Литературные встречи
http://litclub.iboards.ru/

Блог психопата. (Что-то типа размышлений вслух).
http://litclub.iboards.ru/viewtopic.php?f=42&t=1294
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Герасим [ 02 мар 2019, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Блог психопата. (Что-то типа размышлений вслух).

Я здесь вот пишу. Пишу то , что думаю , не обессудьте. Всё, что я здесь напишу- не истина , это всего лишь моё частное мнение. Я так думаю. Размышляю. Мыслю -следовательно существую , как сказал кто-то из древних философов . Возможно , даже Сократ.
Страх. Вот что . Смерти я давно не боюсь.Но здесь я хотел написать о другом страхе. О страхе вечности. Не так давно , пару лет назад , я вычитал в одной книге под названием Quran одну вещь : там , после смерти , такой же мир как и здесь , но блядь вечный. И мне стало страшно. Я не овощ , я человек пути , для меня жизнь -это путь . И мне стало страшно -чем занимать себя целую вечность ? Я не знаю. Овощи такого страха перед вечностью не имеют , для них жизнь -это не путь , они просто так.А мне реально стало страшно. И любовь. Вечность с одной бабой. Не знаю , возможно ли это. Здесь я ангел , там , наверно , буду дьяволом. Многожёнство не позволяет воспринять европейское воспитание , да и как-то это лицемерно . И вечность с одной бабой как-то ... Рай оборачивается адом.... Херня какая-то получается......Всю жизнь с одной бабой - легко , сколько там той жизни ... Но вечность ..... Эх , как легко было жить атеистом.... Умер - попал в небытие . Нет тебя - нет и страданий , соответственно..... А теперь ? Небытия нет . И я не знаю как к этому относиться..... Или я уже окончательно сошёл с ума и у меня какая-то душевная патология ? Может , я разучился любить ?

Автор:  Виктор Левашов [ 08 мар 2019, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Блог психопата. (Что-то типа размышлений вслух).

Что пишешь искренне - хорошо.

Автор:  VladKt [ 18 июн 2019, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Блог психопата Что то т

Фиг знает возможно что нить интересное и будет, а так отчёты и так есть.
Мне всё равно

Только..
блог подразумевает летопись отдельного взятого пользователя, а форум для этого не предназначен, как оно будет выглядеть?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/