Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тут нет вопроса, просто выберите самое вкусненькое.
1. Сумасшедший таракан просто мелко мстит. 4%  4%  [ 1 ]
2. Дурак-Краун борется с системой))))))))) 4%  4%  [ 1 ]
3. Кстати, тут практически всё - правда. Гиперболизированная, не без этого. 23%  23%  [ 5 ]
4. Хохотал(а), читая))) 4%  4%  [ 1 ]
5. Тут всё враньё. Текст - УГ-УГ. 4%  4%  [ 1 ]
6. Правильно сделали, что его забанили. Таким среди нас не место! 4%  4%  [ 1 ]
7. Скандалист привлекает внимание к Нэфу. 0%  0%  [ 0 ]
8. Мне нравится этот парень! =) 23%  23%  [ 5 ]
9. Просто Вишневский (Томас Краун, Афалина, Иллюзионист, Весенний ветер) пиарится так. 0%  0%  [ 0 ]
10. Проду! 28%  28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:09
Сообщений: 1351
Очков репутации: 264

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Григорий Орлов писал(а):
А смешивание романа с грязью на что пригодно?

Вы, Григорий, очень трепетно относитесь к творчеству - еще чуть-чуть, и начнете писать "Роман" - с большой буквы и с придыханием. На самом деле я знаю огромное количество людей, имевших в загашнике не один, а три, четыре, девять романов, которые собирали сотни восторженных отзывов и так и прокисли в столе. Чему помогает смешивание с грязью? как раз тому, что вы начинаете жить реалиями, перестаетет нести графоманскую чушь, работаете, учитесь, гуляете с девушками - в общем, живете. А не бредите несбыточными мечтами. Поверьте, на том же Эф у каждого есть роман, а то и не один. И каждый мнит себя Писателем. Было время, когда и я мнила, а теперь вылечилась и очень этому рада)) а таких отзывов у меня куда побольше вашего было))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:43
Сообщений: 5
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Довольная Прогрессив Слон плюхнулась на стульчик, горделиво осмотрелась по сторонам и показала язык маленькой писательнице АдреНалине, что сидела на задней парте и раскачивалась из стороны в сторону. Адреналину частенько били воспитательницы, потому что она, во-первых, много и непонятно кричала, хотя ей не разрешали, во-вторых, любила обзываться и, в-третьих ей не нравилась Прогрессив Слон, которая дружила с воспитательницей тётей Лилей. Впрочем, неприязнь девочек - Прогрессив Слон и АдреНалины - была взаимной.
Вообще трудно сказать, почему АдреНалину до сих пор не замуровали в карцере хотя бы на полгода, хотя она числилась в группе "Истерики, неадекваты и нарушители правил" и периодически забегала в зал для балаболов, где тут же поднимала гвалт, обзываясь на всех, кто ей что-либо сказал. Воспитательницы обычно секли её и ставили на горох, или долбали кувалдой, и то порой лишь после того, как практически все присутствующие в зале балаболов были заплёваны и морально обосраны.

Приятно, что г-н Лопуховский следит за чатом ЭКСМО, и за самим форумом, вдумчив и не равнодушен, видимо не может никак с ним расстаться. Долгая ломка? И при всем внимании, слабо владеет информацией, я была не единожды забанена на ЭКСМО, а однажды и навечно за то, что поменяла ник в профиле, а мне благодаря болонкам приписали клона. Правда потом разобрались и разбанили. Памфлет прикольный, но за сарказмом автора увидела тоску и жгучее желание вернуться и поучать маленьких писателей. И в то же время этим текстом автор рубит, и никак себе сам не отрубит, концы, в ощущении злой истины: его не вернут никогда.
P.S.
Проголосовала бы за вопль истерзанной вечным баном души, но здесь нет такого пункта. :( Вошла в зону сочувствия, как к Грише Орлову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:58
Сообщений: 193
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Загорочка писал(а):
Григорий Орлов писал(а):
А смешивание романа с грязью на что пригодно?

Вы, Григорий, очень трепетно относитесь к творчеству - еще чуть-чуть, и начнете писать "Роман" - с большой буквы и с придыханием. На самом деле я знаю огромное количество людей, имевших в загашнике не один, а три, четыре, девять романов, которые собирали сотни восторженных отзывов и так и прокисли в столе. Чему помогает смешивание с грязью? как раз тому, что вы начинаете жить реалиями, перестаетет нести графоманскую чушь, работаете, учитесь, гуляете с девушками - в общем, живете. А не бредите несбыточными мечтами. Поверьте, на том же Эф у каждого есть роман, а то и не один. И каждый мнит себя Писателем. Было время, когда и я мнила, а теперь вылечилась и очень этому рада)) а таких отзывов у меня куда побольше вашего было))

Да мне хоть каждый день поливайте-не брошу писать"Фике".А после"Фике"приступлю к роману"Людям на троне не место".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хайди Блумм писал(а):
:ROFL: :air_kiss: @}->-- :drink:
Поскромничали-поскромничали, Томас! ;)

Вовсе нет, не скромничал. Более того, я вовсе не собирался угождать кому-то этим текстом или наоборот - покрывать позором. Я написал обо всех так, как думаю. Естественно утрируя и гиперболизируя - это же памфлет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Plectrude писал(а):
Дмитрий, вы меня помните? Это я, Плектруд. Специально зарегалась тут, чтобы написать вам. Очень жаль, что вы нас покинули... Честно говоря, горда, что и меня помянули в этом произведении. Спасибо! :)
Даже если вы не с нами, то живы в нашей памяти)
Я успела прочитать две главы "Охотников за Мечтой" (простите, точно не помню название). А продолжение есть? На просторах Интернета методом Гугла найти не удалось...

Я вас помню. Правда не припоминаю ваш прошлый ник, но это, впрочем, и не важно.
Я никого не покидал. Кроме чёрного и белого цветов есть ещё цвета радуги, например.
Пожалуйста.
Глав "Охотников за мечтой" пока что четыре. Я в общем-то писал в окошке форума первые три главы. Имхо, в том виде в котором вы его читали, текст просто стандартная хренотень, коей много. Ничего особенного. Если им заниматься, его надо править. Я писал его потому, что таким образом общался и потому, что я не писал тогда ничего другого.


Последний раз редактировалось Thomas Crown 04 июн 2014, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Varrra писал(а):
Дима! Я возмущена до глубины души! Всего полторы строчки! И это после всего, что между нами было!!!! :girl_hosp

Думаешь, стоило написать о том, как мы покупали тебе собаку? Славная псина, да. Морда умная и вообще - красавица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Григорий Орлов писал(а):
Я Орлов. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.

Вы не Орлов и не Казимир. Не француз и не вампир. Вы либо шут гороховый, либо тот (та), кому нравится из себя шута горохового изображать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кара писал(а):
И опять про Шкона, видать сильно задел Лопуховского.

Он меня никак не задевает, а мои тексты он вообще не комментировал, если говорить не про мультов.
Он просто довольно яркий представитель ЭФ по ряду причин. Прежде всего по сочетанию глупых, шаблонных комментариев, надменности и зудящему желанию гадить новичкам форума под защитой модераторов. Иначе говоря, он карикатурный критикан, тем и интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Azamat писал(а):
Томас Краун, респект. Ты хороший писатель.

Благодарю, приятно.
Однако напиши я тут про любовь, ты вряд ли бы так написал, верно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лилово-розовые страсти", памфлет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:28
Сообщений: 621
Очков репутации: 142

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kvonled писал(а):
Ха! Вот это называется - дать дуракам просраться. Надо как-нибудь на ЭФ залить, уж тогда бы говно забурлило по полной.

Смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB