Литературные встречи

Творческий союз поэтов и прозаиков. Свободная публикация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте коллеги!

И так, начнем. Книга написана в соавторстве с Еленой Власовой (Зажигалка). Роман о проституции изнутри. Большинство книг на эту тему описывают проституцию снаружи, с позиции стороннего наблюдателя. Данный взгляд не может раскрыть всю суть проблемы, поскольку авторы скатываются в бездну морализаторства и субъективного восприятия. Моей целью является возможность показать мир путан изнутри, показать то что обычно скрыто от глаз. Чужие судьбы, внутренний надлом, жестокий мир снаружи, продажные менты, бандиты, отмороженные клиенты и другие прелести нелегальной профессии. Но наравне с этим чистота души, обычные женские страсти, сопереживание и участие, философское восприятие жизни, любовь к детям и к людям.

Все что происходит с героинями романа в их непростой работе, когда то происходило с реальными девушками в то или иное время. Вокруг жизни женщин всего лишь слегка накручен триллерный сюжет. Все героини списаны с реальных людей. То, что вокруг них происходит с деньгами и фармацевтической фирмой - авторская выдумка. Хотя есть персонажи которые тоже списаны с реала. Реальны Степаныч, Вовчик, сама "Мама Чоли", Настя и Вика, а также все что происходило с "Мамой Чоли" в жизни и тюрьме. Реальна история Вики и Насти.

Большая просьба к читателям - я пришел сюда за критикой. Не обсуждайте, плиз, личность автора, Вы все равно ничего обо мне не знаете. Не обсуждайте моральность самой книги. Она по своему и аморальна и высокоморальна.
Обсуждайте само произведение, буду весьма польщен, если благодаря Вашей критике в романе будут исправлены баги и нестыковки.

Короче Вэлкам!




Фейская библия
или сказки мамы Чоли.







1. Глава.

Судороги...


Малозаметный клерк, один из тысячи винтиков мощной корпоративной машины, IT- специалист, можно сказать гений в своем деле, в этот день здорово нервничал. Все ему казалось подозрительным и вызывало опаску. Как его звали? Может быть Сергеем, может Антоном, а может быть Михаилом. Это не суть как важно. Звать его могли как угодно. Главное было то, что он был никем в корпоративной иерархии огромной компании. Абсолютно никем. Обычным клерком с обычной корпоративной зарплатой, которую где-нибудь в Пензе или Брянске посчитали бы огромной. И многие люди из провинции реально не понимали бы, чего ему не хватает.

Так вот, не хватало этому маленькому клерку денег. И не хватало очень и очень много. Страстью его была игра и кокаин. В жизни человек должен получать радость от самой жизни, от всех ее хитрых извивов и непредсказуемых поворотов. Но некоторые полагают что химическая радость быстрее и лучше ее естественного аналога. Расплата приходит всегда, как известно, все наркоманы бросают наркотики рано или поздно, просто единицам из них удается это сделать еще при жизни. Игра требовала денег, и трезвого разума. Вначале у человечка были деньги, все казалось ему не более чем щекочущим нервы времяпровождением. Играл он по маленькой, покер, преферанс, очень редко рулетка. Ему везло с переменным успехом, но лучше бы ему не везло вообще. В один прекрасный день человечек нечаянно сорвал джекпот. Сумма была достаточно весомой, почти 15 тысяч долларов в пересчете. Это было словно мозговой оргазм, человечек вдруг поверил в себя. Поверил в то, что он везунчик, и судьба будет его вывозить всегда на гребне волны. Клерк купил новую одежду, большой телевизор на всю стену, машина у него уже была, и достаточно новая. Поэтому менять тачку он посчитал ненужным. Вместо этого человечек купил туристическую путевку в Таиланд, и от души оторвался в районах порока. Но рано или поздно деньги заканчиваются.

Ничего страшного, подумал человечек, выиграю еще немного. Я же везунчик! Мне прет! Меня ведет удача. И он начал играть. Играть с людьми, и в интернете. Игра с людьми достаточно быстро показала ему — игроки не играют в кредит. Только нал, и только сейчас. Можно конечно в кредит, но это обходится намного дороже. И выигрыш не всегда зависит от удачи. Иногда этому мешают кое какие факторы, которые игроки не всегда принимают в расчет. Игра требовала максимальной сосредоточенности и кинжальной остроты мозгов. И хотя его голова была наполнена не самым бесполезным содержимым, именно этой сосредоточенности ему часто не хватало. Кто-то из шапочных знакомых посоветовал ему снять напряжение кокаином. Отчасти это помогло — кокс оказался весьма неплохим стимулятором. Человек пробовал и другие наркотики, но именно с коксом у него сложился роман. Были наркотики, от которых энергия била через край, но вот сосредоточенности не было и следа. Кокс, после «подпрыга», вызывал у человека хорошую работоспособность. Потом случился небольшой форс мажор — человечек крупно проигрался. Ему дали сутки на погашение долга, и он погасил его. Для этого ему пришлось, правда взять кредит и занимать у знакомых. Но прошло всего три дня и фортуна снова повернулась к нему лицом — человечек крупно выиграл. Выиграл и отдал все долги, банк не успел даже мявкнуть из-за недополученных процентов. Это происшествие еще более укрепило уверенность в себе. Человечек решил, что он уже поймал птицу счастья за хвост, и начал играть по крупной. И самое интересное - некоторое время капризная дама по имени Фортуна была к нему весьма благосклонна. Играл человечек почти всегда под кокаином, мысли были стремительны и остры, решения быстрыми и точными. Ему везло, крупно везло.

А потом попался игрок, который разнес все его везение в мелкие кусочки. Карточный партнер человечка являл собой полную противоположность ему самому. Абсолютно хладнокровный компьютер, без эмоций, с невыразительными глазами двухдневного трупа. В глаза постоянно плескалась какая то муть, они не блестели, создавалось ощущение что они сочатся. Движения карточного партнера тоже не отличались экспрессивностью.

Человечка раздели, вывернули наизнанку, вытерли об него ноги, и в конце еще и саркастически хмыкнули в конце партии. Маленький клерк поначалу даже не понял, что произошло. Только что у него были неплохие карты, как вдруг они оказались пустышкой. Человечек за раз проиграл почти три тысячи долларов. Его закусило, он слетел с петель и вместо того, что бы проанализировать проигрыш, он с агрессией предложил своему партнеру:
- Еще партию?
Партнер хмыкнул и скрипучим голосом поинтересовался:
- Я не издеваюсь над младенцами! Вы играть то умеете, молодой человек? Судя по тому, что Вы так быстро и нерасчетливо проиграли — похоже Вы любитель. Может передумаете?
- Еще партию?!!!
- Ну раз уж Вам так приспичило - тасуйте колоду...

Итог вечера оказался совсем не в пользу маленького клерка. За вечер он проиграл почти 56 тысяч долларов. Это намного превышало те финансы, которые у него имелись. Человечек пошел по накатанному пути — кредит в банке, продажа машины и многочисленные займы у знакомых. Ему бы остановиться, но нет... Он предложил своему партнеру отыграться, на что тот своим скрипучим голосом почти отказался:
- С Вами неинтересно играть, Вы не моего уровня. Вы не умеете просчитывать вероятности, и играете ради выигрыша, а не ради красоты самой игры. Я просто не хочу Вас вгонять в долги, я уже немолодой человек, и деньги для меня давно уже не самое главное. Я не хотел бы быть вашим злым ангелом. Откажитесь пока не поздно.
- Я отыграюсь!!! Когда Вы могли бы составить мне компанию?
- Да когда угодно.

Проигрыш был больше 200 тысяч долларов. В конце партии партнер человечка укоризненно покачал головой:
- Я же предупреждал Вас. Вы не моего уровня. Ну почему Вы не вняли голосу разума? Я 40 лет занимаюсь математическими вероятностями. У меня феноменальная память и аналитические способности. Я могу просчитать в игре до 24 колод карт, я помню ЛЮБУЮ из своих игр за последние 10 лет, помню последовательность ходов и все карты, которые были на руках у игроков.
Но! С другой стороны это ничуть не умаляет Ваш проигрыш и не отменяет законов карточной игры. Вы проиграли и я жду от Вас проигрыш. Не мне Вам объяснять, что отдать его необходимо. Я даю Вам рассрочку, поскольку понимаю, это сумма не маленькая и собрать Вам сразу ее будет нереально. И человеческая просьба — бросьте употреблять кокаин, у Вас уже развился насморк и дрожат руки...

Человечек вошел в финансовый клинч — взял крупные кредиты почти в 40 банках, быстро погашал их за счет других взятых кредитов в других банках, возвращался вновь и брал уже больший кредит, поскольку казался банку надежным заемщиком. Долго это продолжаться не могло, когда-то должен был наступить конец. И хотя он отдал карточный долг, это ничуть не улучшило его финансов. Вдобавок, его дневная доза кокса перевалила за грамм. И кокс уже не приносил облегчения, а лишь на время снимал депрессивный отходняк.

Клерку нужны были деньги. Много денег! И клерк нашел где их взять. Он решил их взять у компании, в которой работал. С момента возникновения этой мысли все его действия были направлены на то, что бы найти дыру в безопасности компании. А поскольку он был айтишником, то и нору рыл именно в этом направлении. Человечек проявил чудеса изобретательности в достижении своей цели. Ему нужны были пароли от компьютеров людей, в руках которых сходились нити финансовых потоков. И он получил их, купив на радио рынке у одного мутного продавца аппаратный кейлоггер. Простая маленькая штучка, которая вставляется между клавиатурой и портом USB, с внутренней памятью всего в 4 мегабайта, которых, впрочем, более чем достаточно для того, чтобы перехватить все вводимое с клавиатуры за несколько дней. А что первым делом делает пользователь компа, когда приходит на работу? Правильно — вводит пароль.

Кейлоггер пропутешествовал по всей компьютерной периферии компании. У человечка оказались пароли от компа главного бухгалтера, экономиста, руководителя компьютерного отдела и др. Сделать это было несложно, достаточно было ненадолго отсоединить сетевой провод от сервера. Человечка вызывали в кабинет для того, чтобы наладить внутри корпоративную сеть и он «настраивал» ее, незаметно втыкая кейлоггер. На следующий день, ближе к вечеру, он заходил посмотреть, все ли в порядке, и уносил с собой устройство, в котором уже лежал драгоценный пароль. Особенностью таких устройств является то, что они не видны ни на программном уровне, в отличие от программных кейлоггеров, от которых антивирь сходит с ума и верещит как резанный. Ни на аппаратном уровне - устройство не отображается в списке устройств. Его можно обнаружить чисто визуальным путем - заглянув под стол. Но многие ли заглядывают под стол, чтобы проверить разъемы компа? Пожалуй если только ручка упадет на пол. Да и тогда взгляд не зацепится за черную штучку, которая лишь немного длиннее обычного контакта USB...

Человечек рылся в секретной информации компании, больше всего ему был интересен финансовый отдел. Но параллельно с финансовыми поисками он залез и в несколько директорий исследовательского отдела и скопировал их. А потом ему удалось обнаружить то, что он искал! Сперва он проскочил мимо, не обратив внимание на папки с ровными рядами цифр. И лишь совершенно случайно его взгляд зацепился за комментарий к одной из папок. Банк Кипра. Чудом оказалось то, что данная директория оказалась незакриптована!!! Если бы там использовалась криптозащита, человечку потребовалось бы несколько столетий и мощности огромного вычислительного центра для того, чтобы понять, что внутри. А так он понял, на что наткнулся, буквально за минуту. В этой директории были номера счетов зарубежных банков, а также суммы - куда и сколько. Более того, в отдельной папочке, в аккуратном екселевском файле, словно на блюдечке с голубой каемочкой лежали логины и пароли к каждому из счетов!!

Человечек замер, когда повнимательнее разобрался в информации. Это был Клондайк! В голове сами собой сложились факты в стройную систему. Все счета после небольшого поиска по названиям банков и фирм компаньонов образовывали систему оплаты небольших фармацевтических исследовательских компаний. Но что нужно огромному фармацевтическому монстру от маленьких исследовательских компаний, за что им платить огромные суммы? Вывод складывался только один — информация. Информация о исследованиях и новых препаратах. Человечек наткнулся на сеть оплаты услуг промышленного шпионажа!!! Ему бы убежать на край земли, зарыться в норку и сопеть в две дырочки. Вместо этого человечек сделал следующее: скопировал информацию, подключился через логин бухгалтера и произвел перевод денег на электронный аккаунт одного из помоечных интернет банков. Человечек хорошо подготовился, он заранее продумал путь перевода денег, заранее узнал о многих способах скрыть свои следы. Он завел несколько аккаунтов и счетов в разных банках, поскольку точно знал, что найдет деньги. При желании это может сделать любой, если ему не жалко отдавать проценты, и весьма немалые за сомнительную операцию. Потом он провел деньги по нескольким платежным системам и в итоге закинул их на счет карты Виза. Карта была заранее оформлена на какого-то бомжару, который даже не подозревал об этом. В его алкогольном мозгу все покрылось туманом, и поход в банк и какая то пластиковая фигня, и подписи на документах. Человечку было не жалко процентов, отданных за эту операцию. Ведь деньги были не его. Но человечек даже не подозревал, что попался он намного раньше. Попался тогда, когда залез в исследовательские файлы и скопировал бездумно информацию оттуда на флешку. Его спасло то, что сделал он это в пятницу вечером. Все были уже на выходных... Та директория которая содержала эти файлы, была защищена системой под названием «Медовая ловушка». Она подавала сигнал службе безопасности, как только ай пи адрес входа в систему не совпадал с разрешенным списком. Не блокировала вход, а начинала отслеживать все действия пользователя в громадной корпоративной сети и за ее пределами. На мониторы службы информационной безопасности, естественно, выводилось сообщение о взломе, но вот беда - сигнал был отправлен тогда, когда эти самые мониторы уже были выключены и сотрудники отправились по домам...

Человечек же находился в эйфории. Даже с учетом потерянных процентов он поимел компанию больше чем на полтора миллиона евро! Вначале на него напала паранойя — он перенес данные с флешки на карту микро CD и спрятал ее в головном уборе. Флешку же тщательно растоптал каблуком в туалете и смыл остатки в унитазе. Он рассчитывал больше никогда не выходить на работу в эту компанию, а также на то, что исчезнет бесследно. Деньги снять разом тоже не получится, это надо делать во множестве банкоматов. На это ему потребуется некоторое время.
Человечек не стал терять время, не жалея процентов, он снимал деньги во всех банкоматах, которые попадались на его пути. Но уже на 11 банкомате его встретило сообщение «Превышен лимит необходимых операций разрешенных за день». Ясно, подойдем завтра, на сегодня же этих денег хватит.

В понедельник утром начальник службы компьютерной безопасности вошел в свой кабинет, неторопливо потянулся, разминая мышцы. Подошел к кофе машине, запрограммировал ее на двойной эспрессо, открыл окно и достал сигарету из пачки. Он любил это пред рабочее время — можно все делать в кайф. Не торопясь покурить, выпить чашечку кофе, послушать новости по радио, посмотреть на компе результаты вчерашнего матча. Пискнул включенный комп, начальник любовался видом из окна. Потом он подошел к компу, ввел пароль и тут чашка с кофе выпала из его руки, ударившись о стол. Горячее кофе пролилось на отглаженные брюки. Он вгляделся в сообщения выведенные на экран системой безопасности и заорал:
- Твою мать!!!!!! Вот же блеать!!!!
Начальник, не обращая внимания на испорченные брюки, выскочил из кабинета и рванул по коридору. Он сбил с ног какую-то служащую с кучей папок в руках, но даже не заметил этого. Ворвавшись в кабинет начальника внутренней безопасности, он прокричал с порога:
- Дмитрич! Взлом блеать! Какая-то сука порылась в директориях исследовательского отдела и спиздила бабло с кипрских счетов. А еще спиздили файлы с исследованиями «Бомбей фармасьютикалс энджой компани»! Это же полный трындец!

Дмитрич побледнел, подскочил на месте, достал из кармана нокию и набрал прямой номер босса компании.
- Александр Валерьевич? Это Пахонин. У нас форс мажор! Нас взломали. Передаю трубку Савойнову, он пояснит детали.
Савойнов детально рассказал боссу какие директории были вскрыты и скопированы.
- Взлом с компа главного бухгалтера, переведены деньги с кипрских счетов, украдены файлы «Бомбей фармасьютикалс энджой компани». По сумме не знаю еще, но с Бомбеем точно.
Большой босс заорал в трубку:
-Хрен с ними с деньгами! Что с Бомбеем!? Точно спиздили? Ебаный слон! Бухгалтера взять за жопу, как только она появится, из здания никого не выпускать. Провести проверку ВСЕХ личных флешек и гаджетов. Просмотреть все видео с камер. Ждите, сейчас буду, минут через пять.

Серафиму Аркадьевну, главного бухгалтера, женщину лет пятидесяти, служба безопасности подхватила под руки еще в холле и волоком протащив, запихнула в кабинет, закрыв на ключ. В здании царила суматоха, у всех отобрали мобильные телефоны, планшеты, смартфоны. Невзирая на возмущения, обшарили карманы и извлекли на свет все флешки. Все это стекалось в кабинет Савойнова. Дмитрич вместе со своими подчиненными судорожно просматривал видео с камер наружного и внутреннего наблюдения. Выводы были однозначными, в момент взлома кабинет бухгалтера был закрыт, а ее самой не было на месте. Главбуха допросили, довели до слез. Обматерили площадной бранью за незакриптованную директорию со счетами. Потом проверили все столы служащих, и лишь потом кому-то пришло в голову посмотреть - а все ли на месте? Одного не оказалось. Того самого клерка. Немедленно были просмотрены видео и отслежены все моменты, где он был в кадре. Были вывернуты ящики его стола и поверх кучи бумаг выпал маленький черный квадратик пластика.
Дмитрич не обратил внимания на него, зато этот кусок пластика оказался знаком Савойнову.

- Ебаный насрать! Вот же сука! Вот он как все провернул! Аппаратный кейлоггер! Да ебаный в голову!
- Че это за херня?- Дмитрич вертел в руках кусок пластика с двумя портами, «папой» и «мамой» с другой стороны.
- Вот эта херня вставляется сюда, блеать, и сюда, блеать! И записывает ВСЁ, что вводится с клавиатуры. В том числе и пароль к компу! И пароли к закриптованным файлам. Вообще все пишет! И при этом ее ну нихуйа не видно, блеать! Не видно ни в устройствах, ни на программном уровне! Не видно, пока не сунешь еблище под стол и не увидишь ее своими глазами! Вот же мудак! - Савойнов в ярости пнул ногой стол, папки с бумагами, компьютерный монитор и калькулятор полетели на пол. Он подпрыгнул и в дикой ярости стал топтать все это ногами. Потом немного успокоился и тяжело дыша, в рубахе со следами пота под мышками, с капельками пота на лице, тяжело упал в стоящее рядом кресло.




После того как злоумышленник был вычислен, Дмитрича шеф позвал к себе. И там между ними состоялся непростой разговор. Маленький клерк был обречен. Теперь его достанут везде и всюду. На его голову была выписана полная индульгенция. Он уже стал смертником. Дмитрич, только с виду походивший на растолстевшего деревенского ловеласа, по сути таким никогда не был. У него были контакты в милиции, в конторе и среди серьезных людей в криминальной среде. И многие из этих людей многим были обязаны в свое время этому человеку. Денег на отлов было приказано не жалеть, шеф лишь пренебрежительно отмахнулся рукой, когда ему озвучили сумму украденного.
- Это немного, то что он украл в виде информации, может стоить в тысячи раз дороже. Деньги найдем, вытрясем из него. Найдите лучше, куда делись файлы с «Бомбеем»! Найдите где угодно, порвите его, выверните наизнанку, заставьте жрать гавно, но не дайте этой инфе уйти на сторону. Найдите мне его живым, а я сам из него все вытрясу. А потом делайте с ним что хотите.


Другой маленький клерк, миловидная женщина лет 32, этим вечером тоже повела себя несколько странно. Она слышала в коридоре крики, слышала название компании, которую озвучил Савойнов. Видела, как нашли кейлоггер в столе маленького человечка и умело сопоставила факты. Вечером она зашла в компьютерный клуб на окраине города, где не было системы видео наблюдения, оплатила полчаса. Набрала в адресной строке название форума домохозяек и написала личное сообщение человеку с ником «Кошачка - кусака». В сообщении было немного информации: имя клерка и название бомбейской компании...
Большая игра началась. Через минут пятнадцать она проверила свой счет в интернет банке. Там появилась небольшая сумма, тысяч 20 в пересчете на европейскую валюту...
Молодая женщина, улыбаясь, вышла из компьютерного клуба. Ее никто не запомнил здесь, ни администратор, которая трепалась по телефону с подружкой и рассчитала ее не глядя, ни тем более толпа малолетних геймеров, рубившихся в «контру».

В понедельник, ближе к обеду, маленький человек почувствовал тревогу, тревога нарастала незаметно, по капельке, совсем по чуть-чуть. Но вот прошло совсем немного времени и словно воздух изменился вокруг. Он стал вязким. В солнечном сплетении образовалась пустота, в теле забурлил адреналин. Оно стало очень легким и было похоже на туго натянутую струну. Силы переполняли человечка, но это оказалось совсем не то переполнение, от которого хочется смеяться. От этого переполнения почему-то хотелось избавиться. У человечка словно выросла еще одна пара глаз. Он стал чувствовать затылком, кожей, каждым волоском, разлившуюся в воздухе опасность. И хотя видимых поводов для этого не было, но человечек ощущал всем своим существом — началась охота...

Телефон человечка был поставлен на прослушку, оператор сотовой сети очень удивился, когда одновременно два очень серьезных человека попросили его об этой услуге. Разница в просьбах составила буквально несколько минут. Одновременно была произведена отсечка местоположения с трех вышек и к тому месту, которое указала аппаратура, устремились две машины. Серый неприметный фургон «Форд» и тяжелый серебристый «Ниссан патруль». Человечек в это время находился в компьютерном магазине. Каким то седьмым чувством он почувствовал тревогу, и то, что необходимо взять телефон в руки. В памяти всплыла случайно встреченная информация в интернете, где любители обсуждали возможность обнаружить прослушку. В той статье говорилось, что неактивный телефон при поднесении к компьютерной колонке выдаст фон, если его прослушивают. Человечек поднес телефон к включенной им дешевой акустике, из разряда «поющих чебурашек». Фон был!!! Еле слышный треск в колонках. Человечек немедленно вышел из магазина, оглянулся по сторонам и решительным шагом направился к «Газели», разгружавшейся возле продуктового магазинчика. Там он еще раз оглянулся по сторонам, водителя в кабине не было. Человечек потянул ручку двери на себя, дверь открылась. Тут же недешевый смартфон был засунут за сиденье водителя, в кучу тряпья. Человечек же поднял воротник, поскольку дул пронизывающий ветер, и не торопясь пошел во дворы. Пройдя мимо пары домов, он завернул за гаражи и резко ускорился, почти побежал. Пробежав пару кварталов, поймал частника и отправился на другой конец города. Там еще раз взял такси и совершил еще один круг.

Через некоторое время «Газель» блокировал на дороге серый «Форд». Возмущенный водитель «Газели» хотел было возмутиться, но не успел. Его буквально выдернули из машины, посмотрели в лицо, перерыли машину. Нашли смартфон маленького человечка и тут же бросили его на водительское сиденье. Плечистые парни стали усаживаться обратно в машину. Обалдевший водитель только и успел спросить про телефон, что с ним делать. Один из парней бросил через плечо:
- Да хоть в жопу его засунь, или задари кому нибудь. Нам он нахрен не нужен.

Форд, взвизгнув шинами, тут же исчез. Водитель уселся в «Газель» и только хотел тронуться, как перед ним тормознул «Ниссан патруль». Из него так же выскочили плечистые парни, выдернули водителя, заломили ему руки и обшмонали карманы. Вытащили злосчастный смартфон, а вместе с ним и пачку документов: права, ПТСку и паспорт. После чего позвонили кому то, и кинув водителю документы и смартфон, засобирались восвояси.

Дважды обалдевший водитель только и сказал:
- Охренеть! Такое ощущение, что у меня дежавю, блин! Вы что, по очереди меня мордовать будете, еще одни подъедут, или на вас все кончиться? Телефон тоже можно себе оставить?
- Не понял? Кто тебя еще мордовал? - один из парней резко обернулся.
- Да вот такие же амбалы, как и вы! Только что машина другая.
- Какая?
- Да серый «Форд» фургон. Типа нашего «Соболя», только чуть поменьше.
- Оппа!!! Однако. Конкуренты блин! Ладно мужик, не кашляй.
- А с телефоном то что? Вам он тоже не нужен?
- Да засунь его себе в жопу или задари кому ни будь!

«Ниссан патруль» рванул с места и исчез...

Охотники за головой действовали по очень простой схеме. Они отсекали все лишнее. Их действия были продиктованы железной логикой. Были взяты распечатки всех звонков человечка, в социальных сетях проанализированы все его контакты, к его знакомым подошли разные люди и выведали привычки маленького человечка. Охотники обрисовали круг знакомых человечка и сделали логичный вывод — у знакомых он прятаться не будет. Что еще? Гостиницы, частные арендаторы. Ночевать то ему где-то надо. На улице не месяц май. Ему нужно смыться из города, но как это сделать? Поезд отпадает, автобус тоже — и там и там уже требуют паспорт. Таксисты возле вокзала и в частных компаниях были предупреждены неприметными людьми с грозными корочками. В гостиницах на ресепшне стояли фотографии маленького человечка. Большие деньги открывают даже самые маленькие дверцы. Охотники исходили из того, что человечек не подготовлен к подпольной жизни и не умеет рубить концы бесследно. Частных арендаторов проверить сложнее, но и с этим справились ушлые ребята. Они не стали проверять всех бабулек, сдающих комнаты, они просто обратились к риэлторам, ведь чтобы снять жилье быстро нужно обратиться именно к ним. Иногда грубо, иногда показывая нужные корочки, а иногда пообещав большие деньги. Более жадных кусочников не знает мир. И этот канал был тоже перекрыт. Другая группа людей пыталась найти концы с деньгами, куда именно и как они были отправлены. Тут было намного сложнее. Помоечные банки никому не давали информации о частных переводах. Официальным путем эту информацию конечно же можно получить, но через долгое, долгое время.

Человечек же совершил нетривиальный ход. Он нашел, где переночевать. В кинотеатре. Человечек выкупил билеты на всю ночь, зашел в зал, выбрал место в уголке и посмотрев один фильм, хорошо уснул. Ему не мешали ни взрывы в боевике, ни уборщицы. Уборщицам было лень убираться ночью, начальства все равно никого нет. А к звукам фильма он привык быстро. Утром человечек совершил еще один ход, который от него не ожидали. Он договорился о ночлеге с вахтером студенческого общежития и когда все студенты отправились на занятия, принял душ. Кушал он в маленьких кафешках и столовых. Вечером человечек спокойно зашел в общежитие и тут же насторожился, вахтер как то воровато посмотрел на него и преувеличенно любезно заулыбался. Интуиция подсказала человечку - нужно бежать. Но вернуться назад нельзя, те, кто его преследуют, зайдут через вход. Поэтому человечек быстро побежал по лестнице, закрылся в выделенной ему комнате и стал открывать окно. Он услышал где-то в коридоре топот ног и понял — это за ним. Времени больше не было. Человечек кинул в окно табуретом и взобравшись на раму, спрыгнул вниз. Приземлился в сугроб, слегка оцарапал ладонь, поднялся и побежал. Уже стемнело и это позволило ему оторваться от преследователей. А возле его двери столкнулись две группы людей. И поскольку только одна из них знала о существовании другой, то преимущество было на их стороне. Завязалась драка и это дало возможность человечку оторваться от погони, гончие псы потеряли драгоценное время.

Человечек понял, по тому как его быстро нашли в общежитии, что перекрыты почти все каналы, и еще то ,что деваться ему практически некуда. Вырваться из города не получится, дороги наверняка проверяются проплаченными гаишниками. И еще он понял, что выдерживать долго такое напряжение не под силу не только ему, но и структуре, которая за ним охотится. Сколько можно держать невод на взводе? День, два, ну максимум три. Потом те силы, которые за ним охотятся сейчас, займутся своими делами и у него появится шанс. Ему нужно отлежаться всего несколько дней. Потом хватка ослабнет и у него появиться возможность выскользнуть. А за пределами города ищи свищи ветра в поле. Ни одна организация не сможет проверить все небольшие городки и мелких арендаторов. Даже всесильная когда-то контора.


Мозг человечка подсказал ему еще один путь, еще один выход. Никто и никогда не сможет проверить всех проституток в многомиллионном городе. И у них можно переночевать несколько дней. Все дело лишь в финансах. А деньги у человечка были. И весьма немалые. За три дня он наснимал несколько миллионов рублей. Самое главное, не попасть на «колхоз», конторы наверняка крышуются, и мужик, зависающий несколько дней, вызовет ненужный интерес. Кто ему нужен - так это индивидуалка, которой нужны деньги. Теперь нужно припрятать кредитку. Не хватало еще посеять ее у путан. На ней такие деньжищи! Человек немного поразмыслил и пришел к выводу - кредитку нужно спрятать в неприметном месте. Но вот беда, он никак не мог запомнить ее код. Да и если честно, он безумно устал за эти дни, поскольку толком не спал. И боялся, что усталость не позволит ему точно запомнить цифры. Поэтому он поступил проще — просто написал на кредитке цифры карандашом. Если он потеряет кредитку, то потеряет и деньги на ней. Если его убьют, то никто и никогда не узнает, где именно она спрятана. Если же все обернется, то ему не придется мучиться сомнениями по поводу неправильного кода.
Человечек долго думал, куда именно спрятать кредитку. И в итоге придумал. Он пробрался на крышу жилого дома, нашел щель между кирпичей в системе вентиляции и засунул кредитку туда. Потом сфотографировал несколько раз место с разных ракурсов со своего планшетника, спустился, сфотографировал номер подъезда и дома и сохранил все это на карту micro SD. Карту вынул из планшета и спрятал обратно в головной убор.

Человечек купил газету досуговых объявлений, раскрыл ее и полез в карман за телефоном. Потом спохватился. Черт побери! Телефон то он оставил в «Газели». Телефон купить не проблема, проблема с какой симки позвонить. Для того, чтобы купить симку, нужен паспорт. А его паспорт в черном списке, стоит ему зарегистрировать симку на свое имя, как он тут же укажет свое местоположение и куда он звонил. Не вариант. Да и время уже позднее, интернет салоны закрыты, левую симку надо сперва найти, потом за ней съездить. И еще не факт, что она будет чистая.

Звонить нужно с чужого телефона. Ну ладно, можно договориться с кем-нибудь на один звонок. Дать денег, в конце концов. Но не будешь же как дурак стоять с газетой и прозванивать несколько номеров путан с чужого телефона, выбирая лучший вариант!!!

Человечек выбрал наугад объявление, вроде индивидуалка. Переписал номер телефона и отправился искать человека, у которого можно попросить позвонить. Искать долго не пришлось, возле «наливайки» стояла пара мужичков явно рабоче крестьянского вида. Человечек подошел к ним, и наскоро придумав легенду, попросил разрешить ему сделать звоночек.
- Мужики, выручайте! Позвонить надо, кровь из носу, а моя дура трубу расхерачила об стенку.
- А чо так?
- Да ревнивая блин! Я ее сегодня проучу нахрен, вообще домой не появлюсь. Пусть бесится. Завалюсь к зазнобе нафиг! Если надо, я заплачу.
- Да ладно, чо ты. Так звони, жалко что ли.
- Блин, мужики! С меня литр!
- Не в натуре что ли? Ты серьезно?
- Серьезней не бывает! Сказал литр, значит литр. - На несколько мгновений человечку даже стало немного завидно. Все мировые проблемы решаются литром водки, и никаких головняков. Все просто как в танке.

Человечек волновался, а вдруг не возьмут трубку. Или будет занято. Но все срослось легко, трубку взяли. Приятный женский голос ответил ему:
- Алло? Здравствуйте.
- Добрый вечер! Алина? Я правильно попал?
- Да, Алина. Вы хотели отдохнуть?
- Алина, Вы просто телепат! Я действительно именно этого и хотел! Это реально?
Голос девушки потеплел, ей явно понравилось начало разговора.
- Ну конечно же реально. Вы на часик?
- Это вряд ли. Я хотел бы на всю ночь.
- В принципе тоже возможно. Все зависит от полноты ваших финансов. - Девушка хихикнула.
- Что Вам хотелось бы? Классика, какие нибудь «допы»?
- Да нет, все как обычно. Я сторонник консервативного стиля.
- Вы на машине?
- Увы и ах. Мой железный конь повредил себе копытца. Так что я сегодня безлошадный.
- Вы сейчас в каком районе?
- На Карла Маркса, возле большого супермаркета «Итаника».
- Далековато...
- Я возьму такси. Вы подскажите, куда мне подъехать.
- Улица Баштанная, дом 18, третий подъезд. Вы у нас были раньше?
- Нет, у Вас точно не был.
- Ценник знаете? Хотя, блин чего я спрашиваю, если не были то и ценник естественно не знаете. Час — три с половиной тысячи. За ночь будет 20 тысяч. Для Вас это нормальная сумма? Учтите, я не торгуюсь.
- Да вполне.
- Как Вы выглядите, как я Вас узнаю?
Человечек быстро описал себя. Они договорились о встрече через полчаса. Человечек купил мужичкам обещанную литровую бутылку водки. Потом сообразил, девушке нужно будет перезвонить от подъезда и буквально уломал того мужика на новый телефон взамен старого. Он потащил мужичков в «Евросеть», купил недорогой смартфон и вручил прямо в руки. Выхватил старенькую нокию, еще с монохромным дисплеем и был таков. На дороге поголосовал минуты три и в итоге сел к частнику.
Мужички посмеивались с придурка, который выложил десять штук и бутылку водки просто так. Насчет симки никто и не вспомнил, тем более мужичка тут же переподключили на другой тариф ушлые продавцы. Им и в голову не пришло — иногда 10 тысяч это не деньги, а шанс выжить.

Человечек опять ушел от опасности, ему осталось продержаться всего ничего, каких-то несколько дней. Потом стальной охват обязан расслабиться. А где-то далеко от этого места, в офисе той самой компании, где работал маленький человечек, до босса довели сведения о том, что они не единственные ищут маленького человечка. Босса это привело в ярость — информация о бомбейской компании грозила просочиться на сторону. В ярости босс принял жесткое решение — если человечка не удастся взять живым, то необходимо его уничтожить. Исследования «Бомбей фармасьютикалс энджой компани» не должны попасть в руки конкурентов. Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Дмитричу пришлось сделать звонок своему человеку. Человек этот занимал очень немаленький пост в иерархии МВД. Звание у человека было тоже немаленькое — целый генерал майор. И пост соответствовал. Если раньше охота на человечка велась силами городской милиции и братвы, то сейчас Дмитричу уже не хватало их возможностей. Нужны были весьма свирепые меры, невод должен стать непроницаем. Генерал честно отработал весьма неслабую прибавку к жалованью. С самых верхов власти в городском МВД раздался звонок и отдан приказ: - Сил не жалеть! Найти любой ценой. Воля генерала расходилась словно падающие доминошки сверху вниз. На каждом этапе она усиливалась и приобретала уже силу императива. Рядовые полицейские понятия не имели, кого именно им было приказано поймать, но судя по тому кипешу, который возник, этот неизвестный был редкостной тварью. И они рады были стараться, ведь если это серийный маньяк или террорист, то за его поимку начальство явно поощрит. Это только кажется, что система МВД всегда неповоротлива, когда надо, эта машина раскручивается словно гигантский маховик и крушит все на своем пути. И действует весьма стремительно. Уже через несколько минут фотография неизвестного была размножена, рядовые исполнители начали трясти свою агентуру и контакты. Охотники просчитали все возможные пути отхода человечка и начали просеивать их неводом с мелкой ячеей. Таксисты, притоны, частные гостиницы, места скопления бомжей, подозрительные малины и путанские конторы. За голову человечка была выставлена негласная награда стоимостью в новый джип.

Следующий звонок был сделан еще одному человеку. Званий и чинов он не имел, жизнь вел весьма скромную и спокойную. Жил в своем доме в частном секторе, на самом краю города, держал небольшое хозяйство и очень любил кошек. Кошек у него было целых семь. Вот только профессия у этого человека была очень необычная, а во всем остальном он был самым, что ни на есть среднестатистическим человеком. Человеку из частного сектора на анонимный почтовый ящик в интернете была скинута фотография. И человек начал готовиться. А профессия его была действительно редкая... Киллер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:19
Сообщений: 91
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Тут уже всё рассказали в 1988-ом. Плакал над её судьбой как побитая щлюха. Плачу и сечас, но теперь над
Николай Домингес писал(а):
Здравствуйте коллеги!
И так
задари кому ни будь!
ни будь!
ни будь!
ни будь!

и ещё с миллиона другого. Камрад Домингес, понятно, что поднятая вами тема охуенно злободневна, но вы же не с микроволновки пишете и постите, ну блять нажмите хоть раз в жизни кнопочку проверки, если уж сами не можете в русский язык. Персонально мне просто невтерпёж окунуться в мир путан (или просто в путан, но на них нет денег) изнутри но сука отсутствующая запятая после первого же слова говорит мне эту херь писал не тот за кого он себя выдает на словах он лев толстой а на деле хуй простой. Так что обсуждать произведение в таком возмущении затруднительно вы в каком кстати классе ны нче учитесь ах да обсуждать автора не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К вопросу о литературной грамотности. Есть такая профессия при издательствах - корректор. Зачем отнимать у него хлеб и масло?)))))
А если серьезно - кто чересчур грамотен тот редко создает что либо интересное. Мозг этого человека слишком упорядочен. Возьмите того же Толстого))) Вроде бы классик, и грамотен до ужаса. Но! Его предложения по полторы страницы вызывают у меня неистребимую скуку, а половина Войны и мира на французском так и подмывает назвать Леву классиком французской литературы))))

Роман без вычитки и проверки орфографии. Здесь бета версия.

К школоте я отношусь так же как Вы к гусарам))) Я только своего соавтора и технического консультанта Лену Власову (Зажигалку) знаю около десяти лет. Для школоты многовато, Вы не находите?)))))

Про Маленькую Веру - а кто Вам сказал что Наталья Негода играла роль проститутки???? Вообще то фильм не о проституции)))) Фильм о любви и маленьких людях. И маленьких душах. И о великом блядьстве в поисках мужа)))))

О проституции писал Кунин, фильм "Интердевочка" помните? Да да тот самый с Еленой Яковлевой))) Кунин умница, приблизительно 70% правды, но его можно понять, цензура это великая сила в те времена.
Также к фильмам о проституции относится "Точка" Слезовыжимательная история. Правды процентов 20%. В реале все по другому. В проституцию приходят в 99 случаях из за денег.


Что же касается окунуться в путан - научитесь зарабатывать))))
С уважением к Вам.
Николай Домингес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2. Глава.

Обычный день…

Сон был необычным и пугающим. Во сне Вика куда-то бежала, от кого-то скрывалась, пробегала сквозь темные коридоры и проломы в стенах. Проемы явно были бывшими дверя­ми, из которых безжалостная рука вырвала с мясом дверные косяки, оставив торчащие длинные и острые гвозди. Больше всего она боялась зацепиться за эти страшные гвозди, но еще более ее пугало то неизвестное и страшное, от чего она пыталась убежать. Ее пресле­довал инфернальный, чудовищно низкий звук на пределе слышимости. Что-то настолько неу­ловимое и почти неслышимое обычным человеческим ухом. Из тех звуков, которые лучше вос­принимаются диафрагмой, звуков от которых начинают вибрировать все внутренние орга­ны. В этом звуке таилась угроза и мощь, некоторые ноты напоминали рычание. И еще в этом звуке была странная составляющая, словно в испорченном синтеза­торе заело эхо. Бес­конечный бег по коридорам вывел ее на мост над пропастью, мост висел на тросах, а бездна под ним скрывалась в перетекающем тумане. На мосту она успокоилась, рычание куда то пропало, остался только дымчатый туман. Туман навевал тоску и ощуще­ние безысходности. Мост длился бесконечно долго, однако, в конце концов, кончился и он. Тропинка виляла между холмов. Вика удивилась, откуда среди холмов взялась столь бездонная пропасть, но, как из­вестно, у сна свои законы, и они не всегда отличаются рационально­стью. Тропинка привела ее к реке. Мутной и бурлящей реке, в которой вода закручивалась в водовороты и тащила в своей стремнине стволы деревьев и щепки. Девушка озадаченно смотрела на реку, пытаясь понять, как же перебраться на другой берег. Моста не было. Она оглянулась, сзади исчезла и тропинка. Вместо нее росли колючие кусты. Куда идти, что де­лать? И вдруг мутная река неожиданно высохла, по дну ее к Вике шла босая женщина. В бе­лых, рваных и заношенных одеждах.
Женщина подошла и протянула девушке руку.
- Пошли! – сказала она и вцепилась крючковатыми пальцами в руку девушки.

Вика, словно загипнотизированная, пошла вслед за этой женщиной. На другом берегу, возле дерева стоял журнальный столик и два кресла из комнаты Вики. Она узнала их по рва­ной обивке внизу возле ножек. Ее кошка по кличке «Колбаса» любила драть их, лежа на боку и подтягиваясь на когтях вверх. Женщина в белом вынула из складок своего рубища савана ко­лоду карт и перетасовала ее. А потом выкинула на столик четыре карты, рубашками вверх. И, смотря в глаза девушки, медленно, очень медленно, начала переворачивать их картинкой вверх. Первая карта оказалось пиковым валетом. Женщина протянула валета Вике. Та маши­нально взяла карту и вдруг заметила, что карта влажная и липкая. Приглядевшись, она с ужасом заметила, что карта в крови. Валет на карте потускнел и исчез. Осталось только пустое поле и знак достоинства карты в верхнем правом углу. Вика хотела закричать, но крик застыл в ее горле. Следующая карта оказалась двойной, в руках девушки вдруг оказа­лись две червовые карты. Одна была десяткой червей, а вторая восьмеркой червей. Они пахли молоком и медом. Держать в руках их было приятно. От них шло тепло. Следующая карта оказалась дамой бубен. Дама на картинке выглядела слегка вульгарной, в глазах ее пряталось странное выражение. Такое, словно ей многое известно о будущем. Последней картой оказал­ся червовый туз.
Женщина в белом спросила у девушки:
- Запомнила карты?
Вика кивнула.
- А теперь иди.
- Куда идти? – спросила Вика.
- А куда хочешь туда и иди, все равно пойдешь по своей дороге. На чужую не свер­нешь.- Женщина хрипло хохотнула. И вдруг внезапно обозлившись, крикнула:
- Пошла отсюда, а то по-другому карты раскину – пальцы ее, словно когти хищной птицы, оказались возле лица Вики.
Девушка вскрикнула и побежала прочь. Запнулась о корень дерева и полетела вниз…

Вика рывком присела, вырванная из сна. У нее вспотела спина, лоб и шея. Ощущения после сна были настолько яркими и свежими, что ей потребовалось некоторое время, для того чтобы понять, где явь, а где морок. Она огляделась по сторонам. Наступало утро, еще несмело, маленькими шажочками. Когда только-только начинает появляться серая муть ново­го дня. Время между тремя и четырьмя ночи называется «временем между волком и совой». А вот как назвать время между пятью и шестью часами утра? Возможно, «временем между звез­дой и петухами?»


Рядом с ней лежал муж. Его покрытая татуировками спина мерно шевелилась от дыха­ния. Вика стала рассматривать татуировки мужа заново, оказывается, она детально их не рассматривала ни разу. Прямо вдоль позвоночника был набит длинный кинжал, вокруг него вились летучие мыши. На правом плече оскаленный тигр рвал зубами воина с мечом и в до­спехах. На левом была роза, пробивающаяся сквозь решетку. Когда-то муж объяснял ей значе­ние татуировок на его теле, но она все пропустила мимо ушей. Про розу помнила только что означает она колонию для малолеток. Точнее не саму колонию, а то, что 16 лет он встретил за решеткой. А колонию обозначают точки в виде квадрата и с центральной точкой внутри. И на­ходятся эти точки между большим и указательным пальцами. Что-то означают и все осталь­ные татуировки, но вот что именно, она не знала.

***********************************

У них вообще очень непростая пара. Настоящей духовной близости никогда между ними не существовало. Была ли настоящая любовь - она тоже не знала. Вроде бы была, или это была влюбленность? Ее муж всегда бы сдержанным и суровым, из него лишнего слова было не вытянуть. Поженились они десять лет назад, она влюбилась сразу и замуж выходила уже будучи беременной. На четвертом месяце. Муж старше ее на восемь лет, когда-то это ка­залось таким крутым. Ее подруги увлечены еще романтическими свиданиями и нежными по­целуями трепетных юношей, а она уже встречается не с ровесником, а с взрослым мужчиной. Да каким мужчиной! Двухметрового роста, мощно прокачанным, рельефные мышцы натяги­вают футболку на разрыв. Жесткий рисунок скул, узкие губы, властный римский нос с горбин­кой. Горбинка – это след от кастета, хрящ неправильно сросся. Шейные мышцы выдавали че­ловека, который долго занимался борьбой и штангой. Глаза у Андрея были серо голубого цвета, но с легким азиатским разрезом. Они могли внезапно становится колючими и ледяными, и словно уходить в глубину черепа. Она хорошо знала этот взгляд, он не предвещал ничего хорошего. Когда они только познакомились, а случилось это на дискотеке опен эйр в парке, она видела, чем именно чреват такой взгляд. Все случилось само собой. Они стояли с подругами, курили в сторонке, обсуждали свои девчачьи новости и сплетни, иногда выходили потанцевать и, в общем, неплохо проводили время. Компания гоповатых юнцов вначале отпускала сальные шу­точки в их адрес, они не реагировали. Это раззадорило щенков и те стали вести себя намного более борзо. Кончилось все тем, что один из них щипнул ее за попу. Вика отреагировала так, как и должна была отреагировать любая нормальная девушка – влепила пощечину. И была ошарашена встречным ударом кулаком в лицо. Щенок почувствовал себя королем дискотеки и поливал ее площадным матом. Она же от удара упала и не могла удержать кровь. Юнец разбил ей нос. От компании парней постарше, которые не танцевали, а пили пиво, отделился высо­кий парень. Это был Андрей. Он в два прыжка подскочил к юнцу и врезал ему так, что в воз­духе мелькнули кроссовки. Но этим все не кончилось. Дружки наглого гопника стаей нале­тели на Андрея, они были воспитаны в мерзких традициях подворотни и считали нормой нападение стаей. Засверкали ножи. И тут началось, и хотя Вика смотрела на все это безобразие сквозь слезы, она успела понять, насколько жестоко и профессионально Андрей дрался с ма­лолетками. Его глаза стали как два лазера, острыми холодными и колючими. Его друзья даже не успели подойти к месту битвы. Скоро все было кончено. Восемь малолеток валялись на танцплощадке с достаточно серьезными травмами. У кого-то была сломана челюсть, у кого-то перебита пара ребер, а у кого-то расквашен нос ударом колена. Кто- то мотал головой, пытаясь прийти в себя после сотряса. Издалека раздалась трель ментовского свистка. Парни из компа­нии Андрея, подобрались кучкой и крикнули ему.
- Сева валим, мусора!
Андрей подхватил на руки оглушенную ударом Вику и вместе с ней метнулся в тень парка. Там он оторвал низ щегольской рубашки и протянул ей кусок ткани.
- На, приложи к носу, и закинь голову. Кровь остановится. – Он достал пачку сигарет и закурил.
- Что за щеглы на тебя налетели? Раньше знала их?
- Да откуда? Мы вообще с подружками не были никогда на этих танцульках. Уроды ка­кие то пристали.
- Лады, с ними завтра разберемся. Кто такие и под кем пляшут. Тебя зовут то как, по­страдавшая?
- Меня? Викой.
Андрей протянул руку и представился.
- Андрей Севастьянов, по простому - Сева.
Вика пожала руку, другой продолжала держать кусок ткани, прижимая его к носу. Ан­дрей критически оглядел ее и сказал:
- Пошли, я здесь недалеко живу. Умоешься, приведешь себя в порядок.


Вика даже не успела придумать повод для отказа. Андрей легким рывком подтянул ее к себе и взял под руку. Они шли молча и пришли к старой обшарпанной пятиэтажке. Если чест­но, то Вика немного побаивалась, но с другой стороны, ее успокаивала мысль о том, что не бу­дет человек, который ее спас, тут же проявлять к ней жестокость. Они поднялись на четвертый этаж, Андрей открыл дверь, обшитую по моде восьмидесятых дерматином. Он включил свет, разулся и показал девушке, где ванна. Вика пошла умываться.
Андрей принес ей свежее полотенце, и вышел на кухню. Вика услышала шум набирае­мой в чайник воды, а потом звук электрозажигалки. К тому времени, как она вышла из ванной комнаты, на столе уже стояли две кружки с чаем, розетка с клубничным вареньем, вазочка с домашней выпечкой и конфеты. Он пригласил ее жестом присесть и сел сам в угол кухонного уголка.
- Варенье маманя варила, попробуй, оно вкусное. И выпечка тоже. Эти плюшки ее фир­менный стиль. Когда то давно, когда мне было еще шесть лет, помню я ими обожрался так, что встать не мог.
Вика сидела, маленькими глоточками отхлебывая огненный нектар из фаянсовой круж­ки. Незаметно она осмотрела кухню и исподтишка разглядела парня. Он ей понравился. В Ан­дрее все было мощное, брутальное и надежное. Они сидели, разговаривали, пили чай, а потом Вика глянула на наручные часики со стразами.
- Ого! Уже полпервого! У меня мама волноваться будет! Мы с девчонками обычно уже в двенадцать дома. Я вызову такси. – Вика ожидала, что Андрей начнет ее удерживать. Но он повел себя по-другому.
- Да не надо такси, давай я сам тебя отвезу до дома. Нехорошо расстраивать маму. У меня тачка во дворе стоит, движок только прогрею и довезу тебя. Пойдем. Собирайся, я сейчас тоже быстро подорвусь. Ехать далеко?
- На Энтузиастов.
- Так это рядом почти. Минут за пять доскочим. Не переживай, что мама волноваться будет. Я к подъезду подъезжать не буду. Высажу тебя чуть подальше.

Они действительно доехали быстро. Пробок не было, дороги к этому времени станови­лись полупустыми. Андрей высадил ее из своей «Мазды» в арке, где с балкона Вики не про­сматривалось пространство.
Вика процокала каблучками по двору, вошла в подъезд и только тут вдруг поняла, что у нее нет ни одного контакта Андрея. А парень ей понравился. Ну не идти же к нему, в самом деле, домой?!
Утром она просто офигела, когда увидела возле подъезда «Мазду». Было такое ощуще­ние, словно Андрей никуда и не уезжал. Он посигналил и махнул ей рукой. Вика подошла и наклонилась к раскрытому окну.
- Привет Вика.
- Здравствуй, Андрей.
- Тебя подвезти? – Андрей, прищурившись, смотрел на нее, и в этом прищуре отчетли­во читалась улыбка.
- А куда ты меня хотел подвезти? – Вика заулыбалась. Ей было приятно, что Андрей не забыл про нее.
- Ну куда то же собиралась с утра? Или я не прав? Ведь собиралась же? – Андрей уже улыбался во весь рот.
- Ну да, собиралась. В колледж. – Вика тоже заулыбалась. – А ты что всю ночь здесь стоял?
- На кого учишься? - Андрей проигнорировал ее вопрос.
- На парикмахера стилиста. Вообще то там немного шире профиль, там и маникюр и визаж, и косметология.
- Давай садись, а то опоздаешь. – Андрей нажал кнопку на рулевой колонке и двери разблокировались. Вика села, набросила ремень безопасности и махнула рукой. Когда они до­брались до колледжа, девушка вышла из машины и помахала Андрею рукой.


После занятий она уже не удивилась когда увидела синюю «мазду» возле колледжа. Андрей ее встречал. Так и повелось каждый день, он встречал ее возле дома, отвозил до колледжа, и встречал после занятий. Девчонки в группе жутко завидовали Вике, им нравилась бру­тальность и немногословность парня Виктории. Андрей не позволял себе ничего лишнего, словно боялся ненароком обидеть девушку. Максимум до чего они дошли — это невинный поцелуй в щечку. Викторию уязвляло подобное, как она считала, игнорирование ее женствен­ности. Как то раз она даже спросила у Андрея, привлекает ли она его как девушка?
На это Андрей ответил так, что она просто обалдела:
- А ты как думаешь? Конечно ты мне нравишься! Просто я не хочу торопить события, мне приятно, что с тобой все по другому. У будущих супругов все должно начинаться прежде всего с чувств, и только потом наступает время секса. А тебя я рассматриваю как свою буду­щую жену, которая родит мне детей и будет верной подругой. В тебе нет блядовитости, и ты будешь хорошей женой. Ты другая. А уж обычных прошмандовок я видел предостаточно, по­верь мне. - Андрей улыбнулся.
Вике захотелось ему врезать за последнюю фразу. С другой стороны ее и удивило и об­радовало его поведение. Хотя где-то в глубине души она немного разозлилась на столь бесце­ремонное решение. Он видите ли все уже просчитал, и даже ее не спросил. Но с другой сторо­ны, он мужчина и соответственно, принимать решения — его прерогатива и его право.
Так все и продолжалось. Андрей вел себя сдержанно и тактично, и всем своим поведени­ем показывал свои чувства. А Вика их принимала как должное. Она уже свыклась с мыслью о том, что Андрей станет ее мужем. И отношения их как то сами собой стали почти семейными. Они стали общаться словно уже давно жили вместе.

В один вечер Андрей позвонил Вике и попросил ее выйти погулять. Он уже ждал ее в машине. Девушка быстро собралась и спустилась во двор. Она села в машину и спросила у Андрея:
- Куда сегодня поедем? Прогуляемся по набережной? Или поедем на озеро смотреть на закат? - Как то незаметно это стало их общей привычкой. Они приезжали на соленое озеро, выходили на берег и сидели вдвоем на бревнышке в их укромном месте. Солнце медленно ны­ряло в воду, расцвечивая волны причудливыми розово багряными узорами. Обычно они мол­чали в это время, говорить просто не хотелось. Мысли успокаивались и внутри возникала мяг­кая и спокойная гармония.
- Нет сегодня мы прокатимся в другое местечко. Надо старые долги собрать кое с кого - загадочно и почему-то со злостью ответил Андрей.- Тем более тебя это напрямую касается.
- Не поняла. Ты о чем вообще? - Вика слегка встревожилась.
- Поехали, на месте все увидишь — Андрей сосредоточился на управлении машины. Он больше не разговаривал. Молча вел машину, девушке показалось, что он немного более резко, чем обычно входил в повороты.

Они приехали в старый район города. Раньше там была электростанция, потом ее за­крыли и население района, и раньше то не особо отличающееся приличными нравами и трез­востью, оставшись без работы, совсем съехало с катушек. Нормальные люди переехали в дру­гие районы, остались одни пенсионеры и работяги маргиналы. Ну и, конечно, шпана, куда же без нее. Район имел народное название «Кричи не кричи». И весьма соответствовал этому на­званию. Трехэтажные облупленные дома с древней штукатуркой, высоченные заросли ку­стов, покосившиеся заборы и деревья великаны. Пара еще работающих фонарей вдоль улицы никак не могли разбавить кромешную темень. Милиция здесь появлялась только днем и то в количестве не менее трех человек. Ходили при этом они по людным центральным ули­цам, во дворы заезжали только на уазиках. Да и то не просто так, а по вызовам. Синяя «Маз­да» проскользнула в один из дворов и остановилась. Вика удивленно осмотрелась, она не ви­дела в родном городе такой странной планировки дворов. Три дома образовывали неравносторонний треугольник, притом входы в эти дома были снаружи этого треугольника. Внутри это­го странного двора оказалась детская площадка, ну или то, что когда то называлось так. От нее остался только один грибок и две лавочки. Во дворе стояли две машины, возле них сгруди­лись несколько парней.

На лавочке, понуро свесив головы, сидели несколько парней. С удивлением Вика вдруг узнала того самого, который ударил ее в лицо на той дискотеке, где они познакомились с Ан­дреем. Вид у него был совсем невеселый, похоже парню грозили немалые проблемы. Вика по­вернулась к Андрею и спросила :
- Андрюш, что все это значит? Зачем мы здесь?
Андрей повернул к ней лицо, оно было незнакомым и словно высеченным из стали. Черты лица заострились, глаза ушли внутрь, выражение глаз даже испугало девушку. Это были не глаза человека, это две маленькие льдинки с холодным огнем. Он посмотрел на Вику и сказал:
- За все надо платить, и их время пришло. Ты не забыла как он тебя ударил? Или это уже вылетело из твоей головы и ты простила? А я вот простить не могу. Я не позволю чтобы всякое мурло било мою девушку, да и не только мою, но любую девушку, словно мужика, ку­лаком в лицо. Ладно пошли, все нас ждут.

Он открыл дверь, обошел машину, и подал Вике руку. Они подошли к парням стоявшим возле двух других машин, Андрей поздоровался со всеми за руку. Парни подошли к сидящим на лавочке и окружили их полукольцом. Андрей вместе с Викой оказались в центре круга.


- Ну что, Репей, нашли мы тебя? Нашли как видишь. Сказать ничего не хочешь? Да не мне сказать, а вот этой девушке, а? - Голос у Андрея был слегка глуховатым.
Александр Репейников, или по дворовому просто Репей, поднял глаза на девушку. В глазах плескались несколько эмоций и непонятно было какая из них превалирует. Страх, зло­ба, ненависть, унижение и что-то еще. Он выдавил из себя:
- Прошу прощения, я не знал, что ты подруга Сёвы.
Андрей взял его за подбородок, и приподнял голову повернув к себе, произнес:
- Ты и вправду дурак, или прикидываешься? Ты что реально не догоняешь? При чем тут подруга она мне или нет? А что, если не подруга, то можно кулаком в лицо хлестать? Да, вот сейчас мы с тобой толкуем именно из-за того, что Вика моя девушка. Но ты похоже реально не врубаешься, что ты не прав по сути? И ты решил, что отделаешься простым - «про­шу прощения»? Дай я тебе растолкую, о чем речь сейчас, и советую тебе врубиться с пол пинка, о чем я базарить буду с тобой. Ты по жизни кто? Урка, мужик, терпила? Ты по какому за­кону живешь? Или ты ломом подпоясанный? Ну?
- Не дави Сева! - Кто-то из парней положил руку Андрею на плечо. - Пусть распишет сам по какому закону с ним говорить надо.
- По пацанскому закону живем! - Это подал голос один из парней, сидящих на лавочке рядом с Репеем. - А вот вы сейчас беспределите. Где это видано чтобы правильных паца­нов из-за бабы на рамс выводили?
- О! Как все запущенно... Ты что ли правильный пацан? И на какой рамс тебя вывели? Может тебя побили, а? Или как то неправильно поступили с тобой? Тебя просто пригласили поговорить, потолковать. А ты быковать начинаешь, в беспределе обвинять. За базар то и от­ветить можно. Я так врубаюсь, ты у нас по понятиям живешь?
- А чо, по понятиям и жить нельзя, что ли? Да живу и что?
- Ну и живи дальше, чего пишешься? К тебе базар был? А раз тебя не трахают, то какого хрена подмахиваешь? Не мороси, затухни. - Это произнес парень с лицом и внешностью про­фессионального боксера.
Наконец подал голос Репей:
- Да по понятиям живем. - На большее его не хватило.
-Ага, значит по понятиям — зацепился Андрей к фразе. - А раз по понятиям, то давай проиграем ситуацию в другую сторону. Представь на секунду, что ты девушка.
Парни заржали, а Репей вскинулся. Глаза вспыхнули, рот перекосила гримаса ненави­сти. Он попытался подняться рывком с лавочки, но его придавила могучая лапа боксера.
- Ты чего, в натуре херню несешь?! Ты меня имел, чтобы бабой называть?. Раз не имел то какого...
- Ша, утихни! Не быкуй! Я же сказал представь на секунду, я не сказал что ты баба. Се­чешь? Представь. Стоишь ты себе с подругами, разговариваешь. А тут к тебе начинает клеить­ся какое то мурло. Чтобы тебе понятнее было, представь, что ты мужик, а к тебе лезет какая то синяя бичевка и хватает тебя за яйца при людях. Твоя реакция?
- В пятак ей заряжу, чо за хуйня мужика за яйца хватать!
- И?
- Что и? - Репей не понял, что от него хотят услышать.
- И делай вывод. Значит когда Вика зарядила тебе пощечину, за то, что ты ее хватанул за задницу, она была в своем праве. Она тебе никто, ты её раньше не знал, она не была твоей девушкой. Так?
- Получается так.
- А раз так, то как называется твой последующий удар кулаком ей в лицо? Ты ударил де­вушку как мужика, ударил за ее естественную реакцию на хамство, хотя виноват был сам. Как это называется по понятиям? Ну ответь.
- Беспределом называется. - Голова Репея опустилась.
- Малорик, осознаешь. А теперь продолжай думать по понятиям. Что дальше? Как по­ступают с беспредельщиками, кто знает, а?
- Рога ломают...
- Опять малорик. Значит, когда я вписался и начал гасить твою кодлу, я поступал по по­нятиям? Я ведь рога отшибал, правда? Никто не возражает против такой постановы вопроса? Вдобавок, я один толпе рога отшибал. Нет здесь беспредела, а пацаны? Рассудите по свойски. - Обратился Андрей ко всем присутствующим.

Все закивали головами, даже те парни которые были вместе с Сашей Репейниковым.
- Ко мне, значит, предъяв нет? Может кто за ребра поломанные хочет мне предъяву ки­нуть? Лады, все молчат, значит никто не хочет. Зато я хочу тебе предъяву кинуть от ее имени — Андрей кивнул на Вику. Она телка и тебе сама ответить не может.
- Должок за тобой, осознаешь? Как гасить будем?
Репей молчал, потом поднял голову и тяжело сказал:
- Сам решай, а лучше пусть девушка твоя скажет.
- На бабу не спихивай ответку. - Произнес кто-то из парней Андрея. - У них сердце мяг­кое. Может на бабло его вставить, а пацаны?
- Это само собой, тут вопрос о другом. У нее есть право зарядить ему в хлеборезку, все согласны?- сказал парень с внешностью боксера.
- Базару нет, это да. Пусть врежет.
«Боксер» подошел к Вике, взял ее руку и надел на нее кастет.
- Сева не возражаешь, если она ему врежет? - Андрей покачал головой, соглашаясь. Он повернулся к Вике и сказал девушке:
- Бей, не бойся, он тебя не тронет. Зуб за зуб.

Вика словно загипнотизированная подошла к Александру и вдруг увидела его глаза. Он ждал удара, бровь его подергивалась. Ей стало очень плохо, она опустилась на землю и запла­кала. Потом отбросила кастет в сторону и крикнула:
- Не буду я его бить! Я не фашистка на бойне! Не заставляйте меня! Я девушка!
- Я же говорил, что у нормальных телок сердце мягкое. В натуре простила. - Стёпа Во­рошаев по кличке «Батон» повернулся в сторону друзей.
- Ладно, проехали. Раз она тебя пожалела, значит и нам не резон гасить. Но согласись, ты как то вину загладить должен.
- Ну кому не резон, а мне по моему не мешало бы его подразукрасить. - Зло сказал Ан­дрей.
- Ты его мало раньше разукрасил? Или гавно кипит? - это уже сказал кто-то из пар­ней приехавших вместе с Андреем. - Харе, проехали. Пусть баблом отстегнет и хватит. Не надо кровью плескаться. Ша, Андрюха, успокойся, да и девушка твоя его не стала трогать.
- Ты что, Боцман, так считаешь в натуре? - Андрей даже опешил.
- И не только я. Пока ты его вразумлял, ты действовал по понятиям, пацаны на твоей стороне были. Если ты сейчас начнешь его гасить, то получится, что он прав — из-за бабы рамс разводить действительно не резон. Да к тому же как прокурор говорит, за один косяк два раза не сажают. Ты его уже отделал один раз, и неплохо — он даже в больничке повалялся. Ша, Сёва! В натуре тормози.
Андрей скрипнул зубами, лицо его перекосило, но усилием воли он взял себя в руки.
- Тогда решайте сами, без меня. - Он отошел в сторону и закурил.

Парни Андрея поговорили с Репеем и его командой. Потом Александр Репейников подошел к все еще плачущей Вике и протянул ей на ладони украшение.
- В натуре, виноват, извини. Возьми в качестве подарка. Она чистая, не краденная. Па­цаны скинулись.
Вика подняла глаза на Александра, потом посмотрела на его ладонь. Там лежала золо­тая бабочка с изумрудными глазами и крылышками, в которые были инкрустированы какие то минералы.
- Я купил ее, вообще я раньше хотел тебя найти, еще до этого разбора. Мне когда цин­канули, что ты девушка Сёвы, я сразу понял, что хана. Хотел миром все уладить, но не успел. Возьми.
- Хорошо, я возьму, только обещай мне одну вещь. Ты никогда не будешь бить деву­шек, ни незнакомых, ни знакомых. Вообще никаких! Обещаешь?
- Зуб на отрыв, падлой буду. - Александр сделал характерный жест.
Вика взяла брошку. Александр же помолчал и добавил:
- Спасибо!
- За что спасибо? - удивилась девушка.
- За то, что не стала кастетом херачить. У меня и так черепушка пробитая не раз. Врачи сказали, еще пара таких ударов по голове и могу потерять зрение.
- Ты сильно пострадал из-за этих разборов? Что тебе будет от них? - Вика показала гла­зами на парней Андрея.
- Пронесло на этот раз. Выставили на бабло — теперь три тонны зелени им должен. Но ладно, это деньги, отдам. Могли вообще на перо поставить, они достаточно отмороженные. А ты серьезно его любишь? - спросил Александр.
- Кажется да...
- Дело твое, но знай, он очень жестокий. Хотя девушек, вроде, никогда не обижал. Ладно, прощай и извини. - Александр отошел к своим друзьям.


Вика села в машину к Андрею и они уехали с места событий. Вика молчала, погружен­ная в свои мысли, Андрей тоже молчал и сосредоточенно смотрел на дорогу. Наконец он произнес:
- Ну и о чем Вы так долго с этим чертом беседовали?
- Он извинился и поблагодарил меня.
- Поблагодарил? За что?
- За то что я не стала его бить кастетом. Он оказывается, ослепнуть может от таких уда­ров. Ему врачи так сказали.
- Охереть!!! Ты что, его пожалела что ли? Если он такой калека, то какого хера быкует? Сидел бы дома и сопел в две дырочки. Я бы ему морду то разнес! - Андрей начал заводиться.
- Ты ему и так разнес Андрей, и давай забудем эту ситуацию. И еще я тебя очень про­шу, никогда не ставь меня в такие ситуации, когда я должна кого то бить. Я девушка, понима­ешь, мое дело деток рожать да мужа любить, а не участвовать во всяких разборах. Или мы с тобой крупно поругаемся. Хочешь драться, дерись сам, а меня в это никогда не впутывай.
Андрей помолчал, потом спросил:
- А что он тебе подарил? Не фуфло?
- Посмотри. - Вика раскрыла ладонь и показала бабочку.
- Не фуфло. Походу здорово ссыканул. Недешевая штучка. - Андрей неприятно хохот­нул....

************************************************************
Потом память услужливо подсказала Вике еще несколько событий из ее жизни. Она вдруг вспомнила их свадьбу, рождение первого ребенка. Вспомнила, как Андрей пришел зна­комиться к ее матери. Отца у Вики не было с шести лет. Он умер от какой то странной болез­ни, которую врачи так и не смогли опознать. Просто тихо угас и все за какие то два года. Мать Вики замуж больше не выходила.

Вел Андрей себя при знакомстве с мамой Вики очень тактично. Принес с собой букет цветов, торт и подарок для Алевтины Андреевны. Как и раньше от него веяло силой, уверен­ностью и брутальностью. Вика тогда вилась возле него как кошка. Ее начало накрывать от присутствия Андрея почти с самого начала их знакомства. Она испытывала весьма горячие эротические позывы к Андрею, до поры он не отвечал на них. Но потом все таки его пробило и в эту ночь Вика лишилась девственности. Но на отношения это не повлияло, все осталось между ними так же как и раньше. Разве что добавился секс. В интимной стороне жизни Ан­дрей оказался искушенным, но не пламенным любовником. Вика же с удивлением открывала в себе незнакомые прежде горизонты. Почти всегда инициатором любовных ласк была она, Андрей же уступал ей и ее желаниям.

Мама Вики, конечно же, замечала перемены в поведении дочери, видела она и не раз машину, на которой ее дочь приезжала. Глупо думать, что родители не замечают многих ве­щей. Она замечала как изменилась Вика, как в ней просыпается женственность, как уходит подростковое ребячество. После того, как Андрей попросил у нее руки ее дочери, Алевтина Андреевна сперва дала согласие, а потом долго разговаривала с дочерью. Мать спросила свое чадо, любит ли она этого человека. И высказала свою точку зрения на их брак. Андрей ей не очень понравился, она что-то чувствовала в нем, но настаивать не стала. Раз дочь так ре­шила, значит это ее выбор.

Потом Вика вспомнила как родились ее дети. Первая была девочка, ходила она с ней трудно. Ее постоянно колбасило и тошнило, токсикоз был страшный. У Вики начали портить­ся зубы и испортился цвет лица. Зубы подлечили, а с пятнами на лице она ходила всю бере­менность. Они исчезли сами собой после месяца кормления грудью. Зато девчонка родилась здоровой и крикливой. Ее назвали Светой. Андрей показал себя образцовым отцом, он вставал ночью, разогревал воду для купания и делал все, о чем не попросила бы Вика. Вот только сюсюкать с детьми он так и не научился. В этом отношении он был весьма деревянным. Через три года в семье родился мальчик. Мальчика назвали Алексеем. С тех пор прошло почти три года.

Андрей за все время жизни с Викой ни разу не был по настоящему откровенен с ней. Она толком не знала, чем он занимается, как зарабатывает деньги. Вроде бы на него было за­регистрировано какое то охранное предприятие. Иногда он мог исчезнуть на пару дней, на во­просы жены коротко бросал — командировка по работе, и уходил от разговора. Да Вика и не горела особым желанием спрашивать. Она занимала в семье зависимое и подчиненное по­ложение. Как то сразу у них повелось так, что слово мужа закон, и оно не обсуждается

Вика лежала без сна, смотрела в потолок и думала. Мысли теснились в голове. С чего бы приснился такой сон? И что он на самом деле означает? К чему этот валет и руки в крови? Думала она достаточно долго, даже начало ломить виски. Потом взгляд ее упал на потолок, точнее на цифры, проецируемые будильником. Пора вставать — Светку нужно собирать в школу. Вика поднялась с кровати, стараясь не разбудить мужа, накинула халат и пошла на кухню. По пути, в прихожей, она мельком глянула на себя в зеркало. То, что она вдруг замети­ла, ей понравилось. Надо же, двое деток, а фигурка как у модели. Ну разве что чуть тяжелова­ты бедра. Хотя нет, с ними все в порядке, бедра компенсировала осиная талия и высокая грудь. С грудью вообще прикол — у всех подруг она немного потеряла форму после родов, а у нее как набухла при первой беременности так и осталась в этой форме. Ни единой растяжки или даже намека на обвислость. Стоячая тройка. Молока у нее было много, как в первый раз, так и во второй. Детей она кормила грудью до полутора лет обоих. А потом даже не пришлось де­лать перетяжку, молоко ушло само. Словно кто-то, там наверху, повернул краник в ее организ­ме. Подружки не верили, но именно так все и было.

Вика на кухне включила чайник, достала контейнер, в котором носила еду ее дочка и на­полнила его картошкой, тушеной с мясом. Взяла булочку, разрезала ее пополам, положила внутрь ветчину, листик салата, кусочки сыра и завернула в бумагу. В школе, конечно же, суще­ствовала столовая, но, Вика считала, что казенная еда только портит желудки детям. И так считала не она одна. Несколько родителей образовали инициативную группу и отвоевали воз­можность для своих детей питаться домашней едой. Им выделили специальное помещение.
В проеме двери показался муж, он вышел в семейных трусах и майке боксерке. Андрей погладил ее по голове, чмокнул в щеку и буркнул:
- Я в ванную, у меня сегодня кое какие дела по работе.
Пока Вика разогревала мужу завтрак, он успел побриться и переодеться. Какой то он сегодня чересчур серьезный и неразговорчивый. Молча проглотил завтрак, потер виски рукой и начал собираться. Вика почувствовала напряжение и подойдя к мужу спросила:
- Андрюш, у тебя все нормально? Что-то случилось?
- Не переживай, все путем, просто с утра голова какая то деревянная. Виски ломит и хреново немного. Вроде не бухал вчера, наверное погода или давление. А может просто плохо спал. Не загоняйся, Заяц! Все нормально. Расхожусь, пройдет. Ну ладно давай я убежал. Сего­дня опаздывать нельзя, встреча очень важная.
- Ну давай. Если есть возможность, поспи или хотя бы полежи немного.
- Ладно, я исчез.

За мужем закрылась дверь, а Вика вдруг прислонилась к косяку. Силы покинули ее, руки сами собой опустились вдоль тела. В голове стало пусто и неуютно. Она так простояла наверное минут пять или десять. Из состояния пустоты ее вывел шум. Дети уже проснулись и устроили возню возле ванной. Это был их ритуал, они постоянно воевали за право умыться первым. И Света, мало того что девочка, не уступала это право младшему брату. Вика отклеи­лась от косяка и прикрикнула:
- Я не поняла, что за битвы под Полтавой? Кому первому уходить надо? Леша пропусти Свету, ей раньше тебя нужно выходить.
- А почему она всегда вперед? Почему не я? - плаксивым голоском прогундосил млад­ший.
Так, все ясно, Светка уже успела насовать мелкому подзатыльников и тычков. Ну что за дети, ну неужели нужно постоянно делить сферы влияния и воевать? Неужели нельзя догово­риться миром. Характерец у обоих еще тот, оба в папу пошли. Упрямые как черти!..

Дети давно ушли, Светка сама, благо школа в двух шагах, а младшего Вика отвела в садик. Вика начала заниматься домашним хозяйством, пропылесосила, убрала постель, поста­вила в микроволновку полуфабрикаты размораживаться. Включила на кухне маленький теле­визор на местный канал и начала чистить картошку. Время текло незаметно и постепенно при­ближалось к обеду. По телеку показывали местные новости, выступления самодея­тельных коллективов, потом женскую волейбольную команду, следом репортаж с какого то за­вода. Лощеные откормленные морды в снежно белых касках стояли рядом с работягами и на­чальством и вещали о чем то. Смысл ускользал от внимания Вики. Потом пошли криминаль­ные новости. Два синяка на ублюдочной помойной кухне не поделили пузырь водки и один пырнул ножом другого. Поймали двух цыганок на продаже героина, вокруг них гомонила все цыганское племя, бедные менты не знали куда спрятаться от настойчивых орущих баб... По­том еще что-то. Вдруг зазвонил телефон. Зазвонил резко и настойчиво и почему то очень громко. Мелодия «Модерн токинг» прозвучала резко и пронзительно. Вика взяла трубку, вы­светился незнакомый номер.
- Алло?
- Здравствуйте. Вы Виктория Севастьянова?
- Да, а кто это? Что случилось? - Голос девушки просел, сердце пропустило удар.
- Уголовный розыск. Старший лейтенант Владимир Макаров. Виктория Леонидовна, мне тяжело сообщать Вам эту весть, но по долгу службы я обязан сделать это. Ваш муж Сева­стьянов Андрей Константинович сегодня убит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:19
Сообщений: 91
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Неожиданно весьма достойный ответ :drink: Тем не менее, форум и корректоры в издательстве - это разные люди, как правило. Не могу говорить за всех или даже за одного кого-то ещё, но - представьте: припёрлись вы в булочную, изъявили желание отведать багет. Выходит пекарь или кто там ещё и в рыло вам на! - шмат теста. Иди, говорит, дома пожарь, а сейчас отслюни полтос и внеси благодарность в книгу жалоб и предложений. Ваши эмоции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3GHz писал(а):
Неожиданно весьма достойный ответ :drink: Тем не менее, форум и корректоры в издательстве - это разные люди, как правило. Не могу говорить за всех или даже за одного кого-то ещё, но - представьте: припёрлись вы в булочную, изъявили желание отведать багет. Выходит пекарь или кто там ещё и в рыло вам на! - шмат теста. Иди, говорит, дома пожарь, а сейчас отслюни полтос и внеси благодарность в книгу жалоб и предложений. Ваши эмоции?


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Стебно!
Про пекаря - вообще фарш! Представил. Сполз под стол, кое как выбрался, сейчас пишу ответ, улыбаясь.))))))))
Ладно уговорили, постараюсь хоть немного корректировать орфографию. У меня всегда так, сперва создается текст, сюжет и все такое и только потом начинается правка. Уж не свирепствуйте сильно.
Что по САБЖу собственно скажете, если не обращать внимание на орфографию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:19
Сообщений: 91
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
По сабжу - почему в многомиллионном городе нет таксофонов? Почему из города выбираться можно только по магистралям на папомобиле, чтобы продажные гаишники не прозевали человечка? Имхо: при аннотации "проституция изнутри" слишком долго запрягаете; читается, тем не менее, достаточно легко; диалоги местами неживые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3GHz писал(а):
По сабжу - почему в многомиллионном городе нет таксофонов? Почему из города выбираться можно только по магистралям на папомобиле, чтобы продажные гаишники не прозевали человечка? Имхо: при аннотации "проституция изнутри" слишком долго запрягаете; читается, тем не менее, достаточно легко; диалоги местами неживые.


Потому что нет((((. Сам живу в милионнике, знаю только один оставшийся в живых таксофон. И у того осталась только коробка. Трубка оторвана. Все с сотовыми. Да и к тому же человеку, пользовавшимся достаточно долго соткой, тяжело даже сообразить, что можно и по таксофону)))

Потому что так срабатывает план "перехват" и "сирена". Из любого города всего несколько выездов. Ну, разве что Москва исключение, там выездов чуть поболе. Но у Москвы есть другой прикол - там очень много видеокамер, объединенных в сеть. И стоит программа распознающая лица. Разработка 2000 года. И тем не менее обмануть эту систему крайне тяжело, она распознает лица с учетом строения черепа. Натягивать шапочку бесполезно, равно как и отращивать бороду. Скорость работы феноменальная! Система в состоянии найти человека в видеопотоке, с более чем ста источников в час пик в метро!!!!! Более того эта система в состоянии сама, без помощи оператора, может вести объект, передавая с камеры на камеру:X

А так возьмите любой крупный город. Если у него центрическая система планировки - выходы на пересечении секторов. Достаточно перекрыть несколько направлений и все, возможности для маневра резко сужены. Через огороды и сады зимой пешком не пролезешь, да и одет крыса не по сезону. Он же не спецназовец, он обычный клерк, решивший украсть бабки.

По долгой запряжке))))) Это полноразмерный роман с шестью сюжетными персонажами. С раскрытием характера героев. 640 тызов - это лишь треть романа. Он в стадии написания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Продолжение.
3. Глава.

Мама «Чоли». Начало пути...

Иван Золенко, неплохой тракторист, балагур, заводила и по совместительству деревенский диджей наклонился к микрофону и прокричал:
- А теперь для Вас поет несравненная Си Си Кейтч!
Колонки АС -90 загромыхали на полную мощь. На что, а на музыку в сельском клубе денег правление не пожалело. Два магнитофона: катушечная «Астра -003» и кассетная дека «Техникс», усилитель «Корвет» и светомузыка из разноцветных ламп, прикрытых снаружи крест накрест стеклянными трубками, наполненными внутри битым автомобильным стеклом. В итоге такая конструкция давала шикарный свет в виде звезд с несколькими лучами. Парочки задергались под мелькание стробоскопа. Благородное диско 90- ых. Возле стенки в рядок выстроились резиновые сапоги. Сельский гламур, а как иначе? До клуба не доберешься в туфельках, утонешь нафиг. Дорогу последний раз ремонтировали наверно еще в пятидесятые. Тяжелые «Кировцы» и самосвалы ушатали ее напрочь.

Чем отличается деревенская дискотека от городской? Многим!
Во первых все друг друга хорошо знают, роли и иерархия распределены заранее. Во вторых, все знают, чего друг от друга можно ожидать. Вот Васька например любит повыеживаться, смешивая народные танцы и дискотечный стиль. Получается смешно и трогательно. Вообще он обаятельный. Братья Лисицыны любят задираться и с кем нибудь схлестнуться. Дерутся часто, но зла не держат. Настучат кому нибудь по морде, а потом сами напоят пострадавшего за свой счет.
Сашка Задирако липнет к девкам, словно они медом намазанные. Уж сколько ему стучали по ребрам за чужих девок, а ему хоть бы что. Отлежится, оклемается и опять за свое. И надо сказать его кошачье обаяние действовало на девушек убийственно. Не одной маманя хлестала по лицу мокрым полотенцем и кричала — Ты что же творишь потаскушка? Ты хочешь чтобы вся деревня узнала что ты в подоле принесла? Ах ты тварина такая!
Танька Охлопина считалась первой красавицей на деревне. И соответственно вела себя, несколько надменно, с большим понтом и гонором.


Лена Проскурина не пыталась выдаваться из общей массы девчонок каким то особенным образом. Ее называли пацанкой за то, что она тусовалась с деревенскими шалопаями. Стреляла из рогатки, гоняла мелких шкетов, рыбачила, могла подраться и расквасить нос обидчику. На ухоженную девчонку она мало походила, не любила длинные волосы, стриглась под каре. Практически не вылазила из джинсов и клетчатой рубашки, умела обращаться с инструментом и водить мотоцикл уже в 12 лет. Среди пацанят она была «своим в доску» парнем. Но природа рано или поздно берет свое. В один прекрасный день она с удивлением обнаружила, что у нее начала расти грудь. И расти весьма неслабо))) Буквально за лето пуговицы на рубашке перестали застегиваться. Коронная «двойка» и были все шансы превратиться в «тройку»! Мама потащила ее в город и там в магазине они приобрели ей бюстгальтер и более женственные рубашки. Девчачьи блузки Лена отвергла наотрез, в тот раз. Рубашки тоже были клетчатыми, но уже женскими, с вытачками на груди. Как она не упиралась, но мама все таки взяла для нее более женственную повседневную одежду и обувь: юбки, несколько блузок, пару платьев, туфли на каблуке и туфли лодочки.
Ее обычная компания, тоже как то стала вести себя странно. Иногда, ни с того ни с чего пацаны вдруг становились грубы, а иногда наоборот краснели. Все чаще Лена ловила на себе не совсем товарищеские взгляды. Да и почему то с ними становилось уже не так интересно, ее потихоньку перестали интересовать детсадовские забавы.
Она поняла, что настало время меняться. И перемены стали происходить. Самое главное - она влюбилась. Предмет любви вряд ли заслуживал на тот момент, что бы его любили. Это был парень из разряда ботаников. Или как говорят американцы «Need nerde» - трудный очкарик. Парень был весьма неглуп, но при этом абсолютно социально неадаптирован. В поселке над ним посмеивались, он совершенно не вписывался в деревенские реалии. Высокий, нескладный, с широкими ладонями, длинными тонкими пальцами. В больших роговых очках, с вечно всклокоченными волосами и коротковатых брюках он производил впечатление профессора злодея из мультиков. Стоило ли удивляться, что и прозвище у него в поселке было «Профессор». Если судить по тому объему знаний, который умещался в его голове, то кличка была вполне заслуженной. Диаметр орбиты Марса? Не вопрос. Температура плавления меди? Тоже легко. Вот только толку от подобных энциклопедических изысков было не много в простой и незатейливой деревенской жизни. Звали парня Матвей Либерман. Причем вся деревня была на 300% уверена, что на самом деле он никакой не Матвей, а самый, что ни на есть, настоящий Мойша. Но это предположение никак не подтверждалось, в паспорте и отца и матери национальность была указана четко «немец», «немка». Но тем не менее различие между семейством тех же Камерцелей, которые тоже были немцами и семейством Либерманов было налицо. У Камерцелей все было организовано по немецки — аккуратное ухоженное хозяйство, невысокие покрашенные заборы, идеальный порядок в доме. Все их шестеро детей постоянно были чем то заняты по хозяйству. На праздники вся семья ела домашние сосиски и яблочный штрудель. У Либерманов все было с точностью до наоборот, оба родителя мало занимались хозяйством, поскольку работали в правлении поселения. Детей было двое — Матвей и его младшая сестра. Свиней они не держали, у них были кролики и нутрии. Причем первые постоянно дохли, а вторые периодически разбегались из-за прогрызенных полов. Но тем не менее деньги в семье водились.

Матвей Либерман в школе был твердым отличником. Не зубрилой и не мучеником отличником, а именно твердым отличником. Тем самым, у которых постоянно вызывает удивление тот факт, что школьная программа почему то удивительно легкая. Багаж знаний твердых отличников, как правило, на порядок превосходит тот базис, который дает школьная программа. Особенно хорошо ему удавались точные науки: алгебра, геометрия, физика. Матвей был гордостью школы, не раз и не два он выигрывал школьные олимпиады по точным наукам.

Лена сперва выдерживала дистанцию, а потом поняла — ждать от Матвея первого шага придется весьма долго. И решила все в своем стиле, она подошла на перемене к Матвею, познакомилась с ним и за него все решила. «Ты будешь моим парнем» - вот что сказала она ему. И Матвей согласился. Парочка получилась странноватая, коротко стриженная девчонка сорванец и классический ботаник в круглых роговых очках. Кто-то попробовал посмеяться над ними, но быстро прекратил. Лена не понравились смешки за спиной, она прижала насмешника в простенке под лестницей и от души надавала ему тумаков. После этого вслед этой парочке ухмылялись, но уже не рисковали смеяться в открытую.
Матвей отличался редкостной способностью говорить и делать многое невпопад и не вовремя. Именно поэтому главенствующую роль на себя взяла Лена. Она стала мужчиной в этой паре, могла заступиться за Матвея, протолкаться сквозь очередь в кинотеатре, или борзо ответить. Разве что не носила за ним портфель.

Ее мама отреагировала на Лениного «ухажера» весьма своеобразно. Она сразу обозвала его телком и предложила Лене купить ему колокольчик. Лена тогда жутко разозлилась и поругалась с матерью. Мать же в весьма язвительной форме заметила ей, что о чувствах со стороны Матвея речи не идет вообще.
- Лен, ты что не понимаешь? Да он же тебя банально боится. Про какую любовь ты мне талдычишь?. Ты то может и втюрилась, а вот он вряд ли. И рад бы смыться, да трусит. Такой терминатор как ты, Ленка, ведь запросто ему рожки то открутит. Если тебе хочется иметь в будущем мужика тряпку, то добро пожаловать, продолжайте дружить. Но насколько я тебя знаю, это не надолго. Ты чокнутая девка на полчерепушки, но мы с тобой одной крови. Я такая же была, оторви и выбрось.

Лена вся кипя от злости, выскочила из дома и тут ей как назло попался под руку Матвей.
- Матвей, иди сюда! Вот скажи мне честно, ты что меня правда боишься? - Она взяла его за руку и посмотрела в глаза. И по его глазам поняла, ее мать была права. Он действительно ее побаивался.
- Матвейка, ты что на самом деле? Да что во мне не так? А ну-ка говори!
И Матвей сказал, что именно в ней его пугало. Иногда он мог быть очень откровенным. С этого дня Лену как подменили. Словно ее взяли, вытряхнули наизнанку и вложили в нее другого человека. Она завела себе подружек, стала одевать женскую одежду и постоянно следить за собой. Благодаря подружкам научилась краситься и следить за модой.

Но... Сколько гепарда не ряди в овечьи одежды, он все равно останется гепардом.

Прошло не так уж и много времени. Лена закончила школу и поступила в техникум на дизайнера одежды. Она по прежнему общалась с Матвеем, но как-то без особого интереса. Скорее по инерции. Ей стало льстить внимание других парней. По своему типу она являлась девочкой зажигалкой, ее задорный смех и позитивный взгляд на вещи притягивали к ней людей. И ничего не было удивительного в том, что она была желанна во многих компаниях. Часто она не понимала подружек, как можно разводить нюни из-за какой то фигни. Которая по сути не стоит выеденного яйца.
Вот как раз одна из таких компаний и позвала ее с собой на дискотеку. На городских дискотеках они уже побывали на всех, поэтому компании захотелось немного экзотики. Ядреного самогона, танцев до упада, обжималок на сеновале и т. д. И надо сказать самогон был одним из основных мотивов поездки в деревню, в городе пьяных не пускали. А здесь наоборот, не пускали как раз трезвых)) Именно поэтому все напросились к Лене в деревню. Хотя если разобраться деревней назвать селение было трудно. Скорее уж ПГТ. Поселок городского типа. Районный центр.

Компанию неплохо приняли. Еще бы, они ведь приехали со своими девчонками. Да и Лену знали хорошо. Уже через несколько минут начался дружеский бартер — самогонку на сигареты с ментолом. Даже стандартные забияки не стали лезть в бычку. Как то обошлось без этого.

Но это были не единственные новые люди на этой дискотеке. Новым был еще один парень. Высокий, плечистый, с копной волнистых волос на голове. Волосы цвета воронова крыла, жгучий брюнет. И диссонансом к черным волосам были голубые глаза. На левой брови бледнел небольшой шрамик и там не росли волоски. Это был явно след от драки. Парень сразу запал на Лену и все время вертелся рядом. Быстрые танцы закончились и диджей включил медляк. Парень сразу же подошел к Лене и не спрашивая у нее разрешения взял за руку. Лена просто обалдела. Конкретный нахал!
Парень стал кружить ее в танце, Лена не стала вырываться. Это выглядело бы глупо, вместо этого она сказала ему на ухо:
- Родной а ты не офигел ли? Приглашать уже не обязательно, да? Согласие девушки значения не имеет?
- Неа. Не имеет! - При этом парень улыбался улыбкой во весь рот, которая еще больше взбесила девушку.
- А если по яйцам коленом? Больно будет. Я ведь врежу!
- Ну если сможешь, врежь! Только боюсь, что ты будешь выглядеть дурой при этом. Словно сама на парня повесилась. - При этом рука его скользнула ощутимо ниже талии.
Лена отреагировала мгновенно, как и обещала, врезала коленом. Но удар цели не достиг. Парень поймал ее ногу бедрами и сжал. И ее нога повисла в воздухе. Она попробовала ее выдернуть, не тут то было. Нога словно попала в стальной капкан, и ни туда и ни сюда. Медленные танцы подразумевали топтание на месте в полумраке. И со стороны это выглядело действительно так, словно она сама повесилась ему на шею. На одной ноге равновесие не удержишь и ей пришлось вцепиться ему в шею руками.
- Отпусти, козлина! - прошипела Лена. Ее сейчас здорово заботил социальный статус, ведь она действительно выглядела как дура в глазах окружающих.
- Неа, не отпущу. И не Козлина, а Денис! А ты кто? - Парень насмешливо улыбался, при этом руки его слегка поглаживали начало бедер.
- Конь в пальто! Отпусти говорю! - Лена не брыкалась, но шипела ему в ухо словно разъяренная кошка.
- Тебя отпусти ты же ведь точно врежешь. А мне яйца дороги как реликвия!
- Врежу! Обязательно врежу!
- Ну тогда не отпущу! Повиси немного. Ух какая ты горячая финская девушка! - Денис явно подстебывал ее, но при этом смотрел с улыбкой и не зло.
- Тогда я тебя, козла, укушу! - Глаза Лены метали молнии.
- На, кусай! - Он пододвинул ей предплечье. - Только смотри, потом зубы будут козлятиной пахнуть. Не забудь почистить.
Глаза Дениса смеялись, а Лена от души впилась зубами в предплечье. Сквозь кожу куртки, изо всей силы.
На лбу парня выступили капельки пота, но он продолжал улыбаться.
- Во дикая какая! Девка огонь! Какая ты офигительно красивая когда в ярости! Просто ангел! Глазки искрятся, страсть так и хлещет. Ты мне нравишься сейчас! Как тебя зовут? А ну да, пока ответить не можешь, зубы заняты! Ладно когда надоест кусаться представься, ага?
- Фиг тебе! - Лена выдавила сквозь зубы, не разжимая хватки.
- Ай да прелесть! Ай да кошка! Ай да тигрица! Да ласковая же ты моя! - Денис погладил ее рукой по голове.
От неожиданности Лена разжала зубы и уставилась на него.
- Ты что дурак, или совсем боли не чувствуешь?
- Очень даже чувствую! Но какая же ты красивая и дикая! Я от тебя просто тащусь. Кстати я Денис, еще раз представлюсь. А как зовут эту неприрученную дикую кошку? Кусака? Или все таки имя есть?
- Может ты мою ногу все таки отпустишь?
- А ты не врежешь мне по яйцам? Хотя не должна, как то нелогично выглядеть будет. Сперва прижималась, шею руками обвивала, голову на груди прятала, а потом вдруг - тресь по яйцам! Неправильно поймут.
- Кто у тебя голову на груди прятал? Я тебя кусала!
- Но согласись, ведь они об этом не знают! - Денис смотрел на нее во все глаза и они искрились от сдерживаемого смеха. - Так что врежешь или все таки передумаешь?
- Черт с тобой! Я тебе потом врежу, без свидетелей!
- Хорошо, договорились! - И тут Лена заметила что ее нога уже свободна.
- Ну и методы! Ну ты и козлина! - Лена решила отыграться за унижение, пусть и в словесной форме.
- Козлина конечно, но как же красива козочка!
- Дурак!
- Конечно дурак, а еще дурачок, дурашечка! Ты уже начинаешь остывать, а? Не серьезно, смотри сама. У нас уже почти интим, ты меня покусала. Согласись должен же я сказать, кто меня заразил бешенством когда пойду к доктору уколы в живот ставить?
- Денис, сука! Я тебя убью! Вот только выйдем из зала я тебе так накостыляю, охиреешь!
- Ну раз ты назвала меня по имени, кусака, то уже точно насмерть не забьешь. Ладно давай мириться, все, не кипешуй. Извини если уж обидел, накатил потный вал страсти и вожделения. Просто захотелось взять и утащить тебя на сеновал. Кстати у тебя папа не кузнец?
- Какой кузнец? Почему мой папа должен быть кузнецом? - опешила Лена.
- Ну как, ты что не помнишь? Ну вспоминай! Вот это : «Хочешь большой и чистой любви? А кто же ее не хочет? Приходи вечером на сеновал! Так она не одна придет, а с кузнецом! А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!» Вот я и спрашиваю, у тебя папа не кузнец? Если не кузнец, то надо срочно добывать большую и чистую любовь! Пошли искать ближайший сеновал!
Лена не смогла сдержать улыбки.
- Ну ты и дурак, Денис! А что нормально нельзя было попытаться познакомиться? Я ведь на самом деле могу по яйцам дать.
- А ты думаешь я не знаю? С тобой нормально нельзя знакомится, у тебя уже есть один недотепа в слюнявчике. Пошлешь по трассе и даже не пожалеешь. Только так, гусарским наскоком. Трам тарарам, спасибо мадам. Я же прежде чем к тебе подойти у ребят спросил кто такая, меня и просветили.
- Ах ты! Да я тебя сейчас! Ну ты точно КОЗЕЕЕЛ!
- Все дамы, брейк, не шокируйте кавалеров, они еще не видели боев в грязи. Кстати, пойдем покурим? Заодно и расставим точки над и. Пошли? - переход к нормальному тону был настолько внезапным и неожиданным, что Лена просто не нашлась что сказать и пошла на крылечко.
Денис достал сигареты и протянул Лене. Они закурили. А потом он спросил:
- Ты как уже в адеквате? Говорить с тобой можно нормально, а Лен?
- А ты оказывается знаешь, как меня зовут. А чего тогда прикидывался?
- Да хотелось посмотреть на тебя в ярости. Уж больно хороша! Кстати погулять не хочешь?
- По лужам? Мечтаю! Вот сейчас только одену болотные сапоги и помчались, ага!
- Зачем по лужам? Я на машине. Поехали в город, там асфальт, фонарики везде. Культурно. Всего то десять километров.
- Денис, я что похожа на идиотку? Я тебя знать не знаю и попрусь в город хрен знает с кем?
- Ну почему же хрен знает с кем. Я Денис Воробьев. Фамилию такую знаешь?
- Знаю конечно, а еще я знаю Синичкина, Галкина, Петухова, Скворцова и еще кучу птичьих фамилий.
- Нет ты не поняла, мой папа Александр Воробьев начальник птицефабрики. Неужели не слышала?
- Нет ну слышала конечно. Птицефабрика одна у нас. Вот только тебя я раньше здесь не видела.
- Я с мамой жил, в городе. Мои в разводе давно уже. А сейчас мама умерла, вот я и приехал к отцу.
- Извини, я не знала.
- Да ладно, это жизнь. Ну что поехали? Пару часиков покатаемся а потом я тебя домой подброшу.
- Недалеко подбрасывать то? Я сейчас в городе живу. А потом если решишь до настоящего дома довезти придется малость дальше ехать. В Раисовку. Так что можно просто до города, а там я в общагу ночевать пойду.
- Ну так как? Едем? - Денис по прежнему хитро улыбался.

А Лена поймала себя на мысли, что антипатии этот наглый кавалер не вызывает. Хотя с другой стороны, тоже как то странно все это. Познакомились буквально пять минут назад и она уже готова поехать с ним в город. Или все таки не готова? Наверное, внутри она уже не возражала против поездки. Да и в сравнении с Матвеем, Денис здорово выигрывал. Матвея постоянно приходилось тянуть за уши, а здесь за уши тянули ее саму. И сказать честно, Лене даже нравился стиль общения Дениса. Нагловатый, немного со стебом, но по сути без агрессии. Среднестатистический деревенский парень не стал бы терпеть ее неслабый укус, а отвесил затрещину. А этот ничего, выдержал. Да и с другой стороны, что может с ней произойти? Ведь все видели что она была вместе с Денисом, он представился, расспрашивал про нее. Если с ней что-то произойдет, то первым спросят именно с него. Ну и еще вдобавок, она не та девушка, которая даст себя в обиду.
- А поехали! Надеюсь ты не будешь вести себя как орангутанг, и не станешь лезть за пазуху и под юбку. Полезешь, сразу говорю, нахлобучу по башке чем попадется. Ты понял?
- Да не вопрос, главное что бы ты меня сама первая не изнасиловала. - Тут Денис не выдержал и начал смеяться.
- Больно надо! Прям аж бегу и падаю!
- Ладно, забирай одежду и поехали. Своим там скажи, что уезжаешь, хотя похоже им уже по барабану. Там уже вовсю идет дружба, любовь, жевачка! Самогон великая объединяющая сила.

Лена зашла в клуб и увидела забавную картину. Народ сбился в круг, все взяли друг друга за плечи и дрыгая одной ногой, орали во всю глотку, подпевая Алене Апиной:
-Он уехал прочь, на ночной электричке, с горя б закурить, да промокли все спички!

Лена протолкалась к подружке, прокричала ей на ухо что уезжает. Подружка кивнула головой. Девушка забрала куртку и сапожки и вышла на улицу. Денис уже поджидал ее в бордовой «восьмерке».

Они гуляли по вечернему парку освещенному приятным оранжево желтым светом. Скамейки и тропинки были пусты, лишь одинокие прохожие торопились домой. А потом Денис показал дом, где он жил с мамой. Дом находился возле парка, там был район из старых домов, окруженных высоченными тополями. Намного выше крыш домов. Свет фонарей пробивался через голые ветки и ложился на дорожки , покрытые жухлой листвой, причудливой сеткой теней. Разговор получился неспешный, они беседовали спокойно, умиротворенно. Лена даже удивилась, такое бурное начало знакомства и такое миролюбивое и немного пасторальное продолжение. Гуляли они долго, часа два и постепенно ночь стала все сильнее вступать в свои права. Похолодало, появился весьма мерзопакостный ветерок. И не холодно вроде, но почему то зябко. Чем дольше находишься на улице тем сильнее начинает пробирать и в конце концов начинаешь отбивать зубами танец с саблями. В итоге они оба здорово замерзли. И когда Денис предложил зайти попить чаю и согреться у него в квартире, Лена особо не возражала. И к тому же, Денис вел себя достаточно тактично, и ни разу за все время прогулки не вызвал больше у Лены злости или раздражения.

Все произошло так как происходило миллионах подобных ситуаций по всему миру. Везде где есть двое молодых людей, мужчина и женщина, и где нет мешающих посторонних, происходит то же самое. Каждый раз и в каждой ситуации немного по разному, но все равно похоже. Внезапно взбесившиеся гормоны перехлестывают через край, сознание начинает работать вразнос, а по телам пробегает стремительный жидкий огонь. И через несколько секунд дыхание становится рваным, руки нетерпеливыми, а сердце вообще начинает стрекотать пулеметом.
Вроде бы ничего особенного не было, всего лишь спросила, насколько сильно укусила. И вроде бы всего-то ничего — Денис лишь приспустил рубашку с плеча. Но стоило увидеть багровый кровоподтек с красными точками от зубов по краям, как сразу смущение и жалость к нему затопила горячей волной. И рука сама собой погладила укушенное место. А другая рука накрыла ее своей горячей ладонью. И вроде самая малость, всего лишь поцеловали мужские губы ложбинку между мизинцем и безымянным пальцем. И рука сама взъерошила волосы... И вдруг его рука обхватила талию девушки. А губы его нашли впадинку на шее и лишь чуть-чуть горячий язык коснулся нежной кожи. Но тело само прильнуло и голова сама закинулась немного назад. А горячие руки уже побежали по талии, проникли под блузку и уже пылает огнем под ними трепещущее тело. Впадинка между ногой и животом ощутила прикосновение упругого бугорка под мужскими джинсами и мгновенно низ живота отозвался сладкой истомой, жидким и шелковистым теплом. И ослабли ноги. А дальше блузка летит в одну сторону, губы обжигают прикосновениями самые сокровенные места. И чем дальше тем сильнее страсть и тем сильнее бушуют волны в теле. И вот уже ее руки выдергивают непокорную рубашку из его джинсов и ее губы отвечают на поцелуи. И сам собой падает к ногам лифчик, расстегнутый умелой рукой, два соска словно два сверхчувствительных сенсора ощущают нежную шершавость и мягкость его рук. И уже от сосков растекается чарующее тепло, в горле появляется комок. А между ног уже давно скользко и горячо. И нет сил противится умелым рукам и ласковому настойчивому языку. Она слышит его сдержанное рычание, чувствует сильные руки на своем теле и ее тело само помогает ему. Тесные джинсы словно змеиная кожа постепенно уходят с ее ног, его широкие джинсы тоже падают вниз. Никто не помнит, чьи именно пальцы расстегнули их, да и разве это имеет значение? Они почти обнажены и он превращается в дикого зверя. Он рычит, покрывает ее поцелуями, руки властно и дерзко находят самые тайные места, раскрывают их и ласкают. Он держит ее стальной хваткой, его руки придавливают ее плечи вниз и она опускается на диван. Его тело сверху, руки когтями орла впиваются в волосы. Ей немного больно от этого но как же сладко!! Все его тело сотрясает мелкая дрожь, он дрожит в нетерпении и эта дрожь передается ее телу. Последний оплот невинности, розовые трусики беспомощной разорванной тряпочкой улетают куда то в угол. Их обоих колотит как в лихорадке, она чувствует его горячую плоть и ее тело изгибаясь навстречу стремится к нему. Он накидывается и тела соединяются, легкая вспышка боли перекрывается волнами острого наслаждения. Он ведет себя очень властно, грубо и даже безжалостно. Разрывает ее мощными движениями, держа в руках словно тряпичную куклу, пальцы руки впились в волосы, губы приникли к соску. И она поднимается все выше и выше, в глазах начинается калейдоскоп огней, тело движется в собственном ритме, пересохшая гортань издает стоны и легкий хрип. А потом она взрывается и кричит, не в силах сдержать восторг рвущийся из нее. И снова волна накрывает ее, еще сильнее и сильнее и опять она кричит. Она слышит в своих ушах его рычание, чувствует его зубы на своем соске и это дарит ей еще одну волну наслаждения. Внезапно он выходит из не и она чувствует как на живот падают горячие капли его семени. Но Денис не останавливается, властные руки пригибают ее голову к еще подрагивающему члену. Лена ошарашена, но она настолько накрыта все еще медленной уходящей волной сладких судорог, что не раздумывая целует горячую, подрагивающую от возбуждения плоть. Денис слегка надавливает на ее голову и головка члена проскальзывает между губ. Необычные, новые ощущения.

Лена шокирована, но поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Поначалу она лишь скользит языком по головке, Денис же начинает потихоньку двигаться вперед и назад. А у Лены внезапно в голове прокручивается сцена из легкой порнушки, которую они смотрели с подружками, шифруясь от предков. Тогда это действие не вызвало ничего кроме смущения. Сейчас же она сама делает то, что видела на видео. И удивлена тем что оно не вызывает у нее резкого отторжения. На вкус он оказывается не противный, всего лишь чуть сладковатый от его семени. И горячий! И подрагивает! Денис усилили амплитуду движений и Лена почувствовала, как головка члена упирается ей в нёбо и норовит проскользнуть в горло. Но именно это и оказалось неприятным. Слишком резкие толчки грозили вызвать рвоту. А этого ей очень не хотелось и поэтому она рукой притормозила Дениса и начала двигать головой сама. Точь-в-точь, как в том видео. Очень необычно, нет того огненного вала страсти, но тоже по своему приятно. Даже прикольно когда тугой комок плоти скользит по губам сложенным в трубочку и касается языка. Лена кинула взгляд на Дениса и удивленно отметила - он на седьмом небе. Голова запрокинута, глаза закрыты, пальцы судорожно вцепились в покрывало. Все его тело напряжено как струна. Увиденное Лене понравилось и она решила пошалить. Чуть ускорилась и плотно прижала язык, потом стала играть языком из стороны в сторону. И тут же Денис отреагировал на ее движения. Его бедра начали подрагивать а из крепко сжатого рта начали вырываться хрипы и стоны. Лена вдруг поняла, что сейчас он полностью в ее власти и она может управлять им как хочет, и это ощущение ей понравилось. Она по разному экспериментировала, то замедляла движения, то ускоряла их. То начинала покусывать его, то вдруг пробегалась язычком по стволу а потом внезапно почти полностью вбирала его в себя. И каждый раз парень реагировал по разному. Потом Лена ощутила как внутри нее вновь поднимается горячая волна и накатывает все сильнее. Она опять почувствовала огонь внизу и это заставило ее усилить движения. Девушка была очень удивлена, что с ней, отчего? Ведь это не совсем секс, но отчего же все стремительнее дыхание и жарче жидкий огонь? Она перестала обращать внимание на Дениса и целиком погрузилась в свои ощущения. Глаза ее сами закрылись, а пальчики нащупали нежную маленькую изюминку и погладили ее. Это вызвало новый мощный всплеск огня, она застонала и погрузилась в всполохи света в голове. Лена даже не заметила, что Денис тоже закончил. Просто горячей сладковатой тугой струей плеснуло в щеку изнутри и растеклось по рту. Лена лежала в странном состоянии, она словно стала невесомой, губы ее приоткрылись и тоненькая полоска белой жидкости вытекла по щеке наружу. Лишь потом она почувствовала жидкость во рту и нащупав какой то кусок ткани выплюнула ее и вытерла губы. Куском ткани оказались ее разорванные трусики. Ей не хотелось двигаться и она лежала, расслабленная и умиротворенная. А Денис ошарашенно смотрел на красное пятно на простыне и сжатым голосом произнес:
- Нихера себе! Лена ты что, оказывается, девственница? Вот это номер!
Лена потянулась всем телом, словно кошка и к ней вернулась ее невозмутимость и стебность характера. Она стала другой, внутри нее словно поселилась новая личность. Мудрая, всепонимающая женщина, которая знает что, то, что естественно, то и должно когда нибудь случиться.
- Ага. Была еще минут двадцать назад. Веришь, сама просто охренела! Нифига себе чайку попили! Вот дура блин! Все таки надо было дать тебе по яйцам! Денис, что это за фигня? Что произошло?
- Ну кажется мы с тобой переспали, я так думаю. - Денис выглядел слегка обескураженным.
- Потрахались мы с тобой это точно, а спать пока еще и не думали. А ты что так испугался то? По идее, это я должна быть в шоке, но мне почему то хорошо и спокойно. А вот ты какой то странный.
- Я не ожидал, честно. Ты такая, такая....
- Какая такая? Целка, да? А ты ожидал, что нет?
- Вообще то да. - честно признался Денис. - Ты производила впечатление свободной и раскрепощенной девушки. Я думал, что для тебя это давно уже пройденный этап, а оказалось...
- А оказалось, что я толком даже и не целованная.
- Но откуда!
- Что откуда?
- Такая страсть и даже опытность?
- От верблюда! Книжки читать надо! Чего пристал? Я сама не поняла, что со мной случилось. Просто накрыло, словно в омут с головой и все. Я даже не подозревала что у меня будет так. Мы иногда говорили с девчонками на эти темы. Редко кто, оказывается, испытывает оргазм с первого и даже с десятого раза. Многие вообще не испытывают ничего, просто притворяются, что бы парня не обидеть. А я вот, значит, оказалась исключением из правил. Более того, я даже не думала, что мне вдруг понравится заниматься оральным сексом. Но ты все таки скотина, Денис. Разве можно живому человеку член в рот пихать, да так нахально еще! - Ленин стеб был на самом деле защитной реакцией, ей нужно было почувствовать свою силу над парнем, для того чтобы не чувствовать себя использованной.

Денис окончательно смутился, уши приобрели малиновый оттенок. А Лену это развеселило.
- Я не хотел обидеть, так получилось — пробормотал он.
- Ага, совсем невинный мальчик, ни разу не динь-динь! Что-то я не заметила, когда ты мне голову чуть не оторвал — иронизировала Лена. Денис краснел все больше, а ее это забавляло. Потом Лена не выдержала и рассмеялась.
- Ты знаешь, а я оказывается есть захотела, представляешь?! Я сейчас съела бы наверное целую курицу! Молодой человек, покормите девушку, которую Вы только что оттанцевали!
Денис оторопью помчался на кухню, загремел кастрюлями и дверцей холодильника. Вернулся оттуда виноватый, словно нашкодивший котенок. Уши его по прежнему пылали.
- Лен, полный голяк. Ничего нет. Вообще ничего, только картошка и морковка.
- А я хочу курочку! - закапризила Лена. - Горячую, жареную курочку и стакан молока!
- Я сейчас! Подожди немного, сейчас в магазин сбегаю, куплю! - Денис начал метаться по комнате, пытаясь попасть ногой в джинсы. Лена сквозь прищуренные веки наблюдала за ним и изо всех сил пыталась не рассмеяться. Ее смешило, как вдруг изменился парень. Только что он готов был ее разорвать, и вот уже стал совсем ручным теленком. Неужели все мужчины такие дурачки? Неужели и вправду они так могут меняться из за сущих пустяков? Ну подумаешь, девственница. Ну и что тут такого? Когда то с девственностью все равно придется расстаться и что же из этого делать мировую проблему? В конце концов она распрощалась с невинностью не самым плохим образом, во всяком случае ей понравилось. Хлопнула дверь, Лена услышала как застучали ботинки по ступенькам.
Через минут десять дверь распахнулась и влетел раскрасневшийся Денис. В руках он держал пакет с курицей гриль, бутылку вина, пакет молока, банку с маринованными огурцами и коробку конфет. Лена за это время успела убрать в стиралку покрывало со следами крови, и стала принимать душ в ванной. Денис заглянул в комнату, не нашел там Лену, услышал шум воды и заглянул в ванную комнату. Лена стоя под душем что-то напевала. Денис влетел в ванну прямо с продуктами в руках. Лена удивленно глянула на него, потом посмотрела на продукты и вдруг начала хохотать. Она смеялась заливисто, звонко, изнемогая от смеха. В конце концов силы покинули ее и она опустилась в ванну, но по прежнему не могла остановиться. Денис удивленно и ошарашенно хлопал ресницами, не понимая причины ее веселья. Лицо его вытянулось, потом приобрело озадаченно тревожное выражение. Он опустил пакеты на пол в ванной и спросил у Лены
- Лен ты чего? У тебя что истерика? Может тебе плохо?
- Уйди отсюда! Ой не могу, ой мамочки. Да какая нахрен истерика? Ой ну нафиг и наборчик! Ой блин! Денис уйди, блин, а то я сейчас упаду от смеха. И дай мне какой нибудь халат что ли! Ой блин.
Денис выскочил из ванны, Лена кое как успокоилась. Вытерлась полотенцем и приоткрыв дверь ванны попросила:
- Денис, дай мне что-нибудь накинуть на себя.
Тут же парень протянул сквозь щель махровый халат. Он ей был велик на четыре размера, но другого не было. Она накинула халат и вышла из ванны.
- Что с тобой было? Ты от чего так смеялась? Это из-за меня?
- Денис, как ты думаешь как ты выглядел в ванной? Да еще с тем наборчиком, что был у тебя в руках? Я ржать начала не с тебя, а с набора продуктов.
- А что не так с продуктами? - насупившись сказал Денис.
- Ты похоже хочешь чтобы я у тебя зависла дня на три? Вдобавок не выходя из туалета? Как ты думаешь курица с молоком, маринованными огурцами и шоколадными конфетами даст какой нибудь эффект, а? А тут ты еще со своими вопросами и тревожным лицом «тебе плохо? У тебя истерика?»
Только тут до Дениса начало доходить, что именно рассмешило девушку. Он заулыбался.
Лена же деловито огляделась по сторонам. Взгляд ее остановился на пакете с курицей.
- И чем это так вкусно пахнет? Да неужели курочкой? Да неужели меня покормят?
Они расстелили пластиковую скатерть прямо на полу и стали есть курицу, разрывая ее прямо руками. Периодически Лена вытягивала губы трубочкой, а Денис выбирал самый аппетитный кусочек и вкладывал его ей в рот...


В эту ночь Лена осталась у Дениса в его городской квартире. Осталась она и на следующую ночь и еще на одну, а потом еще на одну. А потом просто переехала к нему, забрав из общаги свои вещи и компьютер. На все вопросы подружек Лена загадочно отмалчивалась и тихо улыбалась. Чем больше Денис узнавал эту девушку, тем сильнее привязывался к ней. Никогда не унывающая хохотушка, с острым как бритва языком, с критичным и циничным умом она нравилась ему все больше и больше. Не прошло и полгода как Дениса стало не узнать, и куда только делись его понты и легкий снобизм в отношениях с девушками. Денис по нескольку раз на день звонил ей, встречал ее с занятий, вечерами они гуляли по парку или уезжали на природу. Когда Лена уехала на неделю к родителям в деревню Денис затосковал и вообще не выходил из дома. Лишь в одном он не изменился, когда дело доходило до секса у него перемыкало крышу и он становился грубым, эгоистичным самцом. В постели он вел себя очень властно, жестко и порой бескомпромиссно и Лена исполняла все его желания. Зато потом из него можно было вить веревки.

Лена же наблюдала за изменениями в самой себе. А изменения были значительными. В ней словно проснулось глубинное и древнее, она интуитивно знала как вести себя с мужчинами. Что им стоит говорить, а от чего лучше отказаться. Она быстро освоила извечные женские приемы манипуляции мужчиной и добавила много своего в эту науку. Но она не была из той породы хищных самок, которые все свое умение и навыки манипулирования используют для достижения хорошего материального положения, отбрасывая уже ненужного мужчину как шкурку от банана или использованную салфетку. У Лены появились внутреннее спокойствие и гармоничность. Для нее стало понятным, что быть женщиной оказывается весьма интересно и уютно. И то, что в ее характере было много мужских черт, оказалось лишь весьма неплохим дополнением к тому женскому, которое она ощутила в себе. Ей понравилось наблюдать за людьми, если раньше она была человеком действия, то сейчас она стала задумываться перед тем, как что-либо сделать. Ушла угловатая подростковая стремительность мыслей и поступков, на ее место пришла плавная неторопливая женственность. Изменилась даже ее походка, если раньше она была несколько мальчишеской, то сейчас в каждом движении скользила грациозность и чувственность. Но это отнюдь не значило, что изменился ее характер и неукротимая жажда жизни и нового. Ее зубы были по прежнему остры, а коленка или кулак без промедления наказали бы обидчика.
Девчонки в ее группе говорили девушке, как сильно она изменилась. Лена лишь улыбалась, слушая их шушукания и наивные девичьи мечты. То, что другие постигали через любовные драмы ей пришло само. Она никогда не пыталась переделать мужчину, потому как чувствовала — это просто невозможно. Можно лишь подкорректировать его поведение, но изменить мужчину полностью еще никому не удавалось. Она вдруг поняла свою мать, все ее действия и поступки, поняла почему та вела себя так, а не иначе. Поняла, отчего в одних ситуациях ее мама могла отвесить отцу затрещину или наорать на него, и в ответ тот лишь смущенно улыбался, а в других вела себя очень покорно и тихо. А секрет оказывается заключался в том, когда на мужчину можно надавить, а когда это противопоказано. Нужно просто уметь выбрать нужное время, и правильно подать то, что хочешь до него донести. Если он раздражен как собака и кипит нужно быть спокойной и мягкой, если он расслаблен и умиротворен нужно подлизаться, а если накосячил и сам это понимает, то можно и усилить немного чувство вины. И никогда нельзя наезжать на мужчину, если он пьян. Именно поэтому ее мать всегда вела себя с пьяным отцом словно восточная женщина. Ухаживала, укладывала спать, приносила воды. А уже на утро, когда тот начинал отходить сама подносила ему стопочку, и только когда отец приходил в благодушное настроение, начинала подкалывать язвительными шуточками. И отец ценил такое отношение к себе, хвалился всем своим друзьям какая у него замечательная жена, умоет, уложит, на утро рюмочку поднесет, когда башка разрывается, а то что ему откусывали часть мозга потом — так этого же никто не видит. Да и не зло мать это делала, а так что ему становилось стыдно. И надо сказать отец ценил такое отношение к себе и сильно пьян бывал очень редко. Чуть навеселе, да, бывало, но что бы рогами в пол — редко.

Когда Лена приехала домой только через полгода, мать глянула на нее внимательным взглядом и спокойно сказала:
- Надеюсь Лен ты доучишься нормально?
- Мам, ты о чем? - Лена сперва не поняла.
- Да гляжу похоже замуж скоро выскочишь.
- С чего ты взяла мам? - девушка опешила и даже перестала помешивать суп.
- Да с того и взяла. Ты очень сильно изменилась, доча. Я на сто процентов уверена, что ты живешь с мужчиной. А от этого знаешь ли, иногда дети бывают! Дети это очень хорошо, но вовремя, понимаешь. Нужно доучиться понимаешь? Получить профессию, устроиться на работу, выйти замуж, а потом можно и рожать.
- Ну мам!!! Ну что ты говоришь! Какие роды! Какие дети! - Лена вспыхнула как сухая трава. - Я как училась, так и учусь. Мне осталось 8 месяцев учиться. Там экзамены и все. Можно на работу.
- Лена, да ты не кипятись. Я все отлично понимаю. Ты женщина и то, что я тебе говорю, абсолютно естественно. Парень то хороший?
Лена поняла что ее раскусили полностью и отнекиваться глупо и помолчав, сказала:
- Хороший. Нормальный парень. Денисом зовут.
- Давно дружите?
- Уже семь месяцев.
- Любишь?
- Люблю. А может и нет. Не знаю. Но он мне нравится. Он мощный мам, с ним спокойно.
- А работает кем? Или тоже учится?
- Доучивается. Он институт заканчивает. Инженер механик.
- Другими словами окончите вы вместе, это уже хорошо. А там посмотрите. А живет он где? Городской?
- Да нет, как раз наполовину.
- Это как?
- Да вот так, родители у него в разводе, поэтому жил он с матерью. А когда мама умерла, переехал к отцу. У него от матери квартира осталась в городе. А отец здесь живет.
- Здесь? В смысле у нас? Интересно кто это?
- Мам, он сын Воробьева.
- Какого Воробьева? Что-то я не припомню таких.
- Ну ты даешь! Того Воробьева, который директор птицефабрики. Забыла где работаешь?
Настал черед поменяться ролями. Теперь уже мама Лены ошарашенно уставилась на дочь.
- Нифига себе! Вот ты Ленка даешь! И как ты умудрилась всех обскакать? Все девки по нему сохли в поселке когда он приезжал, а она спокойненько так, хвать его за хвост и в котомку! Ну молодец!


- Цени и люби! - засмеялась Лена. - Вот такая я особенная.
- Лен, ты все таки будь поосторожнее. Предохраняйся, пожалуйста. Если не знаешь как я расскажу.
- Мааам! Ну ты меня совсем за дуру держишь что ли? Я таблетки пью уже шесть месяцев, и не дешевые. Да и он тоже не совсем безголовый.
- Мда... Детки, детки... - мама лишь смогла улыбнуться, немного грустно и как то потеряно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейская библия. Роман о проституции 640 т.з Перенос с ЭФ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 08:42
Сообщений: 11
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
4. Глава.

Агония.

Человечек поймал частника, махнув рукой на обочине, спросил где улица Баштанная и сколько до нее стоит доехать. Замученного вида водитель темнобордовой «Дэу нексия», с воспаленными покрасневшими глазами, назвал ему цену в 1000 рублей. Человечек не торговался, тысяча так тысяча. Маленький клерк сел на заднее сиденье и захлопнул дверь. Сзади темнее и водитель если и запомнит его лицо, то смутно. Водитель рванул с места, покрышки взвизгнули. Похоже он отличался тем экстремально опытным стилем вождения, который присущ лишь людям чуть ли не с рождения сидящим за рулем. Вроде все правильно, но постоянно на грани скорости и манёвра. Человечек наклонился к водителю и попросил не гнать машину. Водитель буркнул слегка неразборчиво:
- Так ездить без денег останешься. Волка ноги кормят. Чем больше наловлю, тем больше я поем.
- Хорошо, давайте я Вам добавлю еще пятьсот. Едьте спокойно, нас же никто не гонит, я хоть на город посмотрю. - Еще не хватало, чтобы водилу тормознули ГИБДДшники у которых наверняка на руках фотография, и которые его уж точно будут искать.
- А, Вы приезжий? - обрадовался водитель нексии.
- Да приезжий. - Вовсе ни к чему было посвящать водилу в то, что местный. Приезжих таксеры не запоминают. Запоминают лишь то, как одет и откуда приехал. Как правило, откуда - спрашивают в первую очередь. Можно подумать это действительно им нужно.
- А откуда к нам пожаловали? - тут же поинтересовался бомбила.
- Из Липецка.
- Нее, ни разу не был — тут же ответил водила. - И как там жизнь?
- Да как везде, жопа короче. Платят мало, работу нормальную хер найдешь без волосатой лапы. Платят что бы не сдохли и чуть шевелились.
- А здесь родственники, или по делам?
- Да к тетке я решил заглянуть. - человечек прямо шестым чувством чувствовал как водила стремительно теряет к нему интерес. Он переходит из разряда перспективняка, который можно покатать по городу, в разряд лохов, которых довез и забыл. И это хорошо.

Дальше они ехали уже молча, водила чуть добавил звук на радио, а человечек старательно вертел головой изображая приезжего. Когда они уже подъезжали к указанному адресу, человечек попросил приостановить машину возле небольшого супермаркета. Если ему зависать на несколько дней, то нужны продукты. Есть же что-то надо. Не гонять же путану за продуктами, да и не оставит она его одного в квартире. Водила побурчал, но после еще пары сотен согласился подождать немного.
Человечек зашел в магазин, взял корзинку и пошел вдоль рядов. Взял курицу гриль, палку вареной и копченой колбасы, два здоровых куска сыра, банку дорогого растворимого кофе, две бутылки мартини для девушки, бутылку водки для себя, приличный кусок карбонада, килограмма два апельсинов, двухлитровый пакет сока, по килограмму салата трех разных видов, пакет сахара, коробку шоколадных конфет и еще килограмма два на развес, бананы. Возле кассы он попросил еще блок мальборо. Рассчитавшись, нагруженный пакетами, он подошел к скучающему водиле и закинул пакеты рядом с собой на заднее сиденье.
- Ого как на северный полюс затарились! - пошутил водила.
- Да подарки разные и продукты, у тетки детей трое. - скучным голосом ответил человечек и водила тут же потерял интерес. Они доехали.

Человечек вышел из машины, водила тут же умчался бомбить дальше. Человечек, подошел к указанному дому, остановился возле третьего подьезда, достал телефон и сделал звонок. Он оказался возле детской площадки с грибком, песочницей, невысокой горкой и парой скамеечек для молодых мамочек. С двух сторон площадка освещалась фонарями. Один из них светил от самого подъезда, закрепленный на стене дома на уровне четвертого этажа, второй чуть сбоку. На этой площадке человечек был как на ладони и почувствовал себя немного неуютно. Ему тут же ответили, все тот же голос:
- Алло!
- Алина, это опять я. Я подъехал, стою на детской площадке. В черной куртке, синие джинсы и с пакетами в руках.
- Да я Вас вижу. А что это у Вас в пакетах? Вы не террорист случайно? - пошутила невидимая собеседница.
- Ну как что? Я же в гости. Конфеты, вино, всякие вкусняшки!
- Ооо! Какой джентельмен! Скажу Вам честно — это редкость! Вы один?
- Как перст в чистом поле и уже начинаю подмерзать.
- Хорошо, не буду Вас морозить. Сейчас Вы стоите ко мне спиной и смотрите на 18 дом. Разворачивайтесь. Вот. Видите длинный, длинный десятиэтажный дом напротив? В этом доме четвертый подъезд, наберите на домофоне 131, второй этаж, квартира сразу направо. Я Вас жду.

Человечек направился к указанному подъезду, набрал номер квартиры на домофоне, домофон тут же пискнул и зажегся зеленым. Он поднялся на второй этаж и тут же перед ним бесшумно распахнулась входная дверь. В прихожей его встретила женщина лет 35-43, слегка полноватая. В шелковом халате и домашних тапочках. Она приветливо улыбнулась ему и поздоровалась:
- Здравствуйте. Вы Сергей?
Он чуть не ляпнул свое настоящее имя, но вовремя вспомнил, что по телефону представился Сергеем.
- Да. Сергей.
- Я Таня. Раздевайтесь, проходите.
Человечек слегка запаниковал, по телефону то с ним разговаривала Алина. Блин! Точно контора. Вот же черт! Но и задний давать уже поздно, неужели прямо с порога смываться в ночь? И опять рыться в судорожно купленной газете, прозванивать другие объявления? Ладно, чем черт не шутит, может прокатит. Таня же тем временем, раскрыла дверцу шкафчика, достала плечики для одежды и протянула их Сергею. Он снял свою кожаную куртку, накинул на плечики и передал женщине. Она еще раз улыбнулась ему и показала на уютный пуфик.
- Давайте Вашу обувь, я поставлю ее на сушилку.
Сергей разулся, а женщина забрав его ботинки, поставила их в специально сделанную сушилку и вернулась с сине голубыми одноразовыми тапочками в целлофановом пакете
- Оденьте и проходите в комнату.
Человечек повиновался и прошел в зал. В комнате царил уютный полумрак, стояли два удобных кресла с сине палевой обивкой, журнальный столик и что-то очень своеобразное. Ни диван и не тахта. Скорее дизайнерский диван, превращающийся в уютное ложе. Задняя спинка дивана была оборудована скрытой красно-розовой подсветкой, а по бокам подсветка была розово голубой. Человечек присел на одно из кресел, и тут только сообразил, что забыл пакеты в прихожей.
- Я сейчас. Я же с подарками! - Он встал, забрал пакеты и внес их в комнату. Женщина понимающе и немного хитровато улыбалась.
- Куда это можно выложить? - спросил человечек.
- Давайте сюда! - женщина подкатила журнальный столик.
Человечек начал выкладывать продукты. Через пару минут продуктам уже не хватало места.
- Вот это да! Да вы просто умничка! Чай кофе? Может коньячка, или виски? Замерзли?
- Есть немного. Сейчас бы горяченького чего ни будь.
- Крепкий черный кофе и граммулечку коньячка в него? Угу? - бархатным голосом спросила женщина.
- Самый шоколад! То что надо!
- Минутку. - женщина приподнялась, дошла до двери и попросила — Алина, сделай кофе с коньячком пожалуйста.
- Уже почти несу! - послышался звонкий голосок из кухни. И буквально через минуту она внесла поднос на котором дымилась изящная чашечка кофе, стояла столь же изящная сахарница и лежала длинная золоченая ложечка с крупным кристаллом на конце ручки.

Человечек пробежался взглядом по фигуре девушки, увиденное ему понравилось. Стройную фигуру девушки обтягивало короткое платье из стрейчевого красного бархата. Длинные ножки облегали чулки с рисунком и имитацией подвязок. Алина была девушкой лет 25, с длинными слегка волнистыми волосами цвета платины, глаза подведены чуть агрессивно, но отнюдь не вульгарно. Девушка остановилась в небольшом замешательстве с подносом, поставить его было некуда. Татьяна быстро расчистила место под поднос, а потом женщины унесли запас продуктов на кухню.

Человечек маленькими глоточками пил обжигающе горячий кофе, по телу разливалось тепло. Кофе придал сил и добавил бодрости. Татьяна сидела рядом и развлекала гостя беседой, а потом ненавязчиво поинтересовалась, кто из них двоих ему больше понравился. Гость немного замешкался с ответом, толком он не решил еще кого выбрать. Та, которая постарше, явно занимает главенствующее положение и скорее всего является мамкой. Ее скорей всего не удивит гость, который не особо будет усердствовать в сексе, а по большей части отоспится. Молодую, тоже возможно, это не сильно озадачит, но с другой стороны у молодой куда более интересное тело. По опыту не угадаешь, человечку встречались и почтенные матроны, которые краснели от слова минет, и юные оторвы, которых вовсе не пугала групповуха с аналом. Да если честно не особо ему и хотелось секса. Слишком взведены нервы, слишком много километров нейронов выжжено. Ничего, еще пару тройку дней и вот тогда он сможет по настоящему расслабиться. Тогда уже и будет привередничать. Наверное, все таки лучше молодая — легче ввести в заблуждение придуманной легендой. Более зрелая, Таня которая, та наверняка имеет неслабый опыт общения и весьма наблюдательна. Человечек вспомнил, как мгновенно и ненавязчиво, почти невидимо, его осмотрели в прихожей. Взгляд опытного опера или очень осторожной волчицы, и все это с милейшей очаровательной улыбкой на лице. Если бы их встреча произошла без всяческих форс мажоров, то он наверняка и не обратил внимания на то, как его просканировали. И скорей всего он посчитал бы Татьяну обычной простушкой средних лет, без особых интеллектуальных способностей. Но поскольку он сам был настороже, и все его чувства тоже работали на пороге селективности, почти на уровне экстрасенсорного восприятия, постольку он и сумел заметить быстрое сканирование.
Ладно, то, что она просканила его на предмет вредности, вполне объяснимо. У них тоже жизнь бывает «веселая», и наверняка и отморозки бывают. Они же не знают, кого именно приглашают в гости. А вдруг грабитель или маньяк. Так что осторожность вполне логична в данной ситуации. И все таки, если зрелая более наблюдательна, то наверняка она лучше запомнит его лицо. Уж лучше девушка помоложе. А может обоих взять? Хотя что с ними делать с двумя? Он же не Казанова, да и не в лучшей форме. Вот тут уж точно возникнет вопрос, а нафига тебе двое, если с одной справиться не можешь? Все, решено, берем молоденькую.
Чуть помедлив, он сказал
- Мне понравилась Алина. Извините, что не Вы.
- Да ладно, мелочи, было бы из-за чего обижаться. Алина так Алина, Вы же, Сережа, выбираете. Я так думаю массажик Вам понравится в исполнении Алины. У нее такие мягкие руки и она много умеет.
Гость слегка затормозился. Какой массаж? Потом до него дошло, Татьяна шифруется. Это даже его развеселило, им бы его геморрои!
- Сейчас я Вам дам полотенце, мочалку. Гели для душа на полочке в ванной. Вы сейчас рассчитайтесь и в душик. А я тем временем соберусь потихонечку и оставлю Вас двоих.
Гость вытащил бумажник отсчитал 20 тысяч и протянул их Татьяне. Женщина жестом попросила положить деньги на стол, что гость и сделал. Она открыла шкафчик и достала полотенце в целлофановом пакете и одноразовую мочалку сеточку тоже в целлофане. Человечек не преминул заметить:
- У Вас так все культурно, мочалки одноразовые, тапочки одноразовые, все в пакетиках. Обычно мочалка в ванной висит раздолбанная, мокрая и тапочки растоптанные в прихожей. А у Вас отдыхаешь душой!
- Стараемся! Все для Вас, все для вас, дорогие клиенты! - улыбнулась Татьяна. - ванная вот здесь. Пока Вы помоетесь, Алиночка подготовиться и встретит Вас во всеоружии своей красоты. Ну а я собираюсь.
Клиент взял предложенные ему предметы и отправился в ванну. Там он разделся, включил воду и только тогда понял, как сильно он устал. Он решил набрать полную ванну воды и хорошенько помыться. Мелькнула мысль о нескольких миллионах рублей, лежащих под подкладкой сумки. Потом он отогнал ее от себя. Это индивидуалки, а не выездная контора, шариться по чужим сумкам точно не будут. Они же и дальше хотят работать на этом месте. Он лег в ванну и расслабился...

А на кухне тем временем состоялся следующий разговор. Алина спросила у Татьяны о том, как ей показался клиент.
- Лен, ну как он тебе? По моему классный дядька, вон сколько жратвы принес, да и застенчивый какой то.
- Вот что я скажу тебе Настюха. Клиент мутный, поэтому утром сразу выпроваживай. Не раздумывая!
- Мам «Чоли» ты чего? С чего он мутный то? Бабло сразу отдал, продуктов принес, остается на всю ночь, застенчивый. Вообще душка! Или ты думаешь мент?
- Насть, поверь моей чуйке, точно мутный. Но не мусор. Моя чуйка меня не подводит. Во первых явно при деньгах, обувь дорогая, одежда тоже. Но обувь не чищена толком и носки попахивают несвежим, запрелым. Менял он их точно не сегодня, ходит в них дня два. Вопрос почему? Во вторых, несоответствие общего стиля и телефона. Ты видела где-нибудь мужика при деньгах, но с задрипанной нокией шестилетней давности, которой цена три сотни? Стремно до жути!
Дальше слушай! У него красные глаза, слегка обветренные пересушенные губы с высохшими уголками и ломит ноги. Он на ногах дня три без присяду. Вопрос? Нахрена ходить пешком, если есть деньги? И ходить по улице. В помещении губы не обветриваются. Он не буржуй, деньги у него не давно, к ним он не привык..
- Ну ничего себе! Мама «Чоли» ты блин этот, как его? Шерлок Холмс! С чего ты взяла, что он три дня на ногах и у него их ломит от усталости?
- Он их вытянул по особому и постоянно бессознательно мышцы рукой разминал. И откинулся в кресле особым образом. Так сидят люди у которых отваливается спина от боли. А боль эта образуется, когда на ногах, не приседая, дня два тусуешься. Знаю по себе. Что касается продуктов, он их для себя купил, чтобы ему не задавали лишних вопросов. Слишком набор оригинальный. Ладно колбаса, ладно конфеты, но салаты в таком объеме? Девушки точно не съедят, а мужик сожрет и не мявкнет. Из всего этого делаем вывод - он в бегах. Глаза у него сторожкие, он срисовал как я его просканила, а ты знаешь, обычно мужики и не догадываются, когда я их изучаю. Меня принимают за дурочку хохотушку с первого взгляда. Он банально ищет нору, где можно перекантоваться пару дней. При этом он не урка и не бандюк, я этих крыс знаю хорошо, повадки у них особые, скорее всего проворовавшийся бухгалтер или служащий в банке. То, что мусора его могут искать, это к бабке не ходи.
- А почему не бандюк и не урка?
- Да пальчики нежные и повадки интеллигента. Какой из него урка, если его раком в камере загнут на второй день? Лопату и кувалду он тоже в руках не держал, плечики узкие, сидит сгорбившись, словно постоянно за столом работает. Для нас он не особо опасен, но мы можем поиметь гимор от тех, кому он нужен. Кстати секса можешь тоже не ждать особо мощного. Во первых «шахтер», а во вторых его в этом состоянии хоть самого трахай. Он уставший донельзя.
- В смысле «шахтер»? - удивленно уставилась на Лену Настя.
- «Кокс» в носу добывает, он же «кокос», он же «кокаин». Да не смотри ты так на меня, словно я пророк. Все просто, бритвочка и долларовая купюра у него в бумажнике вместе с деньгами лежат. «Дороги» раскатывать и комочки давить, Плюс дрожь пальцев и шмыгает носом постоянно. Да и движения нервные, дерганые. В общем утром сразу ему пинка в жопу, пусть катится. Я еще сама зайду, помогу тебе его выпроводить, поняла? И бля буду, в ванной он сейчас отмокать час будет, точно тебе говорю! Это чтобы спина перестала болеть от горячей воды.
- Блин! Мама «Чоли»! Ты супер!
- Ладно давай, я исчезла. Чмоки!
Девушки поцеловались и мама «Чоли» ушла.

Настя вышла в комнату, включила музыку и расслабилась, присев в уютное кресло. Посидела пару минут, а потом несколькими хитрыми движениями привела диван в уютное ложе. Поскольку клиент оставался на всю ночь, достала постельное белье и расстелила постель. Потом переоделась в пеньюар, убрав платье. Подождала около получаса, в ванной царила тишина, она подошла и поскреблась в дверь коготками. Никакого ответа, тогда Настя приоткрыла слегка дверь и увидела - клиент уснул в ванной. Она провела коготками по его плечу, человечек открыл глаза и смутился:
- Что-то меня разморило, уснул немного. Видать вода слишком теплая и я перемерз на улице. Буквально минутку и я выйду.
Девушка улыбнулась и вышла обратно в комнату. Человечек включил душ и несколько раз устроил себе контраст, чтобы взбодриться. Помогло. Он вытерся махровым полотенцем и обмотав его вокруг бедер отправился в комнату. Там его встретила девушка с бокалом сока. Она подошла к человечку, закинула руку ему на плечо и спросила:
- С чего начнем?
- Решай сама, как тебе будет лучше так и делай.
- Хорошо, тогда ложись на спинку и расслабься, а я начну.
Человечек лег на ложе, а девушка присела рядом и стала гладить его руками. Мужское орудие клиента почивало глубоким сном и ответило на ласки девушки лишь тем, что слегка посмотрело через прищуренные веки. В том смысле, что лишь немного увеличилось в размере, но отказалось приходить в полную боевую готовность. К рукам девушка подключила язык, а потом, сдернув пеньюар через голову, добавила еще и прикосновения грудью. Язык скользил по телу, то описывая полукруги, то вдруг прижимаясь всей поверхностью и становясь шершавым, а то внезапно несколькими толчками провоцируя чувствительные области. Соски, пупок, впадинки в том месте, где нога соединяется с туловищем, шея и ключичные ямки — язык провоцировал, стрелял электрически чувственными разрядами в тело, не упускал ни сантиметра кожи. Пальцы девушки пробегали мелкой дрожью по телу, иногда останавливаясь, а иногда вдруг нажимали на особые точки. Тело начало скользить по телу гостя, волосы нежном опахалом овевали тело. Девушка играла с вялым пенисом пальчиками и губами и в итоге добилась того, чтобы он восстал. Несколькими нежными движениями она одела презерватив и оседлала клиента. Настя решила, что выжмет из клиента все, что сможет, поскольку была девушкой с очень сильным темпераментом. Ей нравился сам процесс секса, и во многих мелочах она была настоящим асом. Девушка начала с медленного и чувственного скольжения вверх и вниз, полностью погружая клиента в себя. Потом постепенно разошлась и движения стали круговыми. Через некоторое время он поменяла темп и ее движения в позе наездницы стали очень изощренными, вперед назад, вверх и вниз и одновременно сжатие внутренних мышц. Клиент в нормальном состоянии обычно улетал минут за пять максимум, этот же клиент находился в подвешенном состоянии, усталость не давала ему возможность кончить, а мастерство девушки не давало возможности его пенису погрузиться в сон. И не кончает и не падает, мечта нимфоманки. Настя увлеклась и скоро вообще забыла о клиенте, она сегодня решила доставить удовольствие прежде всего самой себе и оторвалась по полной. В конце концов у нее устали ноги и она слезла с клиента весьма удовлетворенная, мельком глянула на презерватив — клиент так и не кончил. Она спросила:
- Что дальше делать будем?
- Ты знаешь давай просто поспим, я что-то устал как собака сегодня. А утречком повторим ладно?
- Давай. Ты хоть кончил?
- Раза три как минимум, ты прелесть! - Девушка понимающе отвела глаза в сторону. Потом устроилась у клиента на плече и как то сразу заснула. Клиент же вырубился практически мгновенно, он даже забыл снять презерватив, и это пришлось делать Насте.


А тем временем ночь властвовала над большим городом. Горели фонари, падал медленно мелкий снежок. Куда то по ночным делам неслись машины. И среди этих машин были две, набитые плечистыми и мускулистыми парнями. В одной из них светился монитор ноутбука, на его экране была выведена карта города. А на карте красным огоньком мигала точка. Пока парни из разных организаций дрались возле двери общаги, где скрывался клиент, оставшийся в машине водитель, бывший офицер спецназа времени не терял. Он прикрепил маленькое устройство на магните к днищу машины конкурентов. И теперь это устройство исправно посылало раз в секунду сигнал, который и пеленговался аппаратурой компании «Rohde & Schwarz» подключенной к ноутбуку. Недешевое устройство, но и ставки в игре были высоки. Машина конкурентов рыскала по городу и за ней неотступно следили. Ближе к девяти часам утра машина вдруг резко поменяла направление с кругового патрулирования на целенаправленный маршрут. Они что-то нашли. И водитель тут же отзвонился своему боссу, а босс тоже сделал звонок. Конкуренты опережали и необходимо было принимать быстрые и решительные меры. Машина немедленно рванулась наперерез конкурентам, пытаясь предугадать их маршрут и оказаться на месте раньше.

А на другом конце города после звонка босса невысокий человек лет пятидесяти, встал с постели, быстро оделся. Насыпал самого лучшего корма всем своим семи кошкам и налил им воды. Вальяжная кошка по имени Джоконда, рыжего цвета с полосками, вышла проводить хозяина и потерлась о его ноги. Хозяин же почесал ей за ухом, и отправился к шкафу. Там он вытащил затрапезный тулупчик времен Леонида Ильича, такую же древнюю шапку ушанку и достал палку для ходьбы. Это позволило ему выглядеть как древнему заслуженному пенсионеру. Он нанес специальный грим на лицо, оно сразу визуально состарилось. Далее человек вышел на кухню, и отодвинул в сторону один из шкафов. За шкафом приподнял линолеум и достал из тайника небольшую коробочку. Одел на руки перчатки и пинцетом вытащил из коробочки несколько тонких прозрачно желтоватых игл. Иглы были сделаны из смеси человеческой засохшей плазмы и еще одного компонента. При попадании в тело они через несколько часов бесследно растворялись. Он повернул рукоятку трости влево и она щелкнув раскрылась. Внутри был обыкновенный баллончик с сжиженным газом, который используется в сифонах и пневматических пистолетах. Чуть далее приделан небольшой резервуар для стрелок, которые человек предварительно обмакнул в густое вязкое вещество из малюсенького пузырька, тоже лежавшем в контейнере. И аккуратно, пинцетом, соблюдая все меры предосторожности, отводя тоненькую пружину в сторону каждый раз он погрузил все пять игл в магазин. Потом поменял баллон на новый и защелкнул трость обратно. Поддел пальцем на ручке завиток отделки и тот превратился в маленький спусковой крючок. Еле еле потянул за него, на конце стала приоткрываться заглушка, открывая канал ствола. Человечек удовлетворенно хмыкнул и вернул все в прежнее положение. Потом растрепал шапку и выйдя в прихожую, одел войлочные боты, какие носят древние деды, у которых распухли суставы и постоянно мерзнут ноги. Он стал похож на дедушку, которого качает ветром, и которого уже лет десять как ждут кладбищенские вороны. Выйдя во двор, он прогрел двигатель у такой же затрапезной десятки. Машина выглядела очень неухоженной, поцарапанной, со следами ржавчины везде где только можно, несколькими вмятинами и расколотым бампером. Взгляд скользнув по машине, отправлялся дальше, ни за что не зацепившись. Такого автохлама много на улицах, и ездят на нем как раз такие вот дедки. Вот только внутри машина имела нестандартную начинку — мощный форсированный двигатель, современную коробку передач, крупношаговую шипованную резину позволявшую идеально держать дорогу, усиленную подвеску и очень точно отрегулированное рулевое управление. Она в умелых руках могла на равных конкурировать с куда более современными полуспортивными машинами. Человек сел в машину и выехал со двора. Город он знал как свои пять пальцев и используя проходные дворы и объездные пути стал быстро приближаться к конечной цели своего путешествия.

Водитель экстремал, который подвозил нашего маленького клерка, оставался верен своему стилю вождения. И именно этот стиль чуть не подвел его под монастырь, на одном из поворотов его занесло и машина, потеряв управление на большой скорости, пошла юзом. Ее развернуло и чуть не впечатало в занесенный снегом автомобиль ГИБДД. Из полицейской тачки тут же выскочили два гайца и немедленно прессанули водилу экстремала.
- Старший лейтенант Почитайло! Предьявите ваши документы и техпаспорт.
Незадачливый водила поник духом, вот влип так влип. И курканулись же менты так, что и не видно было. Нарушение правил налицо, плюс превышение скорости, плюс выезд на встречку — прощай права короче...
Сидевшая в салоне необъятная тетка, которую он вез с аэропорта, очухалась и обнаружила в себе недюжинные способности визгливой оперной певицы. Она ткнула могучим кулачищем в шею водиле, которому, впрочем, было не до нее сейчас и визгливым голосом заверещала:
- Убивец! Чуть не убил подлюка! Летает как умалишенный! Вы его накажите товарищи милиционеры, так что бы неповадно было. Я чуть коньки не отбросила когда нас закрутило! А у меня дома две дочки и внуки! Ты их кормить будешь подлюка?!

Она собиралась еще раз отвесить мощную затрещину водителю, но под строгим взглядом ДПСника съежилась и постепенно затихла.
- Так, значит, нарушаем по максимуму. Составляем протокол, плюс незаконный частный извоз... Попали, Вы, гражданин по полной... Так, техосмотр пройден, ага это хорошо.
- Блин, дорога скользкая, да я еще всю ночь за рулем, отвлекся немного, может как нибудь уладим, миром — залебезил водитель. Лишение прав, похоже, становилось неминуемым, старший полицейский начал открывать папку, для того чтобы достать бланк протокола. В папке лежала фотография, взгляд полицейского упал на нее и он сказал:
- Во! Кажется у тебя есть шанс, гражданин водитель. Вот скажи мне, попадался ли тебе сегодня вот этот человек? - полицейский протянул фотографию водиле. Тот вгляделся и вдруг узнал в этом фото ночного пассажира из Липецка.
- Этот? Так я же его подвозил сегодня!
Полицейские переглянулись, старший убрал бланк обратно в папку.
- Очень интересно! Куда подвозил? Когда? Как он был одет? И поподробнее, пожалуйста! Делали ли остановки где-нибудь?
Водитель, частя словами, скороговоркой начал описывать ночного пассажира из Липецка. Выложил все: и где подобрал, и что говорил, и как выглядел, и сколько продуктов тот набрал в магазине и даже в какую сторону он смотрел, после того как его высадили. Полицейские отдали ему документы и отпустили восвояси, а сами тут же набрали номер на мобильном. Настроение их резко поднялось после того, как они доложили о ночном пассажире, поднялось настолько, что они забили на дежурство и располовинили на двоих бутылочку коньяка прямо в машине.

Водитель же проехав еще немного, отдышался и тут взгляд его упал на толстую тетку, сидящую на заднем сиденье. Он вспомнил затрещину и ее визги, и тормознув, заорал на пассажирку:
- Выметайся к черту, толстожопая обезьяна из моей тачки! И побыстрее, а то сейчас монтировкой как дам по жирной жопе!
Выгнав пассажирку, он пришел к выводу - на сегодня экстрима достаточно, и с чувством морального удовлетворения, от сохранившихся прав, отправился домой отсыпаться.

Информация же уже через несколько минут дошла до парней, сидевших в «Ниссан патруль». Они резко развернулись и отправились на улицу Баштанную к дому номер 18.

Следом за ними поехали еще две машины, неприметный фургон «Форд» и немного погодя старенькая десятка.



Сон у маленького человечка был кошмарным. Он видел своего отца, умершего пять лет назад, отец махал ему рукой. Видел как из земли к нему начали тянуться щупальца, они были ужасающе липкие и холодные, потом он как-то оказался в запертой машине и эта машина бесконечно падала переворачиваясь на крутых ступенях бесконечной лестницы. И вот он уже висит в мглистом тумане, холод пробирает до костей, и он видит сам себя в запотевшем зеркале, его лицо ухмыляется и корчит ему другому рожи. Он протягивает руку, чтобы отвернуть зеркало, но рука проходит сквозь стекло и касается его лица. Ощущение такое, будто он коснулся долго гниющего трупа. Пальцы вцепляются в лицо и он сдирает с него кожу, кожа шкуркой остается в его сжатой руке, а череп с гниющими мышцами, с желтыми сочащимися слизью и гноем костями скалиться ему, и жутко, утробно смеется.
Человечек метался и стонал во сне, разбудил девушку и она увидев, что происходит с ним, стала гладить его по голове. Человечек, открыл глаза, глазами наполненными слезами взглянул на нее, поймал ее руку и стал покрывать ее поцелуями. Потом уткнулся головой в ее грудь, обхватил руками и постепенно затих. Уснула и девушка.

Ровно в полдевятого утра человечек открыл глаза и огляделся. Рядом, разметав волосы по подушке, спала Алина. Он вспомнил ее руки, гладящие его по голове, и волна нежности окатила его. Захотелось сделать этой девушке что-нибудь приятное. Человечек потихоньку, стараясь не разбудить девушку, поднялся и прошел на кухню. Налил чайник, поставил его на плиту. Потом он почувствовал жуткий голод, и открыв холодильник, стал жадно поглощать куски холодной курицы гриль, заедая ее салатом. Взгляд его зацепился за какой то предмет на подоконнике, человечек привстал и за шторой обнаружил маленький китайский бинокль. Тут же ему пришло в голову, что именно из этого бинокля его и разглядывали. Человечек улыбнулся и продолжая завтракать, время от времени посматривал в бинокль во двор. Надо сказать, квартира была снята идеально, обзор двора оказался стопроцентный. Утро настроило человечка на благодушный лад, кажется его пронесло от опасности. Еще пару другую деньков и можно будет уходить из города. Охотники устанут.

Он посмотрел в очередной раз во двор и обратил внимание на «Ниссан патруль» с затонированными стеклами. Поначалу ничего не встревожило его в этой машине, но потом что-то стало напрягать. В машине явно сидело много людей, и люди, судя по силуэтам, были весьма габаритные. Потом человек заметил блик от бинокля или какой то другой оптики. Сердце пропустило удар, неужели нашли? Но как? Снова хлестнул по венам адреналин, разгоняя кровь. Нужно уходить. Неважно как они нашли его, но люди в машине с кем то говорили по телефону. И вполне может быть они сейчас пробивали через участковых, которым, как правило, очень многое известно, его местоположение. Человечек понимал, логика у него и его преследователей идет примерно по одному пути. Если он решил перекантоваться у путан, то и они вполне могли просчитать его ход мыслей. Рано или поздно они вычислят его местонахождение и тогда его ждет мучительная, с пытками смерть. Он не строил иллюзий насчет того, что его оставят в живых. Сумма немаленькая, и за меньшие суммы людей убивают. Человечек запаниковал, его нервы, напряженные как струна, не выдержали и он поддался всепоглощающему ужасу. В животе, там где солнечное сплетение стало очень холодно и пусто. В голове стучало, пропал, пропал. Первым делом они вытрясут с него деньги, это как дважды два. И вытрясут очень жесткими методами. А потом его просто убьют, следы скроют так, что и за тысячу лет не найдешь. Они сожгут его остывшее тело в промышленной топке, или закатают в бетон, или просто выбросят в воду в пластиковом мешке, накидав в него железяки и камни, чтобы никогда не всплыл. Внезапно ярость поднялась в человеке мутной волной. Хрен вам, а не деньги! Вы их никогда не найдете! Никогда и ни за что. Куда бы спрятать карту? Взгляд судорожно заметался по квартире, на кухне некуда, волки перероют всю квартиру, если надо разберут все по запчастям, вскроют полы и оторвут обои. Человечек прошел в комнату и продолжил поиски идеального места. Девушка на кровати по прежнему спала, человечек открыл прикроватную тумбочку. Открыл скорее по инерции, чем обдуманно. В тумбочке лежали всякие сексуальные прибамбасы, необходимые девушкам в их нелегкой работе. Много презервативов, плетка, декоративные наручники, пара дисков с порнухой, гель смазка «Контекс» в цилиндрической таре, небольшая бабочка вибратор, и странного вида женские трусы из кожи с приделанным к ним большим и толстым членом из латекса. Человечку пришло в голову — как бы не были дотошны ищущие, им не сразу придет в голову просмотреть все искусственные члены. По той самой причине, что они мужчины, и здесь будут испытывать брезгливость. Недолго думая, человечек вытащил странного вида трусы и внимательно их осмотрел. Фаллоимитатор из них вытаскивался, а место для его крепления было укреплено другой латексной прокладкой. Человечек достал перочинный нож и сбоку от крепления поддел лезвием шов изнутри. Сделано было немного по китайски, шов отошел. Трусы были двухслойными, наружный слой грубой черной кожи дублировался изнутри более мягкой кожей, а поверх этого слоя был еще слой ткани. Человечек метнулся к своей шапке и достал из нее флешку. Карта как раз вошла в надрез, человечек тупым концом ножа протолкнул ее намного глубже в трусы. Потом вставил обратно искусственный член и положил на место. Он еще вернется сюда и заберет эту секс игрушку себе, когда все уляжется. Теперь деньги, он начал отрывать подклад на своей спортивной сумке и доставать пачки купюр. Время, блин! У него не так много времени. Человечек еще раз метнулся на кухню и глянул в бинокль, прикрываясь шторой. Увиденное заставило его впасть в ужас. Прямо к подъезду шел медведеобразный парень в темной куртке. В руке у него клерк разглядел рацию. Это за ним! Вычислили точно где он! Паника застучала в голове железными молотками, лишая возможности мыслить трезво. Уже нет времени забирать все деньги, он быстро рассовал все крупные купюры по карманам, на первое время хватит, а там посмотрим. В сумке еще оставались деньги, тысяч четыреста может чуть больше или меньше.
Он еще раз глянул на девушку и повинуясь внезапному порыву наклонился и поцеловал ее в лоб, а потом сдернул с пальца кольцо с камнем и положил ей в раскрытую ладонь. Она так и не проснулась. Быстро накинув ботинки и верхнюю одежду, человек открыл дверь с английским замком изнутри и выскочил в коридор. Сердце бухало так, словно в груди стреляла тяжелая гаубица. В глазах поплыли круги. Человечек весь превратился в слух. Вроде тихо, в подъезд пока никто не зашел. Он прикрыл дверь, замок еле слышно щелкнул. Человечек перепрыгивая через несколько ступенек помчался наверх. Люка на чердак не было! Он еще больше запаниковал, выход один только вниз. А внизу его уже ждут. Хотя может обойдется, ведь не зашли же они в подъезд сразу! Может и пронесет!
Откуда ему было знать, что тот верзила, который его так напугал, понятия не имел, где он сейчас находится. И в машине смотрели в основном на противоположный дом. Ведь именно на него смотрел и он, когда приехал сюда. А верзила всего лишь отошел к другому дому отлить возле подвальной двери. Ступеньки там спускались вниз к подвалу и прикрывали от посторонних глаз. Если бы он вышел через минут пять, то его никто бы и не заметил. Но фортуна в этот раз, наверное, еще просто не проснулась.
Человечек приоткрыл дверь, вроде никого. Он вышел из подъезда и подняв воротник, пошел в сторону. Верзила же, с удовольствием облегчившись, полез по карманам за сигаретами. Сигареты были, а вот зажигалку он забыл в машине. Он оглядел улицу в поисках случайного прохожего и увидел мужика, уходящего от него, скорее всего тот курит и угостит огоньком.
- Эй мужик, постой.
Нервы у человечка не выдержали и он полетел, так как еще никогда в жизни не бегал. У верзилы сработал инстинкт охотника. Из машины выскочили еще несколько парней и побежали за человечком. Как быстро тот не несся, но ловцы бежали наперерез и путь их был намного короче. Его схватили и закрутили руки. Вглядевшись в лицо поняли, что это тот, за кем они охотились всю ночь. А человечек вырывался, охваченный смертельным ужасом, глаза его были навыкате. Один из верзил двинул его кулачищем в дыхалку. Человечек захлебнулся криком, и согнулся пополам.
Его потащили к машине, из-за угла в этот момент вышел древний дедок, опирающийся на палочку, дедок еле шел, переставляя медленно ноги. А потом закашлялся. Кашлял он громко, подняв руку с палкой и постукивая себя в грудь.
А человечек в руках дюжих парней вдруг захрипел, лицо его посинело, глаза выкатились. На губах выступила пена. Человечек прохрипел - «Сердце помогите!», и голова его откинулась назад. Его стали бить судороги, пена продолжала идти изо рта, став розовой. Потом он обмяк. Парни удивленно остановились.
- Вот черт! Похоже, он кони двинул. Мотор отказал. Послушай, сердце бьется?
- Нихрена не бьется. Пипец. Кирдык ему походу. Чего с ним делать то?
-Звони боссу, пусть решает. Это не нашего ума дело.
Парни после звонка аккуратно оправили одежду на человеке, слегка обшмонали его, выгребли все деньги из карманов, усадили его на лавочку и сев в свою машину, тут же ретировались. Босс дал четкую команду, сбросить труп и не оставить следов. Раз сердце, то значит сердце.

Дедок постоял в стороне, потом подошел к человеку, сидящему на лавочке и осмотрел его шею. Достал из кармана пинцет и подцепил полупрозрачный кусочек чего-то, воткнувшегося в шею человека. А потом, прихрамывая, отправился по своим делам. Никто не видел дедка и он спокойно добрался до своей машины, стоявшей в соседней дворе. Нейротоксин, одно из производных яда тропических южно американских древесных лягушек, еще никогда его не подводил. Этот яд вызывал паралич сердечной мышцы и остановку дыхания, что проводило к почти мгновенной смерти жертвы. У этого нейротоксина была еще одна особенность, он быстро разрушался в организме, превращаясь в безвредные по сути составляющие, и поэтому анализ был спустя некоторое время уже малоэффективен. А если еще учесть, что необходимых реагентов для идентификации именно этого яда не наблюдалось в обычных наборах криминалистов, то можно с уверенностью сказать, что вызванная им смерть, вероятнее всего, будет расценена как естественная. Тем более картина идентична обычному сердечному приступу. А обратить внимание на малюсенькую ранку на теле и понять, что именно она явилась воротами для смерти, сможет далеко не каждый судмедэксперт.

Через некоторое время во двор въехал серый «Форд», люди из него увидели одиноко сидящего человека на лавочке, поняли кто это и немедленно забрали его в машину. В отличие от первых охотников, у них было четкое указание — обыскать труп, осмотреть все его вещи, понять, где деньги, и где маленький клерк так успешно шифровался столько времени. Тело человечка отвезли в один из загородных домов, и там Дмитрич лично, не пропуская ни миллиметра, обыскал его...





Звонок прозвенел ранним утром, Лена еще спала. Приподняв голову от подушки, она поискала рукой телефон на кровати. Не нашла, пришлось открыть глаза, и искать уже взглядом. Телефон лежал внизу, на полу возле кровати, хотя она точно помнила, что положила его рядом. Опять Матильда снесла телефон лапой на пол. Кошка лежала рядом и недовольно приоткрыла глаза, какому козлу потребовалось так рано звонить? Лена покосилась на кошку, Матильда лежала спокойно. Если звонок был геморройным, кошка начинала проявлять признаки беспокойства, какое то феноменальное чутье у нее было на неприятности.
- Да, алло?

Звонил Валентин, постоянщик, любитель «госпожи» и страпона. Этому пузатенькому, небольшого роста, мужичку лет 45 нравилось, когда его унижали. Он обожал переодеваться в нижнее женское бельё, чулки и парик. Еще ему нравились прищепки на соски, ошейник и наручники. При этом ему не нужно было обычного секса. Платил он всегда чуть больше, чем ему озвучивали, и соответственно такого клиента упускать было нельзя. Приходил обычно два раза в месяц, в начале и в конце, и заряда от порки ему хватало на пару недель. Валентин являлся владельцем небольшой фирмы по сборке металлоконструкций, и у себя на работе слыл самодуром и тираном. Но разительно менялся, приходя в гости к девушкам.
- Здравствуйте, Таня! А я к вам в гости хочу прийти. Соскучился, понимаешь.
- Да не вопрос, Валентин! Во сколько хотели заглянуть?
- Часиков в десять. Может в полдевятого. Пораньше в общем.
- Договорились. Подъезжайте на Советскую 55.
- Таня, а вы же раньше вроде как на Баштанной были?
- Да у меня там сейчас девочка с клиентом. Не успеют.

Квартиру на Советской 55 Лена снимала для себя и могла засветить ее только очень хорошему постоянщику, проверенному временем. Она редко принимала там гостей, и еще реже там работали девчонки. Лишь в исключительных случаях, когда клиент пер на нерест косяком, кто-то из девушек работал в этой квартире. Зато там часто девчонки собирались по вечерам попить вина или пива, посмеяться, просто посидеть поболтать.

Лена вспомнила, что страпон, плетка и игрушки для садомазо остались в квартире, где сейчас находилась Настя. А заодно вспомнила, что обещала заглянуть с утречка к ней. Она набрала номер и ей пришлось подождать гудков пять, прежде чем Настя взяла трубку.
- Настюха, привет! Как у тебя дела?
- Лен, прикинь ты меня сейчас разбудила, я встала, а клиента и след простыл! Свалил. Вон его сумка стоит, а его самого нету. И у меня кольцо его в кулаке зажато. Что за херня?
- Я же тебе говорила, мутный клиент. Глянь, твои деньги на месте?
- Сейчас посмотрю... Короче Лен, прикинь. Он утром сидел и жрал остатки курицы с салатом, пока я спала. В тарелке недоеденный кусок курицы валяется, салат оставил в контейнере прямо на столе, не убрал в холодильник. Деньги и труба на месте, там все секретки на месте. Похоже он утром встал, пожрал и свалил в тихую. Точно нигде по нычкам не шарился. Шарфик и сумку забыл.
- Глянь, что в сумке? Нам еще наркоты не хватало! - Тон Лены стал властным и жестким.
- Сейчас... Лен! Прикинь! Тут деньги! И дохера! И еще планшетник лежит и паспорт!
- Так... Сколько бабла? Посчитай.
- Не поверишь Лен! Триста пятнадцать тысяч!!
- Короче. Планшет не трогай даже пальцами, деньги вынеси из квартиры и шифрани, ты знаешь где. Паспорт тоже не трогай. Внимательно глянь, наркоты точно нет?
- Нет мама «Чоли», уже два раза посмотрела. Ни пакетиков, ни колес, ничего. Ты думаешь палево?
- Он очень резко свинтил отчего то. Вот что я думаю. Настолько резко, что даже паспорт забыл. А как ты себе представляешь, от чего человек может забыть деньги, планшетник и паспорт?
- Лен я не знаю! Мне страшно! А вдруг он бандит и нас за эти деньги порвут?
- Так! А ну цыть! Не ссать! Кто знал, что он к нам именно с этой суммой приперся? Никто, кроме него самого. А может он их прохерачил или проиграл раньше? Сам попросит, естессно отдадим, но вот что-то мне подсказывает, что его самого мы больше не увидим. Но зато, сдается мне, увидим тех, кто его искал. Паспорт забывают лишь с большого страха, а страх бывает, когда тебя за яйца берут. Вот бля буду! Короче бабло в нычку, все остальное не трогай. Я сейчас быстро к тебе метнусь, мне еще страпон забрать надо. У меня клиент на «госпожу» нарисовался. На месте разберем ситуацию.
- Что за клиент? Новенький?
- Да нет. «Валентин Педриллио». Да ты его знаешь. Жопник короче! Ну давай уже лечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB