Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:32 
Спасибки, Анна и Мари!
Моя самооценка с космической скоростью взмывает в стратосферу... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:03 
Хм... да, на этом форуме тексты веселее
Цитата:
Оба потянули в разные стороны. Скользкие кишки вырвались из рук Тормоза и ударили Шмоналова по лицу

Признаюсь, не спец по кишкам, но с трудом представляю такие кишки-резинки.
А вообще - впечатлило!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:04 
Цитата:
Моя самооценка с космической скоростью взмывает в стратосферу...

В стратосферу не надо, не надо )))) Там замечания есть, так что притормозите обратный отсчет
:D
МариПяткина, заметано, тогда мы вдвоем рекомендуем сие произведение в топ ))))
Сейчас крикну погромче:
В топ!!!
во как )))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:05 
Спасибо, Abris и Анна!
Цитата:
Признаюсь, не спец по кишкам, но с трудом представляю такие кишки-резинки.

Ну почему же резинки? Я имел в виду вовсе не эластичное растяжение, а постепенное вытягиванье из брюшной полости. Вот, самоцитируюсь:
Цитата:
взял выпучившийся наружу кишечник Шмоналова и потянул его по комнате. Мимо стола, над креслом, вокруг телевизора…

Кишечник - он ведь очень длинный (я и сам-то знал это, но на всякий случай проконсультировался у хирурга: меня заверили, что подобная картинка не грешит против действительности).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:06 
Совершенно картинка не грешит, кишечник взрослого милиционера около пятнадцами метров длиной. Примерно такой же длины выростает глист "бычий цепень", если милиционер случайно скушивает его цисту, и та укрепляется в верхних отделах кишечника...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:07 
Цитата:
В стратосферу не надо, не надо )))) Там замечания есть, так что притормозите обратный отсчет

Отсчёт притормозил!
...А какие замечания? По поводу моего рассказца? А вы, Анна, их в рукаве припрятали? Тогда предъявляйте скорее свои козыри! ;)

Добавлено (14.04.2009, 02:34)
---------------------------------------------
О. Мари, и вы полуночничаете! Мир становится всё теснее и теснее (или это я толстею)... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:08 
Не толстейте, Вы и без того отлично выглядите.
Спасибо за единичку.... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:09 
За единичку? Это, наверное, оттого, что я плюсик нажал - там, где написано: "репутация". Хотя, по правде говоря, сам не понял, зачем это. Просто решил: раз плюсик - значит, это хорошо. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:10 
Я Вам тоже пыталась плюсик нажать, только, кажется, у меня иничего не получилось. Сорри. А Ваш нолик ужасно нечестный нолик, он меня беспокоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормоз, старая ведьма и две головы (первый рассказ из цикла)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:11 
Не-е, это мне тоже так казалось, когда я нажимал. И даже в сердцах писал всякие безглуздости в графе "комменты", потому как - вроде бы - не получалось...
А на самом деле, Мари, у нас теперь по одинаковой единичке стоит.
А на фига нам эти единички?
Я не знаю.
Типа: выразили взаимную уважуху... :)

Добавлено (15.04.2009, 04:42)
---------------------------------------------
А я попробовал ещё понажимать на плюсик - и снова получилось... Не пооооооонял!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB