что такое любовь! - хвасталась креветочная очистка, вспоминая как прилипла к заднице портовой шлюхи, буднично отдававшейся пьяному французскому матросу.

- Зато я побывала в драке, я бы сказала в драке драк, - горячилась окровавленная салфетка, бурые пятна на ней сохли, скукоживая ткань, словно бедняжку скрутил полиомиелит.

- Чушь, - возразил дырявый кондом, - вот я так был в горячей точке, и даже получил инвалидность.

-Знаем, знаем, - загалдели папиросные окурки, успевшие посмотреть на мир из картонной пачки, прогореть вспыхивающим огоньком в углах человеческих ртов, и наблюдавшие окончание разгула с крашенного деревянного пола.

Самым почетным членом клуба был зуб, выбитый во время драки, он свысока глядел на сброд, кичливо демонстрировал кариесные пятна папиросным окуркам (они были немного знакомы), и рассказывал банановым шкуркам о морях и странах, в которых успел побывать. В его повествовании мелькали словечки, которые главный лингвист сего почтенного общества, разбитый стакан, определил как русский мат, и с еще большим уважением собрание заглядывало в приличных размеров дупло.

- У нас так много общего, - пропела креветочная очистка, прижимаясь к латексной коже кондома, она хотела поговорить о том, что ее поразило в людях занимающихся сексом, а инвалид мог считаться экспертом в этой области.

- У Зизи, так зовут девушку, огромная спелая попка, по счастливому стечению обстоятельств я оказалась в партере и наблюдала спектакль целиком, - тут она оговорилась, постеснявшись соврать кондому, - во всяком случае, большую его часть. В первом приближении было нечто воинственное, огромных размеров орудие с красным дулом, из жерла которого стекала мутноватая капля, надвигалось с невероятной скоростью, и я даже слегка испугалась за свою хозяйку. Но для нее, похоже, такой гость был делом привычным, она приняла его без жалоб, ни вздоха, ни вскрика. А вот дальше мне пришлось туговато, морячок задвигался, схватил своими ручищами сдобные половинки попки Зизи, и я забеспокоилась о своей безопасности. Уж он так сотрясал нас с хозяйкой, сопел и шлепал по белой коже, я так думаю от удовольствия, не сердился же он на нас, в самом деле?

- О, нет, как вы могли такое подумать, - подал реплику кондом, слушая рассказ креветочной очистки и вспоминая свое короткое боевое прошлое.

- А дальше началось совсем уж непотребное, морячок вынул орудие, оно стало еще огромней, и стал впихивать в другое местечко моей хозяйки, она сама раздвинула покрасневшие от шлепков половинки и я наблюдала, как морская пушка начала втискиваться в глубины молодой дамы. Вот тут она голос подала, и стонала, и повизгивала, и крутила попкой, еще больше распаляя матроса. А затем... он вынул пушку, всю в коричневом креме и из ее жерла, как из брандсбойта вырвалась густая беловатая жидкость, облив меня с ног до головы. Матросик начал проявлять недовольство, схватил панталончики хозяйки и начал оттирать свое орудие, которое мельчало на глазах и стало совсем уж не воинственным и даже жалким.

- О, мы с такими дела не имеем, - горделиво заметил кондом.

- А хозяйка моя огрызнулась, и бросила ему вдогонку, дескать, знал куда лез. А панталончики, там и бросила, в кладовке.

- Вот они мы, - грустно сказали изношенные панталончики, - и предположить не могли, что так закончится наша жизнь, все сторонятся нас, как будто мы прокаженные.

Креветочная очистка и кондом прижались друг к другу брезгливо поглядывая на испачканные панталончики, висевшие с краю мусорного бачка.
"Хорошая была компания", - думал освободившийся мусорный бачок, жестко оттираемый служанкою таверны "Королевская креветка".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:05 
Абалдеть!!!!
Хорошо :D
Порадовало от души, честно :ROFL:
Ну, с языком все ясно, по форме и сюжету нареканий тоже нет - ты как всегда на высоте...
Концовка... тоже супер!
Нина, я в восторге, спасибо :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:06 
Нина! Андерсен ты наш неформатный. (Я имею в виду Ганса Христиана) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:07 
Нина, браво!!! Креветки рулят :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:08 
Йа, йа, а также матросы :D
Интересно, что Андресон сказал бы :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:13 
Цитата:
Нина, я в восторге, спасибо :D
)))))
Спасибо, миниатюрка старая ужо, 2007 года рождения ;)
Цитата:
Андерсен ты наш неформатный

Сравнивали, Яна, вот и пишу неАндерсен :D
Цитата:
Нина, браво!!! Креветки рулят

А особенно креветочные очистки у которых есть и ноги и голова:
Цитата:
облив меня с ног до головы

Цитата:
Йа, йа, а также матросы)))
Интересно, что Андресон сказал бы)

Вертеть классков в гробу наша святая обязанность! Лен, спасибо за "репутацию" :air_kiss:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
В его повествовании мелькали словечки, которые главный лингвист сего почтенного общества, разбитый стакан, определил как русский мат

Если стакан действительно разбитый, то главных лингвистов должно быть много :) Столько, сколько осколков :)

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:45
Сообщений: 53
Откуда: Москва
Очков репутации: 115

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гы :-[ Никто раньше не замечал, видно представляли стакан разбитым наполовину, без осколков. Надо подумать, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:54
Сообщений: 1130
Очков репутации: 509

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересно, где теперь Нина? Не отзывается совсем.

_________________
Открытый мир - 2
http://victor-lev.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роман креветочной очистки
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:06
Сообщений: 269
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А потом презерватив и креветочная очистка под воздействием радиоактивных отбросов порождают существо - получеловек-полукреветка, который начинает мстить . А отважный агент Купер борется с отвратительным и злобным безумным существом...

_________________
Духовно свободный человек может быть только анархистом.

Пётр Алексеевич Кропоткин. "Этика"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB